Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2020 г. с Оксаной Бялой

Recommended Posts

19 минут назад, АП_not_АП сказал:

а ты сам выберешь мне шоколад или право выбора будет за мной? а разный можно?)))))))))) 🤣🤣🤣🤣 *села на шею-свесила ноги*)))))) не тяжело, Лешенька?))))) 

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним 😉

• Haha 3

1 час назад, Lena2016 сказал:

Не надо плакать Вы еще нормальная ( по моим меркам )😂😂😂😁😁😁ну шучу понятно

Ох, рассмешили,ей богу... То 50, то нормальная!!!

• Haha 3

35 минут назад, AlexP сказал:

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним 😉

Алексей и его худеющие "птички!.🤣🤣

• Like 4
  • Haha 10

7 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Конечно!😁

Саша, не обижайся!  Но по манере тактики и стратегии больше на Сашу похожа! Из всех приключений без потерь выбирается!

Edited by Лянка Минская
  • Like 1
  • Haha 4

5 минут назад, Лянка Минская сказал:

Саша, не обижайся!  Но по манере тактики и стратегии больше на Сашу похожа! Из всех приключений без потерь выбирается!

Вы правы, я как-то об этом не подумала! Значит,  вопрос, "кто будет смеяться последним", остается открытым до апреля.😂

Edited by ТатьянаМ
  • Like 3
  • Haha 3

8 минут назад, Лянка Минская сказал:

Саша, не обижайся!  Но по манере тактики и стратегии больше на Сашу похожа!

Точно!!! Когда большая птичка ради остальных там держалась - держалась, а ее заклевали, она психанула - отпустила - все облысели, и она ещё и ржот - в ажуре! Точно я 😂😂😂😂😂 меня тоже заклевали и не верят в меня, а я буду в ажуре в итоге 😂😂😂

а Леша - это та птичка, которая больше и сильнее всех клевала и первая лысая упала))) 😂

Edited by АП_not_АП
  • Like 1
  • Haha 7

В 18.10.2019 в 20:05, АП_not_АП сказал:

я прям жду-не дождусь уже свой приз 🤣

Ну вообще-то мне тут первому приз полагается.😇  Я ещё в прошлую субботу наванговал, что за неделю эта тема прибавит не менее 10 станиц. Чатлане соврать не дадут 🤣. Действительность даже превзошла ожидания. Теперь вангую минимум 300 страниц к выезду тура. И инфаркт микарда админам с модераторами.

Правда, сегодня чего-то в теме тишина. Я уже боюсь, не случилось ли за ночь чего с красавицами, не побрал забрал ли их всесильный Ночной Дожор???

image.png  image.png

image.png

В 18.10.2019 в 13:33, Милена Татулян сказал:

Александра, ты- красавица!!!!! 😍

Срочно красим ушанки в оранжевый!!!!

По первому пункту - согласен полностью. А по второму - стоит ли тратить время и краску? Ведь можно заказать в Интернете готовую вещь. И всего-то за (в пересчете)  15 евро.

image.png

И ежели сие меховое изделие встретит интерес и спрос у подданных его величества - там же и продать, с прибылью. А нет - так вполне заменит столь вожделенную Сашей корону. Впрочем, по дизайну последней, конечно, могут быть разные варианты. Нижеприведённый, к примеру, будет особенно хорош при длительных переездах во 2й, 10й и 11й дни тура 🙂.

image.png

И возвращаясь к теме тура уже плотнее. Мне вот какая мысль в голову пришла. Тур предстоит необычный, почти форумский. Будут там и гимны с речёвками, это к гадалке не ходи. А может даже и без баннеров памятных не обойдётся 😉. Так вот, я и подумал - а не пойти ли ещё дальше. Пусть рисунок-символ будет у каждого дня тура. Ведь сердце мне вещует, что один день там будет стоить иного года....

Итак, вот что пока у меня получилось.

2й день. Основное содержание: посадка в автобус, переезд по Польше

image.png

3й день. Основное содержание: Германия, города Люнебург и Бремен.

Саша (справа по ходу экипажа) уже готова платьем и волосами к Дню Короля, обратите внимание!

image.png

4й день. Основное содержание: Нидерланды, Гитхорн, Парад цветов

image.png

5й день. Основное содержание: уникальная экскурсия Ретро-Голландия (поезд + кораблик)

6dSVCGyYyCo.jpg

6й день. Основное событие: День Короля

image.png

7й день. Основное событие: Фландрия... Пиво...

(Бельгийский шоколад условно не показан из гуманных соображений 🤣)

image.png

8й день. Основные события: Париж. Живерни. Балет. Всё интересное, так что картинок две 🙂

image.png  nJTS0JwceNY.jpg

9 день. Основное содержание: Париж. Просто прогулки

image.png

10 день. Германия. Основное содержание: еда

image.png

Или так? 😉

image.png

11 день.  Обратный путь.Возвращение...

image.png

Свежий креатив приветствуется! 😉

Edited by Викингур
  • Like 24
  • Thanks 1
  • Haha 2

Первая картинка - улёт))) 🤣 поаккуратнее с ней надо быть, а то точно еще чужих туристов прихватим с собой в автобус))) Чует мое сердце, что сопротивляющихся не будет)))🤣

Последняя картинка грустная - предлагаю поискать замену 😞 я и без того из туров в депрессии возвращаюсь, а с этой картинкой прям в туре в нее впаду 🤣🤣🤣 надо что-то такое приободряющее и скрашивающее тот ужасный факт, что тур подходит к концу)))) 

а вообще, не смотря на то, что ажиотаж в теме спадает - это, в общем-то, и понятно... все углубляются в бытовуху, которая поглощает целиком и полностью, все равно мы времени не теряем даром - вчера начали составлять плей-лист в тур!)))  Вот, кстати. я хотела найти песню, которую МАК выкладывал в клипе - рыжая.... пойду найду, пока не забыла... 

Цитата

И инфаркт микарда админам с модераторами.

ой, да пряяяяяяям)))) а то им с нами невесело)))))) 🤣🤣🤣🤣

Цитата

Правда, сегодня чего-то в теме тишина. Я уже боюсь, не случилось ли за ночь чего с красавицами, не побрал забрал ли их всесильный Ночной Дожор???

суббота ж... все делами заняты, а не на работе сидят 🤣🤣🤣🤣

Цитата

А по второму - стоит ли тратить время и краску? Ведь можно заказать в Интернете готовую вещь. И всего-то за (в пересчете)  15 евро.

не мужчины, а транжиры пошли.... я им тут про то, как ЗАРАБОТАТЬ, а они мне тут про то, как ПОТРАТИТЬ!))))) 🤣

• Like 2
  • Haha 8

Сергей, иллюстрированный пост замечательный. Мне всё нравится. А про последнюю картинку: что ж, это жизнь. И у сказки тоже бывает конец.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1

А я вот не грущу, когда возвращаюсь.Ведь меня ждёт " home, sweet home" и будущие путешествия ☝️😁😁

• Like 8

Сережа!!!! Самая первая картинка про переезд Брест-Польша должна быть другой!!! Вспомни, которая мне понравилась!!! Про вопросы пограничников!!! Ее срочно нужно сюда!!!!!!!

• Like 2

3 часа назад, AlexP сказал:

А я вот не грущу, когда возвращаюсь.Ведь меня ждёт " home, sweet home" и будущие путешествия ☝️😁😁

Поддерживаю Алексея, а Саше, чтобы не грустить - идея для следующего тура, тем более она ещё со второй половиной следующего  года не определилась.

В Италии открылся крупнейший фестиваль шоколада

РИМ, 18 окт – РИА Новости, Александр Логунов. Масштабный фестиваль шоколада Eurochocolate открылся в пятницу в итальянской Перудже, которая на 10 дней станет центром притяжения сладкоежек со всей Италии и других стран Европы.
Фестиваль проводится в 26-й раз и по традиции крупнейшим в Италии производителем шоколада - компанией Perugina, которая известна своими конфетами со счастливыми пожеланиями Baci ("Поцелуи").
Edited by Konkolana
  • Like 6

38 минут назад, Вилия сказал:

Сережа!!!! Самая первая картинка про переезд Брест-Польша должна быть другой!!! Вспомни, которая мне понравилась!!! Про вопросы пограничников!!! Ее срочно нужно сюда!!!!!!!

Это какая? Выложишь?

25 минут назад, Konkolana сказал:

Поддерживаю Алексея, а Саше, чтобы не грустить - идея для следующего тура, тем более она ещё со второй половиной следующего  года не определилась.

Для того, чтобы до конца определиться с планами на следующих год, мне не хватает одного тура от ТТВ) Вот жду))))) от него и будет все ясно))) Наверное)))🤣

жаль, что этот фестиваль не носит повсеместный характер и на чуть более продолжительный срок(((

но я все равно кремень! Как бы Алексей тут не старался стращать меня конфетами... 

заметили, что я стала более унылая? а это только четвертый день истекал... 🤣🤣🤣🤣

• Haha 2
  • Sad 1

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

заметили, что я стала более унылая? а это только четвертый день истекал... 

"Немедленно прекратить", - сказала Люда, съев половину Риттер спорта "ром, орех, изюм" и кусок шарлотки

Edited by LNM
  • Like 1
  • Haha 2

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

заметили, что я стала более унылая? а это только четвертый день истекал... 🤣🤣🤣🤣

До конца соревнования оставалась целая вечность - 184 дня😂😂😂😂

• Haha 2

2 минуты назад, LNM сказал:

"Немедленно прекратить", - сказала Люда, съев половину Риттер спорта "ром, орех, изюм" и кусок шарлотки

меня дома уговаривают испечь шарлотку, но нет! мучаюсь я - мучаются все вокруг)

я не прекратЮ))) на кону килограмм бельгийского шоколада и плюс столько стёба Леши было, что я не позволю ему оказаться правым! НИ-КА-ДА!))))))) 

Люда, я не поняла, ты в какой момент соскочила с марафона всеобщего? пока я фильмы лежала смотрела что ль?)))))) походу до финиша я одна дойду.... или я и Таня))))) остальные чот расслабились... 🤣

Только что, AlexP сказал:

До конца соревнования оставалась целая вечность - 184 дня😂😂😂😂

хорошо смеется тот, кто потом лопает шоколад)))

Лёш, займись делом - найди, пожалуйста, нам ресторан/кафе в Брюгге с томлёным угрем. Будь человеком, а?))) ПОЖАЛУЙСТА!)))))))))) видишь, какая я вежливая! Видишь?)))) в одном предложении дважды в ноги поклонилась 🤣🤣🤣🤣

• Haha 6

Учитывая, что у меня тут все мысли о еде, пошла еще раз посмотрела программу на предмет того, где еще мы не определились с трапезой. 

День третий! Люнебург и Бремен. В обоих городах прописаны прогулки с сопровождающим по городу и не указано наличие свободного времени. 

А ЕДА???? 

Аналогично с днем номер десять! Айнбек и Гослар! 

Беда-беда... еда-еда))))))) 🤣🤣🤣🤣

Учитывая, что все это - Германия, надо хоть палатки с сосисками что ль поискать.... не сухарями ж в моей любимой стране голод утолять)))) 

• Haha 5

В Бремене палатка прям слева от ратуши. Но в 21 час она почти закрылась. я успела ухватить, две съел тоже русский не из группы. И она почти все с витрины убрала и прибиралась. Так что кто ходил с экскурсией могли без сосисок остаться. Кебабные с бородатыми мужчинами были открыты.

-

Ни с какого марафона я не соскакивала. Я вхожу равномерно в период 6 месячного похудения. Уже 4 дня не ем после 22-30! И сладкого на приличную часть ограничила.

Edited by LNM
  • Like 4
  • Haha 2

Только что, LNM сказал:

В Бремене палатка прям слева от ратуши. Но в 21 час она почти закрылась. я успела ухватить, две съел тоже русский не из группы. И она почти уже закрылась. Так что кто ходил с экскурсией могли без сосисок остаться. Кебабные с бородатыми мужчинами были открыты.

-

Ни с какого марафона я не соскакивала. Я вхожу равномерно в период 6 месячного похудения. Уже 4 дня не ем после 22-30! И сладкого на приличную часть ограничила.

после 22.30 я вообще уже сплю сладким сном, не ест она - похвасталась 🤣🤣🤣

слушай, а чего вы так поздно в Бремене делали?? у нас после него 180 км по программе переезда - думаю, что уедем раньше. Покажешь мне палатку?))) Я без немецких сосисок , как без шоколада с орешками  - умираю)))))))) карривюрст - ван лав)))) 

• Like 4
  • Haha 1

Мы ночевали в Бремене. А раз переезд, значит все успеем и очень надеюсь что и торговый центр, который тут же на площади. 

• Like 2

11 минут назад, LNM сказал:

Мы ночевали в Бремене. А раз переезд, значит все успеем и очень надеюсь что и торговый центр, который тут же на площади. 

у нас в этот день аж 700 км переезд... О_О - это часов 9 примерно + 1 час на обед, который по идее должен гид предложить. Итого 10 часов впустую.

Если утром в 7.30 выезжаем, а приехать надо к 22.30, остается 5 часов на два города. То есть примерно по 2 с половиной часа. Негусто... на деле будет часа по 2 в лучшем случае, т.к. оч сомневаюсь, что мы выедем в 7.30 и плюс еще пара санитарных остановок((( 

Так что на ТЦ не уверена, что будет время. Скорее всего и вправду прогулка с сопровождающим и минимум времени на сувениры в этот день((( 

Edited by АП_not_АП
  • Like 3