Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bernini сказал:

Пока остальные туристы копят деньги и ищут на карте Голландию, Саша ищет места, в которых она потеряется/задержится/поест/сфоткается/найдёт очередную проблему.

Зачем ей искать? Она, как профессионал высочайшего класса, все проблемы создает по вдохновению в любое время и в любом месте ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

25 минут назад, AlexP сказал:

Зачем ей искать? Она, как профессионал высочайшего класса, все проблемы создает по вдохновению в любое время и в любом месте ))))))

а я хотела сказать, что проблемы меня саааамииии находят)))))

да ладно, я не парюсь! мне весело! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Да а ладно, я не парюсь! мне весело! ?

Как я люблю такой настрой у людей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне ответили на уточняющий вопрос из Правительства Нидерландов о местонахождении и графике движения Короля.

Я уточняла относительно Гааги, но походу облом... они настаивают на том, что Король будет 27-го апреля исключительно в Маастрихте)))

Нет, он что прям вот ПРОСНЁТСЯ там? С ночи уедет? За неделю сбежит туда?)))) Сказали, что ближе к дате, вероятно, появятся новые данные о его передвижении, но пока увы... КАКОЙ НЕПОСТОЯННЫЙ! Он еще и передумать может в последний момент?)))) ?

Блиииин... я как-то все же иначе себе представляла его маршрут! Выехал такой красивый, проехал по городам, а потом за стол в Маастрихт. Не, ну все не как у людей... 

Никто не хочет коллективно возмутиться? ? 

 

Картина: Саша охотится на Короля

 

PN_ahxiZUjY.jpg

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Саш- для тебя с 8 утра и до 10-подвиг!!!?

не тооооо слово))))

я сегодня в 6 встала, меня Викингур разбудил - хотела его убить... ? но вовремя вспомнила, что он обещал в туре пофотографировать девочек)))) его это спасло! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб посмотреть- перейди на ютуб! Саша,если просмотришь там ну всё про тебя- разгон туч,установление хорошей погоды...только войну не с кем не начинай!?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вязьмичка сказал:

Саш- для тебя с 8 утра и до 10-подвиг!!!?

Саша, а как же ты в турах встаешь то? Там нужно ооочень рано просыпаться!?. Уж на что я жаворонок, и то мне бывает не очень, еще бы часик поваляться не мешало бы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо завидую гиду сопровождающему. Она попадет в такую круговерть событий и эмоций ?Интересно,она следит,за тем что происходит в вашей переписке...... Потому как даже не являясь участником этой банды в хорошем смысле слова - ну очень интересно следить за ходом мысли. Как хороший, добрый сериал. Настроение поднимает на все 200%. Надеюсь, быть сторонним зрителем(читателем) не возбраняется.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина77 сказал:

Саша, а как же ты в турах встаешь то? Там нужно ооочень рано просыпаться!?. Уж на что я жаворонок, и то мне бывает не очень, еще бы часик поваляться не мешало бы..))

не, я не то имела ввиду- встаёт она нормально думаю...там расписания короля Саша узнавала и я вспомнила распорядок дня из фильма Марка Захарова про барона Мюнхаузена- помните с 8 до 10- подвиг???? там дальше я отрывок прикрепила едва-едва,он просто не вставлялся нормально вот и получилось так...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина77 сказал:

Саша, а как же ты в турах встаешь то? Там нужно ооочень рано просыпаться!?. Уж на что я жаворонок, и то мне бывает не очень, еще бы часик поваляться не мешало бы..))

ну, сравнила путешествие с работой... ?

в поездках я могу вообще сутками не спать или спать по 2 часа и чувствовать себя при этом великолепно))) ? 

более того, я первая буду возмущаться, если в турах ради того, чтоб поспать подольше, мы будем урезать время пребывания в городах. Я лично пробегу по отелю и всех разбужу, ибо нефик дрыхнуть))) ???

Хотяяяяя... был случай, когда меня в туре даже пожарники не вытащили из кровати))) Когда у нас случился пожар в отеле в Страсбурге, нам предстояло спать всего 4 часа, чтобы рано утром встать и съездить самостоятельно в центр на такси, а в отеле была массовая эвакуация))) ? Все эвакуировались, я наехала на пожарников, что они шумят вокруг нашего номера и не дают спать ? Видимо в тот момент я выглядела настолько потрясающе, что они решили наш номер не беспокоить и не эвакуировать))))))) ?

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

Тихо завидую гиду сопровождающему. Она попадет в такую круговерть событий и эмоций ?Интересно,она следит,за тем что происходит в вашей переписке...... Потому как даже не являясь участником этой банды в хорошем смысле слова - ну очень интересно следить за ходом мысли. Как хороший, добрый сериал. Настроение поднимает на все 200%. Надеюсь, быть сторонним зрителем(читателем) не возбраняется.

Вооооот! хоть кто-то правду написал! Оксана знает, что создана тема, а вот следит или нет - трудно сказать.... 

Мне вот тоже кажется, что гиду повезло!))) ну, по крайней мере в нашем туре совершенно точно не будет ворчания, брюзжания, пассивности и лени! Может быть кто-то едет за этим? - не знаю. Я точно нет) Мне кажется, что если гид горит своей работой, ему интереснее с туристами активными и расположенными к новому и неизвестному, нежели со скучными и пассивными (это я сейчас абстрактно, надеюсь, что никто не примет на свой счёт)) Мне всегда обидно за гидов, которые что-то ищут, предлагают, тратят время, силы, эмоции, а от туристов не получают реакции и одобрения... более того, представляете, мне поступали в ЛС сообщения  о том, какой бедный_несчастный наш гид... как ему не повезлоооо! Пффффф... а я вот считаю, что повезло! Не, у меня конечно с самооценкой вообще нет проблем.... ? но я искренне не понимаю, чем мы можем быть плОхи для гида? (если у кого-то возникнет желание мне пояснить - буду благодарна ?))))))

 Я уверена, что когда ТТВ назначал нам гида, они же понимали, на какую группу ставят его... и, полагаю, что ставили человека, который априори будет готов к тому, что туристы будут и кипишные, и где-то шаловливые, и взбалмошные, и гиперактивные, но... нормальные же и доброжелательные)))) ??? В общем, я со своей стороны не вижу поводов для паники у гида)))) И мне вообще кажется, что Оксане должно с нами понравиться!!!))) Как, впрочем, мне вообще непонятно, как мы можем кому-то не нравиться ??

Шучу)))))

...................................................................................................................................

минутка философии и рассуждения закончена, благодарю за внимание. ?

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Так ты дома отсыпаешься и набираешься сил на поездки???? А там и встаётся хорошо и бегается- я это тоже по себе заметила...

 

та я не сказать, чтоб сова... я просто не люблю по утрам разговаривать))) ? мне надо встать, в своем ритме позавтракать (!!!) , умыться, собраться... чтоб мне никто не мешал, не трогал, вопросов не задавал, не лез ко мне... и вот когда я весь ритуал проделаю - я вся ваша))))))) но вот Леша с завидной регулярностью в 7-8 утра меня достает своими шуточками) а Сережа вчера в 6 утра сообщение прислал, которое мне в ухо провибрировало, поэтому я и была недовольной и неудовлетворенной женщиной с утра пораньше ?

Цитата

 

А я-то чего? один раз попросила .... ПОПРОСИЛА.... слышите, да? ПОПРОСИЛА!!!!! заранее!!!! спросила! когда... когда удобно????... ЗАРАНЕЕ! на ушко!!!! попросила микрофон у гида, чтобы вручить подарки тем, кто стал 30-ым в нашем туре майском))) который тяжело набирался))) и то чуть от страха не померла, пока два слова говорила... ??  это  писала про поведение некоторых туристов, не наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, АП_not_АП сказал:

ну, сравнила путешествие с работой... ?

в поездках я могу вообще сутками не спать или спать по 2 часа и чувствовать себя при этом великолепно))) ? 

более того, я первая буду возмущаться, если в турах ради того, чтоб поспать подольше, мы будем урезать время пребывания в городах. Я лично пробегу по отелю и всех разбужу, ибо нефик дрыхнуть))) ???

 

Ой, ну тогда придется готовиться: пить витамины, общетонизирующие, поглощать кофеинсодержащие напитки и т.д.?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

ЗАРАНЕЕ! на ушко!!!! попросила микрофон у гида, 

и то чуть от страха не померла, пока два слова говорила... 

Интересно, найдётся ли хоть один настолько наивный человек, что поверит в этот фантастический образ "скромная, застенчивая, напуганная Саша" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, АП_not_АП сказал:

более того, я первая буду возмущаться, если в турах ради того, чтоб поспать подольше, мы будем урезать время пребывания в городах. Я лично пробегу по отелю и всех разбужу, ибо нефик дрыхнуть))) ???

Я всеми руками за ранние выезды. Хотя за лишние  5 минут сна способна прогулять завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LNM сказал:

Я всеми руками за ранние выезды. Хотя за лишние  5 минут сна способна прогулять завтрак.

И я! И я! Завтрак не прогуляю, конечно, но я сторонник ранних выездов. Раньше уехали-больше увидели-меньше в пробках проторчали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AlexP сказал:

Интересно, найдётся ли хоть один настолько наивный человек, что поверит в этот фантастический образ "скромная, застенчивая, напуганная Саша" ???

Я поверю!. Но я совсем не наивная.  По крайней мере, не настолько.???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Я поверю!. Но я совсем не наивная.  По крайней мере, не настолько.???

не, ну прааааавда... я прям засмущалась_застеснялась... еще такая Маринку-нижегородку попросила помочь_поддержать, та тоже вдавилась в сидение.... но в этот момент повернулась гид.... Даша так строоооогоооо... грозно на меня посмотрела, что аж пришлось побыстрее от страха отстреляться, все сказать_выпалить и вернуть микрофон на родину ? так что мы оч скромные ахахаха)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче при выезде из Хельсингборга,  нас гид благодарила, что мы выехали в 7-00 без опозданий. У нас был шанс сесть на более ранний паром и, как следствие , удлинить свое время в Копенгагене. И действительно, нам удалось отплыть на 40 минут раньше на пароме, чем она закладывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LNM сказал:

Нынче при выезде из Хельсингборга,  нас гид благодарила, что мы выехали в 7-00 без опозданий. У нас был шанс сесть на более ранний паром и, как следствие , удлинить свое время в Копенгагене. И действительно, нам удалось отплыть на 40 минут раньше на пароме, чем она закладывала. 

вообще суперрррр!!!! Вот и у нас Даша как-то вывозила на экскурсию... тоже очень рано специально. Сначала все изнылись ?... а потом благодарили ее за то, что мы без очередей везде проскочили, кучу всего увидели и рано вернулись, потом было время у людей еще свободное... тоже 40 минут, а очень спасли ситуацию, потому что буквально через полчаса после нашего приезда на место, стоооолько привезли групп, там такие толпы были... ужас... 

по идее нам бы пораньше выехать в день Гитхорна-Амстердама-Парада... прям вот отстоялся автобус и поехали. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у русалочки была только наша группа и когда ехали от нее , то нам на встречу сразу несколько автобусов. 

Так что ленится вставать будем дома! Вот я реально по приезду неделю спала дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Интересно, найдётся ли хоть один настолько наивный человек, что поверит в этот фантастический образ "скромная, застенчивая, напуганная Саша" ???

 

2qPQgumRdgg.jpg

 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

и то чуть от страха не померла, пока два слова говорила...

А я сидел, ждал фееричного выступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bernini сказал:

А я сидел, ждал фееричного выступления...

прости за причиненные тебе моральные страдания в виде разочарования, которое тебя тогда постигло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...