Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дык это мы с Лешей просто излишне сказанное убрали из своих постов... ? "опустошили" сообщения, чтоб их удалили))) это мы не специально наплодили посты без текста)))) ? 

А дальше все, как в тумане - даже пустое поле вызвало желание позабавиться у людей))) ? или "пустые" - это в смысле пустые по своему содержанию?)))) ?

извиняюсь, опять я ржу на ровном месте... ☺️ у Вас еще аватарка такая смешная и такой у меня возникает диссонанс... грозно_наблюдательная аватарка с таким милым  предупредительным текстом у меня прям не стыкуется в голове ?

в этой теме как будто порошок какой-то рассыпали... ??? не могу, пойду выйду)))))) ?

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАПЕЦ! Щас такой стресс пережила)))) чуть не померла прям)))

Вы когда-нибудь стояли в очереди за покупкой билетов ОНЛАЙН?))))) ?

А я только что постояла))))?

a12GjlX--Mg.jpg

 

Сегодня открылся старт продаж билетов в Опера Гарнье на нашу дату))) 

Началось все с того, что всех коллег на работе я попросила не трогать меня с 12.30 до 13.30, т.к. мне надо было сначала подготовиться, потом нажать на старт, потом купить, потом выдохнуть и перевести дух)))) Как бы... время 14.10, а я все его перевожу.... дух))))?

За 15 минут до старта у меня сломалось кресло! БЛИН, НУ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Вот я не знаю, почему так вечно происходит... и почему именно со мной)))) Я на нём ёрзала так, что оно не выдержало и надломилось! Пришлось экстренно звонить в отдел снабжения и требовать себе новое кресло, ибо я ж не могла покупать билеты СТОЯ!)))) Нашла какой-то задрЫпаный стул, села, сижу. Жду. Боюсь. Трясусь, неррррвыыыыы))))) За 7 минут до старта приносят новое кресло. Быстро, однако))) ? Но попросила же меня не трогать!!!!!!!))))))))) На последних минутах меня стрельнуло проверить дату и название балета, на который предстояло купить билет. Проверяю. Пишу Леше, чтоб перепроверил меня,  А ТО Я Ж КУПЛЮ!!!!!! Я Ж МОГУ)))) Леша начал издеваться надо мной)))))) На последней минуте, когда я и без него на нервах, начал изгаляться... типа других балетов и неееееет, дата тааааа... растягивал мне там жвачку))) Нет, чтоб просто сказать - все так и все! Взбесил! 

В общем, ровно в 13.00 открылись продажи и мне предлагают ПОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ))))) Прекрасно конечно))) Быстро отписываюсь о старте Марине-Нижегородке. Она оказалась следующей в очереди) Мне предлагало постоять 3 минуты, а ей уже 5 минут)))) Покупали параллельно, пытались согласовать места. ПЫТАЛИСЬ - ключевое слово, ибо на выборе сектора произошел масштабный затык. Сайт оказался у нас на двух разных языках, не можем сориентировать друг друга, относительно того, куда тыкать) Я фоткаю - скидываю Марине, у Марины сбой - ее выкинуло из системы, купить билеты не дает))) Делать нечего  - дальше действую в одиночку)? Дохожу до автоматического назначения нам мест - следующая стадия паники - это понять, нормальные ли места, нормально ли будет видно? Начинаю скидывать фото Леше, Марине уже бесполезно, она выпала из обоймы ))) ЛЕША НЕ ЗНАЕТ! Гад)))))) Время, отведенное на оплату, таяло на глазах... пришлось брать, что дают! Оплатила, пришли билеты. Думаю - дай-ка сразу распечатаю. Начала посылать на цветной принтер - печатает на черно-белый. И так ТРИ РАЗА! Позвонила сис. админу, выругалась на него, что у меня сбились настройки на компьютере, пришел! Посмотрел! Оказалось, что я выбирала какой-то старый принтер, который уже давно не работает! Каким образом у меня при этом напечаталось на черно-белый я вообще не поняла....)))) Распечатала, наконец, на цветной. Подтянулась Марина. Билет на наш ярус у нее купить не вышло, она будет этажом выше) начала скидывать свои билеты попутчикам и Леше для проверки! Вроде купила без ошибки.

Сижу.... в стрессе! Пишу, значит, отчет о покупке, а в чате ржот Леша, который всем докладывает о том, как я истерила у него в мессенджере!))))))) 

Вот все люди, как люди, а я даже билет спокойно не могу купить, надо переполох устроить... 

Таки это я вообще все к чему? К тому, что я, наконец-то, определилась с 29 апреля в нашем туре! И коли я буду добирать до отеля не с гидом, предположительно, что это будет весьма забавно... ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! Теперь у нас есть билеты на балет в Гарнье Опера!!!! Счастье!!! Спасибо, Александра, что не смотря на проблемы со сломанным стулом, зависшем сайтом, вредным Алексеем, тебе удалось купить нам билеты!!! Ожидание нашего тура стало более приятным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну Леша все равно оказывал мне моральную помощь с самого утра, постоянно был рядом... напоминал о времени - за полчаса, за 15 минут... как будто боялся, что я сплю)))) ? А сейчас пытается нам на схеме найти, где мы вообще сидим ? А то мы придем за час и весь этот час будем метаться в поисках мест)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, мы были в опере Гарнье просто на самостоятельной экскурсии, это такаая красота!!! А вы еще и на балет сходите...по хорошому просто завидую вашей группе(той части,которая идёт в оперу)! Саша-ты просто молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно в перерыве выйдете в красивое фойе пофотографироваться! А там можно выйти на балкон и полюбоваться на Париж.

KcRTIqL7KXE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вязьмичка сказал:

Класс, мы были в опере Гарнье просто на самостоятельной экскурсии, это такаая красота!!! А вы еще и на балет сходите...по хорошому просто завидую вашей группе(той части,которая идёт в оперу)! Саша-ты просто молодец!

нас, кстати, не так и мало - 9 человек сегодня взяли билеты... часть из них идёт на один акт, часть - на целый балет)

Что за балет - не знаю ?

Алан Люсьен Ойен: Балет Парижской национальной оперы

Вот что прочитала:

Цитата

Алан Люсьен Ойен славится своими оригинальными работами, которые сочетают в себе визуальные и хореографические элементы и в которых иллюзия почти не отличима от реальности. Специально для Балета Парижской оперы и Театра Гарнье талантливый хореограф создал свое абсолютно новое произведение. 

я печатала цветные .... нууууу... типа так красивее))))))))) ???? 

Частично туристы хотят на экскурсию в Оперу, пока этот вопрос на стадии проработки :))) Но мы решили балет, т.к. это совмещение приятного с полезным!

Когда я была на экскурсии в Венской, мне не хватило именно ощущения праздника, мероприятия... мне не хватило бокала шампанского, красивых нарядов и всего такого! Мне хочется и платье, и спокойной атмосферы - а не бегать по закулисьям в свитере... поэтому я выбрала балет :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

И как название балета? Кстати и на черно-белом принтере билеты читаются нормально.

Не уверена, что здесь можно добавлять ссылки, но рискну, вот видео- презентация нашей постановки https://www.operadeparis.fr/en/season-19-20/ballet/alan-lucien-yen#gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милена Татулян сказал:

Не уверена, что здесь можно добавлять ссылки, но рискну, вот видео- презентация нашей постановки https://www.operadeparis.fr/en/season-19-20/ballet/alan-lucien-yen#gallery

Нет,всё прекрасно открылось- но в принципе интересно,что-то модерновое- Бэтмен и королева на одной сцене-явно скучно не будет! Молодцы! Приятного вам времяпрепровождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Нет,всё прекрасно открылось- но в принципе интересно,что-то модерновое- Бэтмен и королева на одной сцене-явно скучно не будет! Молодцы! Приятного вам времяпрепровождения!

Мне тоже очень нравится, что постановка отличная от классики! В свое время я была в Большом Театре на вечере памяти Майи Плисецкой... именно тот вечер меня начал приучать к балету и влюблять в балет! К сегодняшнему дню я пересмотрела много различных постановок... как в Государственном Кремлевском Дворце, как в Большом Театре, так и в провинциальных театрах - типа в Волгограде... так вот, лично мне все же нравится балет с элементами ярких костюмов, декораций, с современными мотивами... "голая" классика мною как-то тяжелее воспринимается... Поэтому мне очень нравится заранее та постановка, на которую мы пойдем в Париже. Надеюсь, что и воочию не разочаруюсь! Хотя, о чем это я? Как можно разочароваться постановкой в Опера Гарнье вообще?)))))))) 

А вообще кто-либо из тех, кто приобрел сегодня билет, осознал вообще всю прелесть ситуации? Вы не только предоплатили туры, вы не только занимаетесь пустословием (это я щас о себе ?) в теме, но и вполне реальные покупки к путешествию начали совершать! Это значит, что он все блиииииже... блииииижееее..... и ближе)))))

К слову, я не побила сегодня личный рекорд - самый продолжительный период, за который я когда-либо покупала куда-либо билеты, это был Мюзикл..... внимание!!!!!.... Нотр-Дам де Пари!!! Мы билеты покупали за ГОД!)))) ? И дождалась же я тогда.... сумасшедшая))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

К слову, я не побила сегодня личный рекорд - самый продолжительный период, за который я когда-либо покупала куда-либо билеты, это был Мюзикл..... внимание!!!!!.... Нотр-Дам де Пари!!! Мы билеты покупали за ГОД!)))) 

Так это не твоя заслуга, а оперы, которая толкьо сегодня открыла продажу билетов на весну )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Так это не твоя заслуга, а оперы, которая толкьо сегодня открыла продажу билетов на весну )))))

а давка на онлайн-вход в старт продаж - это тоже не моя заслуга? ? 

кстати говоря, уже существенно сократилось количество билетов.. по крайней мере те два "района", с которых неплохо видно в той ценовой категории, что мы брали, уже битком... билеты уже все раскупили... 

есть еще такие же ненормальные, которые за полгода на низком старте... лестно) ?

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Спокойным день сей был недолог....?

у части группы, которая после балета планирует посещение мерцающей Эйфелевой Башни с бокалами и шампанским, проблема:

а куда деть бутылку и бокалы перед Оперой? ???

а пускают ли в Оперу со стеклотарой? ?Разумеется, с готовностью оставить ее в гардеробе... или там есть камеры хранения? или придётся повторять спринт предыдущей поездки, когда марафоном до башни через супермаркет с шампанским мы на уши поставили и магазин, и метро, и всех окружающих? ? Не хотелось бы. Все же мы уже серьёзные, умудрённые опытом ЖЕНЩИНЫ, душа просит спокойного и размеренного отдыха... ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, денек сегодня выдался не простой. Прибегаю с учебы и сразу на сайт оперы. Открылись продажи и меня ставят в очередь ожидания почти 5 мин. Согласуем с Сашей места, но вот затык, у нее сайт на русском и она мне говорит на русском, а у меня сайт на английском. И мы друг друга не понимаем. Хорошо, согласовали кое как. Выбираю количество и ложу, меня выбрасывает обратно в выбор, пару раз не удача...Ну не зря же мне сегодня сертификат выдали за успешное прохождение курса английского языка? перевожу и понимаю что такого количества билетов во 2 ложу уже нет, надо торопиться иначе и в третью то не успею. Выбираю третью - 6 билетов. О небо! Удачно! Но где везение и где я..... дохожу до оплаты. не прошла оплата, отказ, некогда причину выяснять, бегу за другой карточкой. Ну наконеееец то!!!!!! Реально от страха чуть не померла. аж руки тряслись. А больше всего я боялась Сашиного гнева? да и чувство ответственности. Все же 6 билетов 6 человек. надо взять билеты так чтоб был хороший вид на сцену а не под потолком и сбоку за сценой.

И конечно присоединяюсь к вопросу Саши. Кто был в опере, поделитесь как там с камерой хранения, гардеробом и вообще досмотром на входе? Возможно ли попасть туда с бутылкой шампанского или где то ее оставить? Естесствено распивать ее мы там не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Да, денек сегодня выдался не простой. Прибегаю с учебы и сразу на сайт оперы. Открылись продажи и меня ставят в очередь ожидания почти 5 мин. Согласуем с Сашей места, но вот затык, у нее сайт на русском и она мне говорит на русском, а у меня сайт на английском. И мы друг друга не понимаем. Хорошо, согласовали кое как. Выбираю количество и ложу, меня выбрасывает обратно в выбор, пару раз не удача...Ну не зря же мне сегодня сертификат выдали за успешное прохождение курса английского языка? перевожу и понимаю что такого количества билетов во 2 ложу уже нет, надо торопиться иначе и в третью то не успею. Выбираю третью - 6 билетов. О небо! Удачно! Но где везение и где я..... дохожу до оплаты. не прошла оплата, отказ, некогда причину выяснять, бегу за другой карточкой. Ну наконеееец то!!!!!! Реально от страха чуть не померла. аж руки тряслись. А больше всего я боялась Сашиного гнева? да и чувство ответственности. Все же 6 билетов 6 человек. надо взять билеты так чтоб был хороший вид на сцену а не под потолком и сбоку за сценой.

И конечно присоединяюсь к вопросу Саши. Кто был в опере, поделитесь как там с камерой хранения, гардеробом и вообще досмотром на входе? Возможно ли попасть туда с бутылкой шампанского или где то ее оставить? Естесствено распивать ее мы там не будем.

Марин,досмотра не было,как и камер хранения,единственное но! Были в 2014 году- всё могла изменится разом...попробуйте вопросы понабирать в инете- может отзыв какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АП_not_АП сказал:

КАПЕЦ! Щас такой стресс пережила)))) чуть не померла прям)))

Вы когда-нибудь стояли в очереди за покупкой билетов ОНЛАЙН?))))) ?

А я только что постояла))))?

a12GjlX--Mg.jpg

 

Сегодня открылся старт продаж билетов в Опера Гарнье на нашу дату))) 

Началось все с того, что всех коллег на работе я попросила не трогать меня с 12.30 до 13.30, т.к. мне надо было сначала подготовиться, потом нажать на старт, потом купить, потом выдохнуть и перевести дух)))) Как бы... время 14.10, а я все его перевожу.... дух))))?

За 15 минут до старта у меня сломалось кресло! БЛИН, НУ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Вот я не знаю, почему так вечно происходит... и почему именно со мной)))) Я на нём ёрзала так, что оно не выдержало и надломилось! Пришлось экстренно звонить в отдел снабжения и требовать себе новое кресло, ибо я ж не могла покупать билеты СТОЯ!)))) Нашла какой-то задрЫпаный стул, села, сижу. Жду. Боюсь. Трясусь, неррррвыыыыы))))) За 7 минут до старта приносят новое кресло. Быстро, однако))) ? Но попросила же меня не трогать!!!!!!!))))))))) На последних минутах меня стрельнуло проверить дату и название балета, на который предстояло купить билет. Проверяю. Пишу Леше, чтоб перепроверил меня,  А ТО Я Ж КУПЛЮ!!!!!! Я Ж МОГУ)))) Леша начал издеваться надо мной)))))) На последней минуте, когда я и без него на нервах, начал изгаляться... типа других балетов и неееееет, дата тааааа... растягивал мне там жвачку))) Нет, чтоб просто сказать - все так и все! Взбесил! 

В общем, ровно в 13.00 открылись продажи и мне предлагают ПОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ))))) Прекрасно конечно))) Быстро отписываюсь о старте Марине-Нижегородке. Она оказалась следующей в очереди) Мне предлагало постоять 3 минуты, а ей уже 5 минут)))) Покупали параллельно, пытались согласовать места. ПЫТАЛИСЬ - ключевое слово, ибо на выборе сектора произошел масштабный затык. Сайт оказался у нас на двух разных языках, не можем сориентировать друг друга, относительно того, куда тыкать) Я фоткаю - скидываю Марине, у Марины сбой - ее выкинуло из системы, купить билеты не дает))) Делать нечего  - дальше действую в одиночку)? Дохожу до автоматического назначения нам мест - следующая стадия паники - это понять, нормальные ли места, нормально ли будет видно? Начинаю скидывать фото Леше, Марине уже бесполезно, она выпала из обоймы ))) ЛЕША НЕ ЗНАЕТ! Гад)))))) Время, отведенное на оплату, таяло на глазах... пришлось брать, что дают! Оплатила, пришли билеты. Думаю - дай-ка сразу распечатаю. Начала посылать на цветной принтер - печатает на черно-белый. И так ТРИ РАЗА! Позвонила сис. админу, выругалась на него, что у меня сбились настройки на компьютере, пришел! Посмотрел! Оказалось, что я выбирала какой-то старый принтер, который уже давно не работает! Каким образом у меня при этом напечаталось на черно-белый я вообще не поняла....)))) Распечатала, наконец, на цветной. Подтянулась Марина. Билет на наш ярус у нее купить не вышло, она будет этажом выше) начала скидывать свои билеты попутчикам и Леше для проверки! Вроде купила без ошибки.

Сижу.... в стрессе! Пишу, значит, отчет о покупке, а в чате ржот Леша, который всем докладывает о том, как я истерила у него в мессенджере!))))))) 

Вот все люди, как люди, а я даже билет спокойно не могу купить, надо переполох устроить... 

Таки это я вообще все к чему? К тому, что я, наконец-то, определилась с 29 апреля в нашем туре! И коли я буду добирать до отеля не с гидом, предположительно, что это будет весьма забавно... ???

Саша, как я люблю Ваши посты и отзывы! В них столько юмора ???. Как я хохотала, когда читала это сообщение. Все представила в лицах! Какой от Вас идет позитив!!!  Надеюсь, когда-нибудь встретимся в туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lastochka сказал:

Надеюсь, когда-нибудь встретимся в туре!

Вот и я , в недавнем прошлом , также говорила, а теперь недели считаем до встречи и строим наполеоновские планы на тур

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lastochka сказал:

Саша, как я люблю Ваши посты и отзывы! В них столько юмора ???. Как я хохотала, когда читала это сообщение. Все представила в лицах! Какой от Вас идет позитив!!!  Надеюсь, когда-нибудь встретимся в туре!

чойта сразу в туре-то - отложили так в долгий ящик сейчас встречу одним махом!)))) Лично я настроена 10 декабря прийти проводить Вас и Ваших попутчиков (жаль Вязьмички не будет в МСК(((()  в тур на Адвент)))) Или Вы тоже не из Москвы поедете?? (((((( Давайте-ка готовьтесь там! Пакуйте чемоданы и все такое))) А то расслабились из-за слабого набора... ТУРУ БЫТЬ!))))))) Понятно? И встречи со мной никому не избежать ???? 

спасибо Вам огромное за теплые слова и поддержку в соседней теме))) Я порывалась Вам написать вчера в ЛС поблагодарить, но у меня вырубился дома свет и разрядился телефон ? поэтому с опозданием, но спасибо-спасибо Вам большое... ?

11 часов назад, LNM сказал:

Вот и я , в недавнем прошлом , также говорила, а теперь недели считаем до встречи и строим наполеоновские планы на тур

??? Люда...❤️❤️❤️

............

так, пойду-ка я в Оперу что ль напишу, чтоб багажное отделение подготовили... а то расслабились все вокруг)))) 

вчера прям угорала, Нижегородка 76 говорит такая: не, ну вот как цыгане придем в Оперу, по-любому ж если вещи подвернутся, ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ))))))))) - с этой фразы 6 придется купить, чуть не упала. Хорошо, что лежала) Ну прям вынуждены будем, ага)))))) ?в общем, в Саграду Фамилия мы уже ходили с мешком хамона, осталось в Оперу заявиться с баулами барахла после прогулки по Парижу и шампанским... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

так, пойду-ка я в Оперу что ль напишу, чтоб багажное отделение подготовили... а то расслабились все вокруг)))) 

вчера прям угорала, Нижегородка 76 говорит такая: не, ну вот как цыгане придем в Оперу, по-любому ж если вещи подвернутся, ПРИДЕТСЯ КУПИТЬ))))))))) - с этой фразы 6 придется купить, чуть не упала. Хорошо, что лежала) Ну прям вынуждены будем, ага)))))) ?в общем, в Саграду Фамилия мы уже ходили с мешком хамона, осталось в Оперу заявиться с баулами барахла после прогулки по Парижу и шампанским... ????

Не пугай французов заранее- у них и так там- то свои цыгане,то жёлтые жилеты....вот мысль кстати- приобретёте тут занедорого комплект для дорожных работ...буквально в отделе рабочей одежды? и вообще бесплатно можно ...и в оперу! ...и в Лувр!..и по магазинам...??? ещё по цвету и на день короля подойдут!....ой....что-то меня так попёрло-то...??...видно тема эта ваша заразительная...не обижайся,если что,шутка! Вообщем,ни в чём себе не отказывайте...просто представила вас на балете...с баулами...шампанское наливаете по бокалам...?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Не пугай французов заранее- у них и так там- то свои цыгане,то жёлтые жилеты....вот мысль кстати- приобретёте тут занедорого комплект для дорожных работ...буквально в отделе рабочей одежды? и вообще бесплатно можно ...и в оперу! ...и в Лувр!..и по магазинам...??? ещё по цвету и на день короля подойдут!....ой....что-то меня так попёрло-то...??...видно тема эта ваша заразительная...не обижайся,если что,шутка! Вообщем,ни в чём себе не отказывайте...просто представила вас на балете...с баулами...шампанское наливаете по бокалам...?

мысль про жилеты просто бомбическая!))))

Никого из туристов гиды еще не выручали из полиции, не?)))))) ??? Должен же наш выезд ну хоть чем-то запомниться))))))) ? А то одни на рикше по Амстердаму катаются, а мы чего?))) И нам надо)))

В общем, отправила письмо в Оперу, спросила про бутылку. Но не знаааааю.... по крайней мере в Государственный Кремлевский Дворец я могу пронести тот же пирочинный нож или виски исключительно со служебным пропуском..((

А кто ж наше шампанское будет охранять?? У нас же после Оперы не будет времени на то, чтоб его покупать... 

Нууууу??? Дайте идеи, срочно!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Никого из туристов гиды еще не выручали из полиции, не?)))))) ??? Должен же наш выезд ну хоть чем-то запомниться))))))) 

Не на "каркай"!!!!)))) Лучше таким не отличаться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Пронести шампанское в Оперу в себе! ?????

это само собой ? а к башне, простите, как?))))

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Не на "каркай"!!!!)))) Лучше таким не отличаться!))

бу-бу-бу))) Машуля! ? я хоть и черноглазая, но сглазить могу кого-то, а не себя)))))))))) а Леша так вообще не верит в мои магические способности ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...