Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сашу жалко....хочется спросить - ты не лопнешь, деточка??? 

не, я нет! 

кстати, из белорусских конфет мне грильяж нравится... если что - запишите там. плиз!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сашу жалко....хочется спросить - ты не лопнешь, деточка??? 

Саша? Нет, не лопнет, конечно. 

Но кое-что слипнется ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про границу я вообще не думаю! Там как карта ляжет. Может и один автобус зависнуть, пересменок какой затеят или ещё что. Я думаю про всё что дааальше! Ну да ладно!!! А у нас будет торт !!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

в смысле???? что я пропустила??? не поняла...

МНЕ ДВА КГ??? когда? аахаахха господи, что я пропустила? срочно повторите!!!!!!!!!

Вчера обсуждали в теме. Перечитай ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Вчера обсуждали в теме. Перечитай ??

Её вчера курицей и драниками нейтрализовали ...шоколад пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexP сказал:

Вчера обсуждали в теме. Перечитай ??

нууууууууууууу.... перескажи мне((((((( 

3 часа назад, Ольга Н. сказал:

Вот про границу я вообще не думаю! Там как карта ляжет. Может и один автобус зависнуть, пересменок какой затеят или ещё что. Я думаю про всё что дааальше! Ну да ладно!!! А у нас будет торт !!! ???

а что дальше? Дальше мы едем в Варшаву! как и вторая группа! гуляем там... не пересекаясь или пересекаясь... но это не важно))) город две группы точно вместит)))) Дальше, при условии, что мы одновременно, что маловероятно, пройдем границы, то примерно одновременно мы будем обедать! И вот тут вопрос в том, насколько гиды общаются на предмет комплексов и где их организовывать. Наверняка Оксана будет общаться со вторым сопровождающим и этот момент регулировать. Возможно, что заранее забукают разные кафе! А дальше отели... скорее всего транзитный будет одинаковый)))) Утром завтрак! Надо прибежать раньше всех и все съесть)))))))))))))))) шучу! вторая группа, я шучу!!!! дальше Айнбек и Гослар. Нам обзорки проводит Оксана (наверное ????) - остальное нас не касается)))) Дальше переезд в отель - тут опять затык с завтраком, при условии, если мы живем в одном отеле. Опять же, кто успел - того и тапки. но  в отелях не только мы живем, но и другие шустрые туристы, так что это тоже сомнительная помеха. И так по каждому дню... и чует мое сердце, что в основных отелях, то есть Нидерланды и Париж, мы все же не будем пересекаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, АП_not_АП сказал:

а ты еще не оценил то, как я бьюсь за кг шоколада?

жалуюсь утром Леше, что мне не нравится, что у меня лицо осунулось. При этом продолжаю худеть ?

жадность - она такая)))))))) 

Анекдот на тему жадности есть:

Пациент приходит к врачу:
— Доктор! Дайте мне таблетку от жадности. Да побольше, побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Анекдот на тему жадности есть:

Пациент приходит к врачу:
— Доктор! Дайте мне таблетку от жадности. Да побольше, побольше!

даааааа.... на шоколад я оч жадная))))))))) 

я и не скрываю)))) ???? особенно с цельными орехами!

ох.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Утром завтрак! Надо прибежать раньше всех и все съесть)))))))))))))))) шучу! вторая группа, я шучу!!!! дальше Айнбек и Гослар. Нам обзорки проводит Оксана - остальное нас не касается)))) Дальше переезд в отель - тут опять затык с завтраком, при условии, если мы живем в одном отеле. Опять же, кто успел - того и тапки. но  в отелях не только мы живем, но и другие шустрые туристы, так что это тоже сомнительная помеха. И так по каждому дню... и чует мое сердце, что в основных отелях, то есть Нидерланды и Париж, мы все же не будем пересекаться... 

 

Ага...ага...вторая группа- Сашенька шутииит....а  в чате своим уже раздает установки какие позиции занять на завтраке...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

нууууууууууууу.... перескажи мне((((((( 

Может, тогда и шоколад за тебя съесть? ?

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АП_not_АП сказал:

в смысле???? что я пропустила??? не поняла...

МНЕ ДВА КГ??? когда? аахаахха господи, что я пропустила? срочно повторите!!!!!!!!!

Поздно метаться, ты променяла 1 кг бел конфет  на драники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Поздно метаться, ты променяла 1 кг бел конфет  на драники

А я не променял ☝️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

А я не променял ☝️??

Ну да, ты и сам прекрасно с драниками справляешься! Зачем тебе еще.? Конфетами лучше.

Но... Я -за девочкину солидарность. Поэтому в Саше уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Поздно метаться, ты променяла 1 кг бел конфет  на драники

Такого не могло быть ???я точно ратовала за дегустацию всех видов драников, а свой кг шоколада я никому не отдам, когда выиграю ??? а вот где возник второй - это мне непонятно и мною упущено! Но я заведомо согласна ???

не, у меня просто есть уважительная причина! Я вчера ремонтировала телефон! И видимо за время моего отсутствия, тут без меня поделили белорусский шоколад!!!! Но я против!!!! ???

40 минут назад, Лянка Минская сказал:

Ну да, ты и сам прекрасно с драниками справляешься! Зачем тебе еще.? Конфетами лучше.

Но... Я -за девочкину солидарность. Поэтому в Саше уверена!

Воооооот! Девочка девочку всегда поймёт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа ??? мне Леша только что пересказал по телефону!!!!! Все, поняла теперь на каком этапе в мой чемодан ложится ещё килограмм!!!!!

я согласна ???

прекрасно! Просто прекрасно!!!! 

???

скорее бы уже в тур поехать, так сладенького хочется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно ничего не хочу сказать, но во втором автобусе уже 8 мест занято ?

меня такой азарт берет что-то... ???? 

вот просто интересно - а третий будет!???)))))) 

я прям не могу)))))))) ???

подмывает тур порекламировать.... сдерживаюсь из последних сил. ???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Н. сказал:

Сдерживайся, Саша. Наши 59 страниц - уже реклама.?

Ольга, покайтесь, чем Вы так обеспокоены? Я Вас успокою)))

я умею ?

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра не волнуйтесь!!!! В 2017 году на карнавалы не успела занять хорошее место и выбрала что осталось, а потом еще 3 автобуса добавили. Зато если не набиралась группа на какую-нибудь экскурсию соединяли с другими автобусами и разъезжались  по интересам. Все группы жили в разных гостиницах... Так что за завтраки не переживайте.??☕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Н. сказал:

Саш, да ты и так уже всё расписала, всё  по плану! ?? 

ну и всё! не хандрим. ? торт и драники!

во дают! радоваться надо! тур набрался. Если какие экскурсии не наберутся - из другой группы вот наскребут!

оооой. вапще))))

давайте-ка мою нишу все же не занимать! ныть и хандрить - это моё!))))))) и моё успокоительное - Алексей ????

 

1 час назад, Князир сказал:

Александра не волнуйтесь!!!! В 2017 году на карнавалы не успела занять хорошее место и выбрала что осталось, а потом еще 3 автобуса добавили. Зато если не набиралась группа на какую-нибудь экскурсию соединяли с другими автобусами и разъезжались  по интересам. Все группы жили в разных гостиницах... Так что за завтраки не переживайте.??☕

в смысле? ДРАКИ НА ЗАВТРАКЕ НЕ БУДЕТ?

пффф... зря едем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

ну и всё! не хандрим. ? торт и драники!

во дают! радоваться надо! тур набрался. Если какие экскурсии не наберутся - из другой группы вот наскребут!

оооой. вапще))))

давайте-ка мою нишу все же не занимать! ныть и хандрить - это моё!))))))) и моё успокоительное - Алексей ????

 

в смысле? ДРАКИ НА ЗАВТРАКЕ НЕ БУДЕТ?

пффф... зря едем! 

Да уж , с драниками,тортом,конфетами  и поездами,я уж и забыла ,с чего все начиналось.?Пойду с 1 страницы про прекрасное почитаю еще раз. Вдруг,что упустила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лянка Минская сказал:

Да уж , с драниками,тортом,конфетами  и поездами,я уж и забыла ,с чего все начиналось.?Пойду с 1 страницы про прекрасное почитаю еще раз. Вдруг,что упустила))

Ты прям все 59 перечитаешь, да?! Ловлю на слове ???

Да-да, перечитай... там программа на первой странице как раз. И три места свободных у нас. Перечитай-перечитай ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ты прям все 59 перечитаешь, да?! Ловлю на слове ???

Да-да, перечитай... там программа на первой странице как раз. И три места свободных у нас. Перечитай-перечитай ???

59 не 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...