Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Ага! Набирайте побольше, побольше людей... ?

Потом расскажете, как 11 полных автобусов проходили границу. Мне очень интересно, потому что я умудрилась попасть в тур с 13 группами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 минут назад, ptv сказал:

Ага! Набирайте побольше, побольше людей... ?

Потом расскажете, как 11 полных автобусов проходили границу. Мне очень интересно, потому что я умудрилась попасть в тур с 13 группами.

А вот и наберём! А вот и пройдём! ?

врагуууууу не сдаааёёёётся наш гоооордый Варяяяягггг!

и пройдём быстро! И погода будет ясной, и дороги чистыми! Потому что на позитивном настрое туры проходят как по маслу!!!!))) 

присоединйтесь к нам, пока ещё есть 4 свободных места ;)))) 

???

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, есть и убавившиеся. Естественный отбор. Каждый скрупулёзно рассчитывает свои силы на бесконечный юмор, общее веселье и коллективизм! И , действительно, ведь ТАК, исключая новогодние туры, ещё никто не собирался! Будет по-настоящему дружно, вкусно, феерично! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга Н. сказал:

Саша, есть и убавившиеся. Естественный отбор. Каждый скрупулёзно рассчитывает свои силы на бесконечный юмор, общее веселье и коллективизм! И , действительно, ведь ТАК, исключая новогодние туры, ещё никто не собирался! Будет по-настоящему дружно, вкусно, феерично! ????

Да, увы((( мы очень все расстроены от потери двоих бойцов, но там сложные обстоятельства у людей, не будем заострять на них внимание((( надеюсь, что все будет хорошо в итоге, и мы в следующий тур точно поедем вместе! ??????Держу кулачки!!!! 

А Вы, Ольга, кремень!!!! Вот Лидия уже добавилась к нам в чат!!! Не перестаём ждать Вас ?????? Когда ж Вы уже сдадитесь???)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, минуя соц сети, встречаемся 22 го апреля на Белорусском. Идёт? Даже можешь не надевать оранжевые колготки, я тебя узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Н. сказал:

Саша, минуя соц сети, встречаемся 22 го апреля на Белорусском. Идёт? Даже можешь не надевать оранжевые колготки, я тебя узнаю!

Да я походу их и не надену, ибо нифига они не идут ко мне. А щас, на фоне нашумевшей лихорадки, третьи заказывать как-то рисково ??? потом обвинят меня ещё в инфицировании группы ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы снова хвастаться, но наш автобус КРАСНЫЙ!!! 

Скажите, пожалуйста, уже время выставлять свои места на аукцион и продавать задорого???? ??? или пока подождать???)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

Кто то хочет покинуть наш корабль? А именно - предводитель? Её величество разочаровано в подопечных?

Пряяяяям!!!! Не дождётесь!!!!

я раздумываю над коммерческим предложением Оксане!)))))

я продаю своё место на аукционе задорого, 30% от выручки отдаю ей и сажусь за это рядом с ней на первый ряд!!!! ????

здорово я придумала, да??? 

Чур я автор идеи, патентую ее этим постом и за любое ее использование требую свой высокий процент от последователей!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АП_not_АП сказал:

продаю своё место на аукционе задорого, 30% от выручки отдаю ей и сажусь за это рядом с ней на первый ряд!!!! ????

Тогда вопрос. Процент будет считаться от стоимости всё-таки автобусного места или от стоимости всей путёвки? В любом случае, 30 % мало

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Пряяяяям!!!! Не дождётесь!!!!

я раздумываю над коммерческим предложением Оксане!)))))

я продаю своё место на аукционе задорого, 30% от выручки отдаю ей и сажусь за это рядом с ней на первый ряд!!!! ????

здорово я придумала, да??? 

Чур я автор идеи, патентую ее этим постом и за любое ее использование требую свой высокий процент от последователей!!!!! 

Ха-Ха... Оксана место рядом за 100% дорого может продать сама ?.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ptv сказал:

Ха-Ха... Оксана место рядом за 100% дорого может продать сама ?.

это еще большой вопрос, кто дороже продать сможет))))))

может мои 30 процентов от общей суммы продажи больше Оксаниных 100 окажутся))))))))))) 

???

1 час назад, LNM сказал:

Тогда вопрос. Процент будет считаться от стоимости всё-таки автобусного места или от стоимости всей путёвки? В любом случае, 30 % мало

так, давайте-ка тут за Оксану не решать)))) и не сталкивать меня лбом с Оксаной)))) 

это наши с ней финансовые взаимоотношения)))) ????

мое дело - продать подороже свое место, а там уж.... :))))))) а чо? у меня оно козырное - у окошечка!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, olle сказал:

А то я может что-то пропустила

Ждём новостей. Пока ничего не пропустили связанного с поездом. Я планирую приезд в Москву в 6 утра 22 апреля, поэтому мне подойдёт любой поезд, назначенный ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, olle сказал:

А что у нас насчет поезда, неизвестно еще каким поедем? А то я может что-то пропустила?

Если ничего не поменяется (!!! Ключевая фраза), то 27 туда и 96 обратно, но для пущей уверенности лучше за 60 дней до выезда уточнить!!!! 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Важный вопрос!

Кто-нибудь в курсе? Реально ли на месте в Гитхорне взять лодку с вёслами на прокат??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ниф сказал:

Саша!

Какой прокат?

С собой бери!!!?

Правильно! Взять с собой надувную лодку - это бесплатно, не надо ничего бронировать, переживать и высчитывать время, плюс плывёшь куда хочешь ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexP сказал:

плюс плывёшь куда хочешь

... и где хочешь. Зачем только Гитхорном ограничиваться?

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Внимание! Важный вопрос!

Кто-нибудь в курсе? Реально ли на месте в Гитхорне взять лодку с вёслами на прокат??? 

Вполне реально, Smit Giethoorn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ниф сказал:

Саша!

Какой прокат?

С собой бери!!!?

Гениально!!!!! И почему мы раньше об этом не подумали??? И на Амстердам, и на Сену, и на Гитхорн одну лодку можно ж взять!!! 

Ой, как я снова жалею, что мы лобстера огромного надувного выкинули в Испаниииииии(((( хоть возвращайся в отель и забирай!!!!! 

Это Марина виновата! Заставила выкинуть!!! А сейчас ей же лодка понадобилась! Вот она - женская непредусмотрительность! :((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LNM сказал:

... и где хочешь. Зачем только Гитхорном ограничиваться?

Правильно! Можно ещё будет устроить круиз по Северному морю ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2020 в 18:38, АП_not_АП сказал:

Не хотелось бы снова хвастаться, но наш автобус КРАСНЫЙ!!! 

Вау! Вы все КРУТЫ! Поздравляю от души! ???

s1200.jpg

Саша, девочки, зачем собственно я зашла: напомните, плиииз, еще раз адрес того сногсшибательного кафе в Познани. Знаю, что писали в этой теме, но сейчас уже не могу найти где именно писали? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...