Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Значит у вас подключена функция-блокировка карты за пределами РФ.Обратитесь в банк,пусть откроют все страны.У меня так было,о чем я писала выше.Обращалась в банк.Вопрос решился сразу,открыты все страны в любое время дня и ночи,даже те,которые, по их мнению,были внесены в черный список.?

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, ТатьянаМ сказал:

Нет таких крепостей, которых большевики  наши судьи не могли бы взять. ???

Да,  но и участники поездки пытались растопить сердце красавицы.? но пока не удалось. Но думаю все крепости падут к 22 апреля (Нет! Раньше!) и дружной и веселой компанией покалесим ?

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mnemozina , дорогая богиня Анна, мои попутчики и туристы из соседнего автобуса!

Меня только что обуяло беспокойство!

Обуяло беспокойство на предмет того, что мы обсудили практически весь тур, а забыли самое главное: наши же автобусы встретятся на обратном пути в Бресте!!!!

Иииииии??? Нам разве не нужно что-то сделать с вокза...... в смысле - нам разве не надо что-то придумать на время ожидания поезда?

Нуууууу, к примеру, если нам понадобится какой-то реквизит, у меня в Бресте живет друг. Он сможет что-то помочь организовать)

Вот только не наааадо говорить, что все устанут и будут спать в автобусе))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Саша внезапно про меня вспомнила, я от изумления пошла даже пароль от сайта искать (у меня теперь пароль почему-то каждый раз требуется)))))

Мне бы Сашины проблемы )))))) Я оплатила буквально день назад свой тур почти целиком. Сама в шоке. Для меня эта поездка вообще вопреки всему. С начальством я договорилась, что буду летом безвозмездно дежурить в приемной комиссии. На что только не пойдешь, кошмар.

У нас в автобусе 23 красных места. Сааааааша, сделай там что-нибудь, поколдуй, подключи свою харизму, найди нам 7 туристов. Отдай своих, наконец!!! ))) А я тебе на вокзале в Бресте и спою, и станцую (шучу, шучу, я не пою и не танцую - руссо преподаватель облико морале ))))))))) В общем, нам нужно 7 человек, если вообще остальные не разбегутся после 23 января. Саша, всего 7 человек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mnemozina сказал:

Чет Саша внезапно про меня вспомнила, я от изумления пошла даже пароль от сайта искать (у меня теперь пароль почему-то каждый раз требуется)))))

Мне бы Сашины проблемы )))))) Я оплатила буквально день назад свой тур почти целиком. Сама в шоке. Для меня эта поездка вообще вопреки всему. С начальством я договорилась, что буду летом безвозмездно дежурить в приемной комиссии. На что только не пойдешь, кошмар.

У нас в автобусе 23 красных места. Сааааааша, сделай там что-нибудь, поколдуй, подключи свою харизму, найди нам 7 туристов. Отдай своих, наконец!!! ))) А я тебе на вокзале в Бресте и спою, и станцую (шучу, шучу, я не пою и не танцую - руссо преподаватель облико морале ))))))))) В общем, нам нужно 7 человек, если вообще остальные не разбегутся после 23 января. Саша, всего 7 человек! 

я вообще лежала и меня внезапно осенило... а не проверить ли мне, сколько автобусов в Бресте на обратном пути пересекутся))) вспомнила про Богиню Анну))) видите, какая я внимательная и заботливая, да?))))) *минутка саморекламы* ????

И тю!!!! какая мелочь  - всего 7 человек)))

Анна, не переживайте! Тур совершенно точно наберется, ибо звезды не позволят не состояться нашей с Вами встрече))))))) Так что готовьте сарафаны, кокошники и иже с ними))

У меня тут поступила заявка от попутчицы на место встречи в Макдаке)))

Бедная девочка не ела бургеры оттуда ??? я не смогу поехать в тур со спокойной душой и чистой совестью, если не накормлю ее Биг-Маками))))

так что форумская группа Маши Красновой собиралась в Subway на Белке, а мы, походу, будем в Маке))) часов с 11-12))))) 

еще, как вариант, предлагаю рассмотреть Депо. Но до него с чемоданами телепаться далековато... но там вкусные хачапури, блэк стар и вообще куча разного... эх... 

а Вы во сколько приедете кстати?? на вокзал... 

у нас же еще поезд впереди, да?

Вы ж из Москвы едете, да?

оооой,  я чот все про всех позабывала) пора начать записывать)

каждый раз у своих спрашиваю - кто едет поездом из Москвыыы? кто едет поездом из Москвыыы?)))) ночь переспала - инфа обнулилась) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж я зашла, рассказываю еще один прикол. Доча у меня, конечно, не очень довольна, что я без нее куда-то собираюсь. Все интересуется, какие сувениры я смогу ей привезти. Во-первых фигурку совы, это даже не обсуждается (она собирает сов). Во-вторых, все ее куда-то заносит насчет печенья с коноплей, еще чего-то с коноплей. И тут я говорю, что у нас еще будут прекрсные немецкие городки. И мой ребенок моментально, ни секунды не раздумывая, заявляет: "Так, мама, привези мне бюстик Гитлера". Гитлера! Бюстик! И смех, и грех. Дети, такие дети ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mnemozina сказал:

Ну и раз уж я зашла, рассказываю еще один прикол. Доча у меня, конечно, не очень довольна, что я без нее куда-то собираюсь. Все интересуется, какие сувениры я смогу ей привезти. Во-первых фигурку совы, это даже не обсуждается (она собирает сов). Во-вторых, все ее куда-то заносит насчет печенья с коноплей, еще чего-то с коноплей. И тут я говорю, что у нас еще будут прекрсные немецкие городки. И мой ребенок моментально, ни секунды не раздумывая, заявляет: "Так, мама, привези мне бюстик Гитлера". Гитлера! Бюстик! И смех, и грех. Дети, такие дети ?????????

???

а почему дочка не едет? могло бы остаться уже не 7, а 6 туристов для поиска)))))))) 

а я вообще тут прочитала в правилах, что в поезд официально багаж 25 кг... у меня стресс!

какие 25 кг и я??))) они подумали вообще перед тем, как правила писать? ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

???

а я вообще тут прочитала в правилах, что в поезд официально багаж 25 кг... у меня стресс!

какие 25 кг и я??))) они подумали вообще перед тем, как правила писать? ???

 

Они же просто не знают,что есть женщины в русских селеньях,есть Саша,которая везёт чемоданы больше своего веса..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Они же просто не знают,что есть женщины в русских селеньях,есть Саша,которая везёт чемоданы больше своего веса..?

у меня уже список на три тома тома составили.

надо сесть и все повычеркивать ))))))) надоело мне надрывать свой неокрепший детский организм)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

???

а почему дочка не едет? могло бы остаться уже не 7, а 6 туристов для поиска)))))))) 

а я вообще тут прочитала в правилах, что в поезд официально багаж 25 кг... у меня стресс!

какие 25 кг и я??))) они подумали вообще перед тем, как правила писать? ???

 

С Настюшей у меня никак не получится, ксожалению.

Да, Саша очень заботливая, соглашусь. 

Конечно, если можно будет к кому-то присоединиться в Маке, я бы с радостью. Но я так далеко не заглядываю.  У меня самой нет еще стопроцентной уверенности ни в чем. Если честно, я не поняла насчет того, что человек не ел в Маке. Я не могу себе это представить. Правда, пытаюсь представить такое... но не могу. 

Насчет 25 кг я думаю - это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mnemozina сказал:

С Настюшей у меня никак не получится, ксожалению.

Да, Саша очень заботливая, соглашусь. 

Конечно, если можно будет к кому-то присоединиться в Маке, я бы с радостью. Но я так далеко не заглядываю.  У меня самой нет еще стопроцентной уверенности ни в чем. Если честно, я не поняла насчет того, что человек не ел в Маке. Я не могу себе это представить. Правда, пытаюсь представить такое... но не могу. 

Насчет 25 кг я думаю - это ерунда.

присоединиться не просто будет можно, а даже будет нужно!!!! 

решим уж ближе к делу где конкретно... но я уверена, что не только я буду рада встрече :))) круто дружить группами :))) 

и хватить хандарить!

это мы тут стебались на тему новогоднего розыгрыша миллиарда в чате и многие наши накупили лотерейные билеты "русское лото")))) да-да... среди нас есть такие дуралеи))))))))) и короче примерно за месяц до этого злополучного розыгрыша мы сами себя подкалываем на тему этого миллиарда, но нашлись и скептики из разряда - это все лохотрон и все такое))) не, ну ясное дело, что лохотрон, но мы прям ржали)))) и со словами - не мешаем материализации миллиарда гнали прочь скептические комментари))))

так и ты! не мешай материализации желаний... в том числе поездки!!!!))) понятно?))))))) ???

будь уверена! ты едешь и точка! а уж тур точно наберется)))))) верь мне)))))) ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АП_not_АП сказал:

будь уверена! ты едешь и точка! а уж тур точно наберется)))))) верь мне)))))) ???

Мне тоже кажется, что тур наберётся. Лично с Сашей не знакома,, но верю ей ? Когда в турах общаешься, всегда слышу фразу о том, что кто-нибудь сидит и ждёт, когда появится скидка на тур и только тогда покупает. Возможно ваши будущие одногруппникам ждут как раз эту скидку. Хотя я не в курсе, на все ли туры такое распространяется? В любом случае до выезда 3 месяца- время есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ален-Ален@ сказал:

Мне тоже кажется, что тур наберётся. Лично с Сашей не знакома,, но верю ей ? Когда в турах общаешься, всегда слышу фразу о том, что кто-нибудь сидит и ждёт, когда появится скидка на тур и только тогда покупает. Возможно ваши будущие одногруппникам ждут как раз эту скидку. Хотя я не в курсе, на все ли туры такое распространяется? В любом случае до выезда 3 месяца- время есть))) 

а мне кажется, что дело даже не в скидках, просто до тура более трех месяцев, а туров в Нидерланды много! :)) Я даже не поленилась, а пробежалась по ним и посмотрела наполняемость - почти все группы уже стоят набранные или почти набранные! Я в том году следила за турами в Нидерланды, т.к. для себя планировала, тоже автобусы выезжали полными :))) А у Ани в туре еще и Брюссельская Флоралияяяяяяя.... хочу теперь тожееее(((( да ну, какие могут быть сомнения в наборе?))) 

НО! Если б я очень беспокоилась и паниковала, богиня Анна, руководство к действию: можно провести рекламную кампанию тура)))) ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АП_not_АП сказал:

богиня Анна

 

Саша, ты знаешь, что я всегда рада тебе на форуме ?

Но только вот это ЧТО??? Что за троллинг? Саша! Уйду я с форума нафиг, дразнят, обижают ??

Нее, если ты еще с кем-то параллельно общаешься, тогда понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mnemozina сказал:

Саша, ты знаешь, что я всегда рада тебе на форуме ?

Но только вот это ЧТО??? Что за троллинг? Саша! Уйду я с форума нафиг, дразнят, обижают ??

Нее, если ты еще с кем-то параллельно общаешься, тогда понятно ?

Мнемозина — богиня в древнегреческой мифологии, олицетворение памяти, мать всех муз))))) ????

нууууу, не обижайтесь))) я ж любя)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем тихо стало в этой теме.. И очень захотелось узнать - чем сегодня занят мега-мозг нашей Александры-автора??

Где-то на 100-й странице подготовки был разговор о диете. Ну, я-то, пока точно пролетаю - и мимо тура, и мимо спора. Потому как, с увлечением ищу новые места для гастрономических впечатлений и поездок, и голодать в ближайшее время не собираюсь?.

Кое-что сегодняшнее, из серии "фудис-стори". На видео - не Ваше направление, но подобных, на маршруте, можно отыскать не менее дюжины, в каждом городе. С Мишленом и без оного.? Ахх, да!!! Главное, забыла. Цена вопроса - от 300 евро плюс предварительное бронирование. Желающих  вкушать шедевры нордической кухни - море. Худеющим - просьба не открывать!!!!!?

 

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасти! ?

ЗАБЫЛИ О ГЛАВНОМ СОБЫТИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ДА????)))))

Внимание! Внимание!

это я снова к дополнительному поводу отметить... ? До тура осталось ровно три месяца *размахивает флагом!!!!*

а помните, как все начиналось????

Было восемь! С ума сойти!  

Вы понимаете, да??? Осталась треть... как страшно жить. Как быстро летит время... я старею ???

Елена ??? спасибо большое за Ваше внимание ко мне и теме целом :))) 

мой мозг сейчас занят изучением нового и интересного!!! ?Поэтому я несколько выпадаю из виртуальной жизни :))) НО! Я мысленно (и не только мысленно) в чате со своими попутчиками, стараюсь отслеживать инфо, держать руку на пульсе :)))) ?

мы активно готовимся, придумываем разного рода ништяки :))) наш гид тоже не отстаёт! Как я уже говорила - я тут в итоге самая неподготовленная к туру осталась ???

многие уже полностью оплатили тур, многие уже набили кошельки валютой для карманных расходов, кто-то подготовил наряды, кто-то похудел!!!! ? одна я..... напеваю.... ? *ветер в головееее... а я влюблённый.... * ??????

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АП_not_АП сказал:

одна я..... напеваю.... ? *ветер в головееее... а я влюблённый.... * ?

Влюбленный турист, да с ветерком ...-замечательный   турист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гульфира сказал:

Влюбленный турист, да с ветерком ...-замечательный   турист...

Не скажите! Влюблённый турист всегда думает о своём, поэтому невнимательный, не слушает гида, вечно теряется и не приходит вовремя ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно теряться - это я люблю, умею, практикую даже на максимально трезвую голову)))) ??? а вчера меня вообще сбили в метро ? Или это было позавчера? ?Все смешалось.... в общем! Я шла и никого не трогала! А в меня прилетело тело.... ?

а вот приходить невовремя - это не мое хобби!!!)))) ???

Я вообще злюсь! Каждый вечер и каждое утро! Злюсь!

ну где мои колготки? ? Уже прям не смешно! 

Мне что, третьи заказывать? ?

кто-то в Китае решил нажиться на мне? На моем блистящем образе? Кто-то решил помешать мне быть самой прекрасной на дне короля? ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Светик Семицветик сказал:

Они на карантине-чистятся от короновируса!

Не надо чиститься, Саше корона тоже нужна ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в тур, если будет бесплатное место ?

Должен же кто-то тормозить Сашу с едой в автобусе... Ведь тур-то не на 7 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

Вечно теряться - это я люблю, умею, практикую даже на максимально трезвую голову)))) ??? а вчера меня вообще сбили в метро ? Или это было позавчера? ?Все смешалось.... в общем! Я шла и никого не трогала! А в меня прилетело тело.... ?

а вот приходить невовремя - это не мое хобби!!!)))) ???

Я вообще злюсь! Каждый вечер и каждое утро! Злюсь!

ну где мои колготки? ? Уже прям не смешно! 

Мне что, третьи заказывать? ?

кто-то в Китае решил нажиться на мне? На моем блистящем образе? Кто-то решил помешать мне быть самой прекрасной на дне короля? ???

Сашенька, подожди отчаиваться. Мои друзья 21 января получили товары, заказанные на Али 21 сентября. Им уже и деньги продавцы вернули, так что они теперь сидят и думают быть им честными с китайцами или не надо. Так что надежда на колготки еще есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...