Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, Ольга Н. сказал:

 Пришлось и второй автобус ставить!!! ?

Во втором автобусе даже цена на пару тысяч выше, чем у вас.  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Веточка сказал:

Во втором автобусе даже цена на пару тысяч выше, чем у вас.  ??

да, мы тоже заметили... ну дык... спрос рождает предложение!))) ☝️До тура полгода, а автобус фактически полный))) Грех было не ставить второй)))) Зато у троих раздумывающих и неопределившихся еще есть шанс вскочить в наш автобус))) ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вилия сказал:

Саша! А что ты молчишь о том, что у нашего гида, знакомство с которым мы все так с нетерпением ждем, сегодня День Рождения?! Пусть нашему гиду всегда и во всем везет! И в турах все складывается самым наилучшим образом, и туристы все сплошь дисциплинированные и любознательные, и пусть наш тур запомнится как самый веселый и радостный!

Неееееееееет!!! Я не забыла и не молчу!!! Я пробиралась на работу сквозь пургу и ураган))))

Да, сегодня наша Оксана отмечает День Рождения!!! ? Присоединяюсь к твоему поздравлению!!!

Пусть всегда Оксана возит только те туры, которые ей интересны с профессиональной точки зрения! Чтобы в ее автобусах всегда были только положительно настроенные туристы, чтобы все границы были открыты, чтобы все рестораны вкусно кормили, чтобы все отели радовали своим местоположением, чтобы в отзывах о турах с ней всегда были только самые восторженные отзывы!!!

Здоровья, энергии, бодрости!!!!!))) ????????

УРА!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Веточка сказал:

Во втором автобусе даже цена на пару тысяч выше, чем у вас.  ??

кстати! Веточка, а Вы вроде тоже собирались в этот тур, но на другую дату... Вы когда? Или Вы не? ? Прошу простить мне мою девичью память, если Вы говорили, а я забыла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

кстати! Веточка, а Вы вроде тоже собирались в этот тур, но на другую дату... Вы когда? Или Вы не? ? Прошу простить мне мою девичью память, если Вы говорили, а я забыла ? 

Сразу, за вами стартану))) ? ? И где то в Польше наши автобусы должны встретиться. Так что Александра, пишите уж, пожалуйста, репортаж из тура, хоть совсем небольшой , хоть пару строк, такие скажем самые острые моменты. ?Буду с нетерпением ждать, да и я не одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Веточка сказал:

Сразу, за вами стартану))) ? ? И где то в Польше наши автобусы должны встретиться. Так что Александра, пишите уж, пожалуйста, репортаж из тура, хоть совсем небольшой , хоть пару строк, такие скажем самые острые моменты. ?Буду с нетерпением ждать, да и я не одна. 

на форум не обещаю... мы можем обменяться вацапами, туда мне будет проще... я в турах не захожу на форум, т.к. особо некогда... да и плюс потом хочется нормальный отчет написать без кусочков, самой же приятнее перечитывать потом

но в вацап/вайбер могу основные моменты скидывать или в контакт, или в мессенджер фейсбуке. Туда я буду  заходить, т.к. с родными связь постоянно требуется поддерживать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

на форум не обещаю... мы можем обменяться вацапами, туда мне будет проще... я в турах не захожу на форум, т.к. особо некогда... да и плюс потом хочется нормальный отчет написать без кусочков, самой же приятнее перечитывать потом

но в вацап/вайбер могу основные моменты скидывать или в контакт, или в мессенджер фейсбуке. Туда я буду  заходить, т.к. с родными связь постоянно требуется поддерживать))) 

у вас там переезды не по 100-200 км, так что будешь заходить)

В мае же строчила каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bernini сказал:

у вас там переезды не по 100-200 км, так что будешь заходить)

В мае же строчила каждый день

я не писала на форум - только соцсети...

более того, я попросила и не спойлерить на форуме тех, кто читал что--либо в соцсетях, т.к. мне хотелось изложить все полноценно в отчете, а не кусочками :))) 

Макс, ты долго там думать будешь? 3 места. Богдан без пары))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

я не писала на форум - только соцсети...

более того, я попросила и не спойлерить на форуме тех, кто читал что--либо в соцсетях, т.к. мне хотелось изложить все полноценно в отчете, а не кусочками :))) 

Макс, ты долго там думать будешь? 3 места. Богдан без пары))))))) ?

Как бы не было мне ЖАЛЬ Богдана, но я не могу.

Кстати, обязательно напомните ему, чтобы он поменял деньги перед поездкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bernini сказал:

Как бы не было мне ЖАЛЬ Богдана, но я не могу.

Кстати, обязательно напомните ему, чтобы он поменял деньги перед поездкой ?

а зачем? У нас везде евро.... кроме польских переездов. Или он в мае с рублями ездил? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

а зачем? У нас везде евро.... кроме польских переездов. Или он в мае с рублями ездил? ???

Он ездил с рублями) я там ему пару раз срочно поменял ?

Ты почитай его отзыв в майской теме, он там сознаётся в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bernini сказал:

Он ездил с рублями) я там ему пару раз срочно поменял ?

Ты почитай его отзыв в майской теме, он там сознаётся в этом)

ой, моя ж он радость)))))) ?вот люблю Богдана именно за это)))))) ?

ладно, поняла)))) спасибо, Максим)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами заполнения в вашу дату и по вашему маршруту стартует минимум 5-6 автобусов ТТВ. Представил, как будет передвигаться по Европе ваша автоколонна, как будет организован штаб гидов, составляться график последовательности экскурсий, как вы будете дружить автобусами.

Будут, конечно, и накладки - к примеру, очередь на заселение в отель будет рассасываться уже ближе к рассвету, в ресторанчиках, куда вас будут завозить, вся еда будет заканчиваться на второй сотне туристов.

Но это ничего, мелкие неудобства. Главное - тур у вас замечательный 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Такими темпами заполнения в вашу дату и по вашему маршруту стартует минимум 5-6 автобусов ТТВ. Представил, как будет передвигаться по Европе ваша автоколонна, как будет организован штаб гидов, составляться график последовательности экскурсий, как вы будете дружить автобусами.

Будут, конечно, и накладки - к примеру, очередь на заселение в отель будет рассасываться уже ближе к рассвету, в ресторанчиках, куда вас будут завозить, вся еда будет заканчиваться на второй сотне туристов.

Но это ничего, мелкие неудобства. Главное - тур у вас замечательный 

???

главное, что мы в первом автобусе, а все остальные уже за нами в очереди))))) мы в принципе можем сами ресторанчики подыскать, чтобы ни с кем не соперничать за еду ? а экскурсии наша Оксана сама проводит, бебебе. Мы ни от кого не зависим в этом вопросе! бебебе еще раз)))))))) ???? вот отели - да, если жить в одних и тех же - на завтраках может быть весело)))))... и поезд! поезд! поезд! меня очень поезд волнует)))) нас же первыми засунут в 96-ой? да ведь?))))) 

и да, тур у нас замечательный! ? хочу уже, хочуууууууууу....

уже четыре человека в новом автобусе)))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга Н. сказал:

а я вот уверена, что наберется))

граница и без того не зависит от того, кто первый приехал. Бывало так, что первые приехавшие стояли дольше последующих. 

Гид у нас свой, который экскурсии проводит - мы не зависим от местных

Отели под нас наверняка уже хотя бы ориентировочные есть, которые бронировались еще на стадии создания каталога или как там это делается... ну то есть не вот сейчас. когда на новую группу будут добавлять отели... Наверное))) ? 

Главное в поезд влезть))) Но опять же - 3 мая возвращение - в этот период только многие едут в туры, так что тут мы тоже скорее всего все умещаемся обратно.

Ну и будет два автобуса - наоборот интересно, у кого как программы пройдут.

А прикиньте - можно где-нить туристами поменяться по пути типа случайно)))))) ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AlexP сказал:

 

Будут, конечно, и накладки - к примеру, очередь на заселение в отель будет рассасываться уже ближе к рассвету, в ресторанчиках, куда вас будут завозить, вся еда будет заканчиваться на второй сотне туристов.

Но это ничего, мелкие неудобства. Главное - тур у вас замечательный 

???

Лёша, у других просто шансов не будет!? Наши ж после диеты!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

а я вот уверена, что наберется)))

да ладно Вам))) чем он нам мешает?))) шутки шутками, а объективно - ничем ?

граница и без того не зависит от того, кто первый приехал. Бывало так, что первые приехавшие стояли дольше последующих. 

Гид у нас свой, который экскурсии проводит - мы не зависим от местных

Отели под нас наверняка уже хотя бы ориентировочные есть, которые бронировались еще на стадии создания каталога или как там это делается... ну то есть не вот сейчас. когда на новую группу будут добавлять отели... Наверное))) ? 

Главное в поезд влезть))) Но опять же - 3 мая возвращение - в этот период только многие едут в туры, так что тут мы тоже скорее всего все умещаемся обратно.

Ну и будет два автобуса - наоборот интересно, у кого как программы пройдут.

А прикиньте - можно где-нить туристами поменяться по пути типа случайно)))))) ????

 

А вот про границу ты права- на нашу дату выезжало семь ! автобусов,наш был четвёртым...погранцы взяли последний и увезли в другой блок...потом ещё крайних взяли....а мы как лохи в середине стояли до конца- в результате ехали самыми последними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Лёша, у других просто шансов не будет!? Наши ж после диеты!!! 

В смысле самые озлобленные? Будут биться насмерть за каждую шоколадку, каждую вафлю, каждый бокал крика? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Лёша, у других просто шансов не будет!? Наши ж после диеты!!! 

я уж тоже об этом подумала))) со мной в вопросе "за еду" бесполезно соревноваться. я все равно буду победителем  ???? 

сегодня рассказывала коллегам о нашем споре на кг шоколад - угорали, как кони)))) просто мне сегодня один коллега-мужчина сделал с утра комплимент - Александра, а Вы похудели. Прям хоть по подиум! Я такая... вся такая... вся такая расплылась)))))))) такая - ой, спасиииибо)))

Пришла и хвастаюсь девчонкам своим - а мне вот сказали вот что...

а женский коллектив - это ж то еще логово))))))))))) слышу в ответ - ну вообще ты давно еще похудела, года 4 назад. Он только заметил что ль? ?

так вот... под эту историю и пришлось рассказать, что я худею на спор за кг шоколада))))) вот они и давай угорать - худеть полгода, чтоб за день наесть обратно)))) 

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

А вот про границу ты права- на нашу дату выезжало семь ! автобусов,наш был четвёртым...погранцы взяли последний и увезли в другой блок...потом ещё крайних взяли....а мы как лохи в середине стояли до конца- в результате ехали самыми последними?

ну мы в мае стартанули первыми... а взяли нас тоже не первыми))) пока гид не сходила и втык пограничникам не дала - нас не брали ?

так что все эти количества и старты - это больше для нас развлечения, нежели что-то серьезное...

все будет хорошо!!!! 

вот кстати... кто-то писал же, что Оксана завозила не на Паджеро, а в супермаркет. Чтоб не было давки на Паджеро, можно будет кому-то сделать санитарку в супермаркете. Либо нам, либо др. автобусу. Опять же еще не факт, что мы одновременно границы пройдем... ну короче... не надо паники!!!

паника - это моё хобби! и нечего тут на него зариться)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

В смысле самые озлобленные? Будут биться насмерть за каждую шоколадку, каждую вафлю, каждый бокал крика? ????

Именно! Худые,ловкие и прожорливые!!? Я в них верю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

В смысле самые озлобленные? Будут биться насмерть за каждую шоколадку, каждую вафлю, каждый бокал крика? ????

а ты еще не оценил то, как я бьюсь за кг шоколада?

жалуюсь утром Леше, что мне не нравится, что у меня лицо осунулось. При этом продолжаю худеть ?

жадность - она такая)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ставки выросли и теперь на кону 2 кг шоколада - один бельгийский, другой белорусский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Вообще-то ставки выросли и теперь на кону 2 кг шоколада - один бельгийский, другой белорусский ?

Сашу жалко....хочется спросить - ты не лопнешь, деточка??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexP сказал:

Вообще-то ставки выросли и теперь на кону 2 кг шоколада - один бельгийский, другой белорусский ?

в смысле???? что я пропустила??? не поняла...

МНЕ ДВА КГ??? когда? аахаахха господи, что я пропустила? срочно повторите!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...