Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

это я тощая??? кто меня только что... вот только что упрекнул в том, что я весь день ем??!!! Откормиться мне вообще до крови с молоком не проблема! только дайте волю!!!!! Если это поможет мне в апреле взойти на престол, то я готова набрать хоть 10, хоть 20 кг!!! Только договоритесь там, чтоб не зря толстеть, а за мной не заржавеет))))))))))

 

Ну тогда знакомься с роднёй?

DSC02754.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну? Стройная... только обрадовалась, что можно будет есть в свое удовольствие - опять облом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Ну? Стройная... только обрадовалась, что можно будет есть в свое удовольствие - опять облом ? 

Тогда тебе надо в Мавританию, где до сих пор главным признаком женской красоты является избыточный вес. Чтобы девушка вышла замуж, она должна стать действительно толстой и садится на диету в 15.000 ккал в день, которая продолжается минимум несколько месяцев. И после свадьбы женщины должны поддерживать набранный вес, потому что, если они похудеют, муж уйдёт к другой, потолще☝️

Кстати, у ТТВ есть туры в Марокко, а Мавритания там буквально через границу. Поедешь? ????

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

Тогда тебе надо в Мавританию, где до сих пор главным признаком женской красоты является избыточный вес. Чтобы девушка вышла замуж, она должна стать действительно толстой и садится на диету в 15.000 ккал в день, которая продолжается минимум несколько месяцев. И после свадьбы женщины должны поддерживать набранный вес, потому что, если они похудеют, муж уйдёт к другой, потолще☝️

Кстати, у ТТВ есть туры в Марокко, а Мавритания там буквально через границу. Поедешь? 

1-875-128

взял и в Африку послал... добрый)

ну если после Дня Короля в не возьмут в первые люди королевства, то поеду конечно. Чай не молодею... 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

АААААААААААААА!!!!!!!!)))))))))))))

Мне ответили из Правительства Нидерландов ???

В общем, не сказать, чтоб что-то новое, я и без них уже нашла, что Король будет праздновать в Маастрихте. Похоже, что они не очень поняли, что меня интересует его график движения по стране! Или они имеют ввиду, что из Маастрихта он никуда 27-го особо-то и не поедет? А ничего, что мы его в Гааге ждать будем?

Надо сообщить, чтоб имел ввиду... 

Все видели? Все? Все видели? Для Правительства Нидерландов я - ДОРОГАЯ Александра. Попрошу более никак иначе, чем именно так, меня не величать))))))))) 

Оооооо! Народ, как научить у нас полстраны отвечать так же оперативно!???(  Ну и до кучи выполнять взятые на себя обязательства)) . Спасибо Саша! Надо своим продемонстрировать)

Изменено пользователем Франческа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Франческа сказал:

Оооооо! Народ, как научить у нас полстраны отвечать так же оперативно!???(  Ну и до кучи выполнять взятые на себя обязательства)) . Спасибо Саша! Надо своим продемонстрировать)

? а мне всегда и везде оперативно отвечают, тьфу-тьфу-тьфу...  кстати, у меня и в своей работе принцип - не тянуть, хоть по регламенту могу 14 дней не отвечать никому))))))))) видимо карма работает))))

А может уже все вокруг знают, что мне проще ответить, чем затягивать?)))) не, ну я люблю и почту атаковать, и телефон, и лично заявиться могу... ?

может быть Правительство Нидерландов уже кто-то предупредил, что лучше не рисковать и отделаться письмом????? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlexP сказал:

Тогда тебе надо в Мавританию, где до сих пор главным признаком женской красоты является избыточный вес. Чтобы девушка вышла замуж, она должна стать действительно толстой и садится на диету в 15.000 ккал в день, которая продолжается минимум несколько месяцев. И после свадьбы женщины должны поддерживать набранный вес, потому что, если они похудеют, муж уйдёт к другой, потолще☝️

Кстати, у ТТВ есть туры в Марокко, а Мавритания там буквально через границу. Поедешь? ????

Вопрос только зачем откармливают?На голодное время видимо...? Из серии почему аборигены съели Кука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Вопрос только зачем откармливают?На голодное время видимо...? Из серии почему аборигены съели Кука...

Общество там очень архаичное, бедное, поэтому у них до сих пор толстая женщина символизирует, с одной стороны, здоровье, а с другой - достаток мужа, который способен так хорошо кормить семью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlexP сказал:

Ой, дорогая Александра, мало тебе, что короля решили спрятать в отдалённый город Нидерландов. Сейчас ты их так перепугаешь, что они вообще решат на всякий случай

Поздравляю вас! началось! «Хороший турист – богатый турист», – решили власти нидерландской столицы и с 2020 года введут в Амстердаме самый высокий турналог в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светик Семицветик сказал:

Поздравляю вас! началось! «Хороший турист – богатый турист», – решили власти нидерландской столицы и с 2020 года введут в Амстердаме самый высокий турналог в Европе.

О! И вправду))) Прочитала! Помимо сбора в 7% от стоимости номера, будут взимать дополнительные 3 евро за ночь с туристов, ночующих в Амстердаме!!! 

ЛИШНИЙ ПОВОД ДАТЬ НАМ ОТЕЛЬ В УТРЕХТЕЕЕЕЕ!!!

*размахивает оранжевым флагом, активно привлекает внимание*)))) ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! В Утрехте туристический налог гораздо ниже, чем в Амстердаме - не 7%, а всего лишь какие-то жалкие 6%!

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

Правильно! В Утрехте туристический налог гораздо ниже, чем в Амстердаме - не 7%, а всего лишь какие-то жалкие 6%!

????

Зато в Утрехте ещё 3 евро за ночь не взимают! Речь, я так поняла, именно о них... "налог на кровать")))  

7% и сейчас есть.... 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки зайти и почитать форум)

И чью тему я тут вижу? Опять в топе) Сделайте Саше укол успокоительного)

Все места уже почти расхватали ? красава! Марина и Богдан тоже едут? А ещё кто-нибудь из нашего майского тура?

Как я тебе уже говорил - поехать не смогу, НО буду с удовольствием следить) А сам планирую в следующем году тоже куда-нибудь поехать... Да хоть снова в Будапешт. Мне в прошлый раз не хватило)

Изменено пользователем Bernini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bernini сказал:

Наконец-то дошли руки зайти и почитать форум)

И чью тему я тут вижу? Опять в топе) Сделайте Саше укол успокоительного)

Все места уже почти расхватали ? красава! Марина и Богдан тоже едут? А ещё кто-нибудь из нашего майского тура?

Как я тебе уже говорил - поехать не смогу, НО буду с удовольствием следить) А сам планирую в следующем году тоже куда-нибудь поехать... Да хоть снова в Будапешт. Мне в прошлый раз не хватило)

Привеееееееееееет, Макс)))

Обижаешь - и Богдан, и Марина, и Саша С., и даже моя бабушка снова едет!!!)))) только вы с Виталиком отлыниваете из нашей майской группировки))) ? 

Еще есть люди из наших предыдущих туров, есть те, кто читал наши отчеты и захотел с нами, есть вообще новички-новички, есть знакомые, которых заразили фотографии в соцсетях, есть форумчане, которых заразила новинка от ТТВ и всеобщие конвульсии и суматоха)))))... в общем, нас много в этот раз знакомых друг другу собралось. Если в майском туре перед выездом я знала примерно человек 13 + на Паджеро подходили люди и такие: "Оооо, Саша, мы вас знаем!")))))))))) То теперь аж 27 только на первоначальном этапе... в общем, честно говоря, я немного даже боюсь, переживаю и нервничаю.... лишь бы нигде не облажаться ???? А это, как тебе известно, мне удается лучше всего))))))) ?

В общем, жаль, что у тебя не получится поехать) Кто ж мне будет телефон настраивать, если я его случайно поломаю? А кто будет говорить мне: "Саша, ты очень много кушаешь, может хватит?")))))) ?? И в конце концов, кто нас найдет в каком-то задрЫпанном переулке города замерзших и растерянных?)))) ? Думай, Макс, думай)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Привеееееееееееет, Макс)))

Обижаешь - и Богдан, и Марина, и Саша С., и даже моя бабушка снова едет!!!)))) только вы с Виталиком отлыниваете из нашей майской группировки))) ? 

Еще есть люди из наших предыдущих туров, есть те, кто читал наши отчеты и захотел с нами, есть вообще новички-новички, есть знакомые, которых заразили фотографии в соцсетях, есть форумчане, которых заразила новинка от ТТВ и всеобщие конвульсии и суматоха)))))... в общем, нас много в этот раз знакомых друг другу собралось. Если в майском туре перед выездом я знала примерно человек 13 + на Паджеро подходили люди и такие: "Оооо, Саша, мы вас знаем!")))))))))) То теперь аж 27 только на первоначальном этапе... в общем, честно говоря, я немного даже боюсь, переживаю и нервничаю.... лишь бы нигде не облажаться ???? А это, как тебе известно, мне удается лучше всего))))))) ?

В общем, жаль, что у тебя не получится поехать) Кто ж мне будет телефон настраивать, если я его случайно поломаю? А кто будет говорить мне: "Саша, ты очень много кушаешь, может хватит?")))))) ?? И в конце концов, кто нас найдет в каком-то задрЫпанном переулке города замерзших и растерянных?)))) ? Думай, Макс, думай)))))))) 

всё верно, всё про меня ? со спокойной душой готов переложить обязанности за присмотром твоей бабули на Богдана) Пусть теперь он в поезде ей матрац достаёт сверху, с телефоном помогает и сумки носит ? Надеюсь, что у Богдана место рядом с твоей бабушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bernini сказал:

всё верно, всё про меня ? со спокойной душой готов переложить обязанности за присмотром твоей бабули на Богдана) Пусть теперь он в поезде ей матрац достаёт сверху, с телефоном помогает и сумки носит ? Надеюсь, что у Богдана место рядом с твоей бабушкой)

неа, он подальше отсел - на последний ряд))) не помню только, куда я бабушку приладила... вроде не сильно близко ко мне, а то я больше не переживу слышать рассказы о своем детстве, отрочестве и юности, которые она ведала своим соседям по автобусу  ??? кстати, хорошо, что напомнил. Надо провести с ней воспитательную беседу. Любые факты из моей биографии будут караться штрафами в евро))) Ибо все же столь ценную информацию бесплатно разбазаривать... сам понимаешь))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

неа, он подальше отсел - на последний ряд))) не помню только, куда я бабушку приладила... вроде не сильно близко ко мне, а то я больше не переживу слышать рассказы о своем детстве, отрочестве и юности, которые она ведала своим соседям по автобусу  ??? кстати, хорошо, что напомнил. Надо провести с ней воспитательную беседу. Любые факты из моей биографии будут караться штрафами в евро))) Ибо все же столь ценную информацию бесплатно разбазаривать... сам понимаешь))) ?

И тему-то ты создала за полгода до поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bernini сказал:

И тему-то ты создала за полгода до поездки)

а чего тянуть? У нас столько тут неотложных, супер_важный дел, между прочим))) Как бы вообще все за полгода успеть обсудить, проработать и организовать!

Вот, к примеру, 8 октября стартуют продажи билетов на балет в Опера Гарнье, куда я очень хочу сходить вечером после основной программы с группой) Я уже предвкушаю все прелести своего вечернего квеста:"Доберись до отеля сам, не задолбав всех окружающих тебя французов"))) 

Для желающих посетить Опера Гарнье днем в экскурсионном формате уже открыты продажи билетов и на этот скромный нюанс. Людям надо максимально постараться, продумать и просчитать свои планы на дни в Париже) Думаешь, легко? Пади угадай, когда ни планов гида, ни отелей... и решиться и определиться нужно уже вот-вот. Ведь шило! Шило у всех! Поэтому игру в рулетку никто не отменял))) Тоже весьма занятное мероприятие)))

Далее у нас не только День Короля, который , к слову, тоже надо отметить ярко и мощно - подобрать наряды, песни, танцы, аксессуары.... достать из России Короля, чтоб не вздумал не приглашать нас на свое презднество, но еще и НОЧЬ королевская! Отсюда коварный план - как сбежать от гида так, чтобы не пострадала бОльшая часть группы)))) 

А Парад? Ты вообще читал, как сложно понять, где у нас будет Парад Цветов? Это ж сколько нервов, стрессов пережить ... В общем, полугода мало даже, я тебе так скажу)))) Если всю эту бешеную концентрацию событий уместить в одну неделю до тура, да я ж с ума сойду и всех вокруг сведу)))) ?

А еще у нас в туре 150 лет В.И. Ленину, День Рождения Памперсов, два именинника (минимум) из группы ... и ты хочешь всю эту подготовку отложить на какой вообще срок?)))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неделю б мы как-то пережили бы, а вот семь месяцев переживут не все ???

Те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым (с) Остров сокровищ ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexP сказал:

Ну неделю б мы как-то пережили бы, а вот семь месяцев переживут не все ???

Те из вас, кто останется в живых, позавидуют мёртвым (с) Остров сокровищ ???

это вы щас на призы напрашиваетесь?)))) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

это вы щас на призы напрашиваетесь?)))) ? 

А вам есть что предложить? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlexP сказал:

А вам есть что предложить? ???

Разве у тебя есть что-то важнее, главнее и забавнее в этой жизни, чем дружба со мной?))))))) Что может быть лучше этого? - Не понимаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

а чего тянуть? У нас столько тут неотложных, супер_важный дел, между прочим))) Как бы вообще все за полгода успеть обсудить, проработать и организовать!

Вот, к примеру, 8 октября стартуют продажи билетов на балет в Опера Гарнье, куда я очень хочу сходить вечером после основной программы с группой) Я уже предвкушаю все прелести своего вечернего квеста:"Доберись до отеля сам, не задолбав всех окружающих тебя французов"))) 

Для желающих посетить Опера Гарнье днем в экскурсионном формате уже открыты продажи билетов и на этот скромный нюанс. Людям надо максимально постараться, продумать и просчитать свои планы на дни в Париже) Думаешь, легко? Пади угадай, когда ни планов гида, ни отелей... и решиться и определиться нужно уже вот-вот. Ведь шило! Шило у всех! Поэтому игру в рулетку никто не отменял))) Тоже весьма занятное мероприятие)))

Далее у нас не только День Короля, который , к слову, тоже надо отметить ярко и мощно - подобрать наряды, песни, танцы, аксессуары.... достать из России Короля, чтоб не вздумал не приглашать нас на свое презднество, но еще и НОЧЬ королевская! Отсюда коварный план - как сбежать от гида так, чтобы не пострадала бОльшая часть группы)))) 

А Парад? Ты вообще читал, как сложно понять, где у нас будет Парад Цветов? Это ж сколько нервов, стрессов пережить ... В общем, полугода мало даже, я тебе так скажу)))) Если всю эту бешеную концентрацию событий уместить в одну неделю до тура, да я ж с ума сойду и всех вокруг сведу)))) ?

А еще у нас в туре 150 лет В.И. Ленину, День Рождения Памперсов, два именинника (минимум) из группы ... и ты хочешь всю эту подготовку отложить на какой вообще срок?)))) 

Пока остальные туристы копят деньги и ищут на карте Голландию, Саша ищет места, в которых она потеряется/задержится/поест/сфоткается/найдёт очередную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

Разве у тебя есть что-то важнее, главнее и забавнее в этой жизни, чем дружба со мной?))))))) Что может быть лучше этого? - Не понимаю))) 

Важнее и главнее? Конечно есть )))

А вот про забавнее - согласен на все сто. Ничего смешнее у меня в жизни нет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...