Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Лянка Минская сказал:

59 не 200?

Лена! Это только первый том!? Пока будешь перечитывать - они том второй настрочат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Вязьмичка сказал:

Лена! Это только первый том!? Пока будешь перечитывать - они том второй настрочат!

Да, Марин, хотелось бы знать примерно что меня ждет! Выше предлагали поспорить на количество страниц в теме. Но,боюсь, что даже Саша столько шоколада потом не осилит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лянка Минская сказал:

Да, Марин, хотелось бы знать примерно что меня ждет! Выше предлагали поспорить на количество страниц в теме. Но,боюсь, что даже Саша столько шоколада потом не осилит!

)))))) Саша- осилит!????????????????????????????????????? А если с орешками)))))), так сомнений вообще быть не должно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть уже настало время, когда мы можем заработать на ставках, да??? ??? подпольную букмекерскую контору пора открывать? Мне надо изучить этот вопрос ??? 

слушайте, короче капец.... мне сегодня приснилось, что я на обратно пути из тура где-то в Бресте почему-то ДНЁМ ? выбираю в кондитерской тортик и поесть в поезд, а в итоге перепутала время и опоздала на него ??? а ещё мне гид звонит и говорит: "Саша, нивкоем случае не едь на этом поезде!" ?И я такая на часы смотрю и понимаю - блииииин, 10 минут назад он уехал.... ???

но во всей этой истории у меня вопрос другой вообще: почему мы в Бресте были днём? Типа поезд 28?! ??? в общем, встала, умылась со словами - куда вода, туда и сон ??? И нет, я нормальная ?

И да.... доброе утро))))) ☺️??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе такое,Илон Маск?Дорогая Александра?

90899202fb8e4e1ae6036743c82e9603.jpg

au-vieux-paris-d-arcole-salle-ded29.jpg

c38a96bfa952e989c242c0337c27eda301f6e06c.jpeg

f8bd8d9aa3f6cf74d578144da87f677c.jpg                                    images.jpg

Знаменитый ресторан с глициней, называется делюсь "нарытым"...у нас в декабре явно будет не так красиво как у вас в апреле! даже если и не зайдёте - наверняка цены "драконовские", он неподалёку находится от Нотр Дам де Пари, но сделать эффектное фото возле не возбраняется!

Даю ориентир, если заинтересовало конечно!

zFv4QidsaFs.jpg

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смотрю на фото,пускаю слюнки...в этом апреле 2020 не получится конечно, но ради такого стоит приехать!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

 

map.png

 

Ого, не знал, что в Париже есть улицы Кулибина, Ползунова и Нахимова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау....!!!!! Вот это красота!!!

Я очень хочу!  

Тэкс... у нас в Париже шоколадница на первый день была запланирована, да.... можно и до этого прогуляться, тем более, что Нотр-Дам как раз в планах на первых день))))

Посмотрю меню :)) Спасибо. Марина!!! Побольше таких красивых идей и мест!!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Вау....!!!!! Вот это красота!!!

Я очень хочу!  

Тэкс... у нас в Париже шоколадница на первый день была запланирована, да.... можно и до этого прогуляться, тем более, что Нотр-Дам как раз в планах на первых день))))

Посмотрю меню :)) Спасибо. Марина!!! Побольше таких красивых идей и мест!!!! ???

Так вы можете от шоколадницы не отказываться, а там просто проходя-гуляя мимо сделать фото!  И главное месяц!!! Там в апреле там красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Так вы можете от шоколадницы не отказываться, а там просто проходя-гуляя мимо сделать фото!  И главное месяц!!! Там в апреле там красиво!

не, ближе к реальному у нас шоколадница+пикник на фоне или около Эйфелевой башни (если погода позволит), но до кафе до этого пройдёмся, я девчонкам уже скинула :)))  

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

А как тебе такое,Илон Маск?Дорогая Александра?

90899202fb8e4e1ae6036743c82e9603.jpg

au-vieux-paris-d-arcole-salle-ded29.jpg

c38a96bfa952e989c242c0337c27eda301f6e06c.jpeg

f8bd8d9aa3f6cf74d578144da87f677c.jpg                                    images.jpg

Знаменитый ресторан с глициней, называется делюсь "нарытым"...у нас в декабре явно будет не так красиво как у вас в апреле! даже если и не зайдёте - наверняка цены "драконовские", он неподалёку находится от Нотр Дам де Пари, но сделать эффектное фото возле не возбраняется!

Даю ориентир, если заинтересовало конечно!

zFv4QidsaFs.jpg

 

 

Марина!!! Какая красота!! Спасибо Вам за информацию!! Саша!!! Нам срочно нужно в это кафе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Милена Татулян сказал:

Марина!!! Какая красота!! Спасибо Вам за информацию!! Саша!!! Нам срочно нужно в это кафе!!!

я ни секунды в тебе, Тань, не сомневалась. Я уже даже слышу интонацию твою, с какой это сказано... ????

я отправила Марине нашей, но она 12 страниц еще не прочитала - читает про торт и комментирует мне свои мысли. Как раз к отъезду тура она дочитает до кафе))))))) ???? я думаю, что сходим!!! оно рядом с Нотр-Дамом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

 

я отправила Марине нашей, но она 12 страниц еще не прочитала - читает про торт и комментирует мне свои мысли. Как раз к отъезду тура она дочитает до кафе))))))) ???? 

Ты ей объясни, что торт её ждёт не завтра!? А увлеклась чего-то, смакуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ты ей объясни, что торт её ждёт не завтра!? А увлеклась чего-то, смакуя...

да не, просто проблемы организационного характера... ну потом будем их решать... она просто сразу, пока читает, пишет))) чтоб не забыть за 12 страниц))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что мы такой красоты не увидим!?...Но ничего! У нас ярмарки будут, выставка Леонарда....? Чем бы ещё себя утешить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Жаль,что мы такой красоты не увидим!?...Но ничего! У нас ярмарки будут, выставка Леонарда....? Чем бы ещё себя утешить????

действительно... чем бы себя утешить, находясь в Париже?)))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

да не, просто проблемы организационного характера... ну потом будем их решать... она просто сразу, пока читает, пишет))) чтоб не забыть за 12 страниц))))) ???

А ...а я подумала крем для прослойки тОрта выбирает...зачиталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

действительно... чем бы себя утешить, находясь в Париже?)))))) ???

Знаю-знаю...? найдём -найдём...пока вам не скажем, а то вдруг не получится...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Ты ей объясни, что торт её ждёт не завтра!? А увлеклась чего-то, смакуя...

Мариночка я не настолько люблю торты, точнее я их терпеть люто не могу, единственное что мне нравится это торт Олиного домашнего изготовления. Но даже и его отсутствие я переживу без проблем. А вот килограм бельгийского и вообще любого шоколада это для меня адова пытка?. Я пыталась продумать техническую часть доставки торта для сладкоежек. До кафе дочитала. Пошла гуглить период цветения глицинии в Париже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях с Алексеем изучали смертельную дозу шоколада... в меня закрылись мысли о том, не желает ли он от меня избавиться? Но походе нет... нашли данные о том, что мужчины скончался от 5 кг шоколада... так что мои 2 - это ерунда)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нижегородка 76 сказал:

Мариночка я не настолько люблю торты, точнее я их терпеть люто не могу, единственное что мне нравится это торт Олиного домашнего изготовления. Но даже и его отсутствие я переживу без проблем. А вот килограм бельгийского и вообще любого шоколада это для меня адова пытка?. Я пыталась продумать техническую часть доставки торта для сладкоежек. До кафе дочитала. Пошла гуглить период цветения глицинии в Париже?

Да я поняла,Марин, что ты организатор...но что-то хоть с них стребуй? Чего ты там любишь? Составь список страничек хотя бы на 20..?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

Да я поняла,Марин, что ты организатор...но что-то хоть с них стребуй? Чего ты там любишь? Составь список страничек хотя бы на 20..?

 

Марина любит капкейки шоколадные с вишней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Марина любит капкейки шоколадные с вишней!

Я впервые поеду в тур, в котором о своих спутниках я знаю практически всееееее!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...