Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

Дык это не яяяяя... это Оксана выложила.... как знала, что за ней следят сладкоежки-Александры ??

Блиииин... это из этой кафешки? 

 

Я фейсбук не читаю. У меня Саша есть.???

Да это оттуда. Очень туда захотелось. 

Картинки по запросу cacao republika

Снимок сделан в Cacao Republika пользователем Ruslan S. 5/31/2013

1500954_vgf4IIrTWHZ9huM_zWQ19w_4kc-A4h2k

Картинки по запросу cacao republika

Изменено пользователем ТатьянаМ
  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, дык поехали с нами, пока места есть! У нас на обратном пути Познань по пути. Я вполне серьёзно расчитываю на доп заезд туда ?????????

Облопаемся сладким, как хрюшки ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы великолепно на обратном пути заехать в Познань. В этом городе еще не была . Ну а если и шоколада удалось бы отведать, то был бы верх блаженства. ??☕

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! Сколько вкусностей!!! Нам однозначно нужен заезд!!! Кто и каким образом принимает подобное решение??? (Я турист малоопытный, всей технологии не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СветLana NN сказал:

Было бы великолепно на обратном пути заехать в Познань. В этом городе еще не была . Ну а если и шоколада удалось бы отведать, то был бы верх блаженства. ??☕

Ну ты же понимаешь, что отведывать придется в большой и шумной компании.А сколько посадочных мест в этом кафе? Мы там все поместимся?а песни-пляски? Отметим последний экскурсионный день тура! У нас получается каждый день тура--как праздник. Вернее не как, а точно ПРАЗДНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Облопаемся сладким, как хрюшки ?????????

Там ещё традиционное местное лакомство - рогалик с марципановой начинкой. Всегда показывают где их купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вилия сказал:

Ну ты же понимаешь, что отведывать придется в большой и шумной компании.

А я что я согласна , люблю компании когда они хорошие . а я уверена что наша дружная компания крайний экскурсионный день отметит достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Там ещё традиционное местное лакомство - рогалик с марципановой начинкой. Всегда показывают где их купить.

Я так поняла из комментариев Оксаны, именно в этом кафе нет рогаликов... Но они есть в других кафе, а эта кафешка именно на всяких шоколадных ништяках специализируется ???

23 минуты назад, Вилия сказал:

Ну ты же понимаешь, что отведывать придется в большой и шумной компании.А сколько посадочных мест в этом кафе? Мы там все поместимся?а песни-пляски? Отметим последний экскурсионный день тура! У нас получается каждый день тура--как праздник. Вернее не как, а точно ПРАЗДНИК!

Та мне кажется, что даже если человек 15-20 и соберётся - хватит места.... в тесноте, да не в обиде ???Готова поделить с кем-нибудь стул! Лишь бы вкусно покормили ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

какую скрепку? пардон.... только проснулась, да еще и разбудили... не понимаю))))) 

скрепка для айфона, чтоб сим-карту доставать? ?

Да, да ))))

В 03.04.2019 в 01:19, АП_not_АП сказал:

Время 4 утра.... едем! Пробок нет и вообще все гладко и прекрасно! Едем! Меня осенило, что мне нужно будет менять симкарту в телефоне, а для этого мне нужна хотя бы обычная скрепочка, про которую я, разумеется, забыла! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

какую скрепку? пардон.... только проснулась, да еще и разбудили... не понимаю))))) 

скрепка для айфона, чтоб сим-карту доставать? ?

Кааак это какую??? Мы читали, переживали...а она и не помнит! Конечно,чтобы сим-карту доставать...? Запатентуй лайфхак-хотя,чтоб не забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже поверить не сразу смогла, что меня настолько внимательно читают и помнят обо всех казусах, потому и уточнила.... может я чот не так поняла ??

Ну вы даете)))) спасибо большое) Мне прям приятно и неловко ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу Познани: Оксана продолжает издеваться надо мной))))))) ?

Помимо шоколадного кафе, в Познани можно попробовать Рогалки Святого Мартина! 

72095395_1360647460768400_41722742236805

выпекаются из дрожжевого полуфранцузского теста. Начинка – белый мак, ваниль, финики, сахар, сметана, изюм, масло и шкурки цитрусовых (с) 

Пытаюсь соответствовать всеобщим стандартам и требованиям, постЮ полезные посты (сорри за тавтологию).? Ну как? получается?))))))))) ???

В общем, не знаю как, но нам нужно на доп. заезде в Познань успеть и город посмотреть, и в Шоколадное кафе, и за рогаликам!

Запишите, пожалуйста, в третий том моих просьб по туру!

Заранее спасибо)))))))) 

???

 

 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а Саша опять о сладком? А шансы поесть нормальную еду есть?? Вчера коллективно откопали информацию что в Познани (и не только в ней) имеется Министерство селедки и водки? да да, это кафе так называется.  Водка конечно меня не интересует, от слова совсем. А вот селедочки я бы отведала. Не Голландия, простите, не Нидерланды конечно, но тем не менее. если уж целое Министерство создали,? так наверное знают в этом толк. Так вот вопрос то какой. Бывалые, бывали ли вы в этом кафе? как там? (О, какую тавтологию придумала?) Либо другое нормальное кафе где есть нормальная еда, без этих вот шоколадов, булочек и прочих сладостей. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальную еду мы едим в Париже в кафе, которое рекомендовала Нина Джуромская, нормальную еду мы едим во всех Нидерландах.... ещё не откопали где.... также едим в Бельгии томленого угря, которого Леша обещал откопать и никак не выкопает.... ДАЙТЕ СЛАДКОГО ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ПОЕСТЬ!!!!! Имейте совесть!!! 

Не, ну ещё есть вариант посетить и министерство, и шоколатерию, и найти рогалики, и посмотреть город... и поехать следующим поездом))))))) ???

заметили, что посмотреть город у этой компании на последнем месте? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в меню там есть диковинное блюдо с названием Медуза? Алексей так хотел его попробовать? но при более подробном переводе это оказалось всего лишь желе из свиного или куриного бульона. То бишь по русски дрожалка от холодца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

заметили, что посмотреть город у этой компании на последнем месте?

Безобразие какое то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ пора открывать гастрономические туры в Бенилюкс. 

И правда, чем Бельгия иГолландия хуже Франции и Италии? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой)))))? Я из холодца люблю только мясо!

Там ещё и селёдка в сметане была!!!! Если кому-то охота почистить организм после насыщенного тура в плане гастрономии! Перед поездом - прям самое оно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexP сказал:

ТТВ пора открывать гастрономические туры в Бенилюкс. 

И правда, чем Бельгия иГолландия хуже Франции и Италии? ??

Ты щас договоришься и ещё одну пометку около нашего тура запилят ?????????

Еще пара консилиумов и мы не только медуз в Познани найдём)))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю своё право сказать "девочки, извините, конечно, но сколько можно жрать?" Богдану.

Так ему и передайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bernini сказал:

Передаю своё право сказать "девочки, извините, конечно, но сколько можно жрать?" Богдану.

Так ему и передайте)

Богдан сидит сзади, он не докричится до нас))))) а ты за нами сидел! Нюхал! ???Поехали с нами, Макс, готова сменить место дислокации в автобусе, чтобы сохранить твою миссию пищевого надзирателя)))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bernini сказал:

Передаю своё право сказать "девочки, извините, конечно, но сколько можно жрать?" Богдану.

Так ему и передайте)

В жизни девушек есть две беды: целлюлит и мужчины-зануды.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

В жизни девушек есть две беды: целлюлит и мужчины-зануды.???

Причём от второй избавиться в разы проще, чем от первой)))))) ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

В жизни девушек есть две беды: целлюлит и мужчины-зануды.???

В жизни Саши есть две беды: .... А нет, три. Или четыре, да больше пяти точно.

Каждая поездка - беда, проблема. 

То корабль не туда увезёт, то шампанское надо пронести в оперу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...