Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

НАРООООООДДДД!

Все помнят мой запрос в БЖД по поводу поезда 132?)))))))

Пришел ответ ?????

tXHn0JxU5PE.jpg

Скорость ответа, конечно, не уровня Короля Нидерландов, но хоть как-то.... толку, правда, ноль...

Заявок, им видите ли, не поступало.... Вы ж поглядите))))))))))))) 

Предлагаю обжаловать в вышестоящую организацию))))

????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

Предлагаю обжаловать в вышестоящую организацию))))

вспомнился Высоцкий

"С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то

Если вы не отзоветесь,

Мы напишем в Спортлото" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фактически -то они ответили, что в 2020 он курсировать не будет...ну если только Александра не нажмёт на короля Нидерландов, а тот на БЖД...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Но фактически -то они ответили, что в 2020 он курсировать не будет...ну если только Александра не нажмёт на короля Нидерландов, а тот на БЖД...?

Какой Король Нидерландов?! Бери выше! Батьке писать надо!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Какой Король Нидерландов?! Бери выше! Батьке писать надо!)) 

Как же я про Батьку-то забыла???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вязьмичка сказал:

Но фактически -то они ответили, что в 2020 он курсировать не будет...ну если только Александра не нажмёт на короля Нидерландов, а тот на БЖД...?

а я поняла так, что если поступают гарантированные заявки на определенное кол-во мест, то возможность доп. поезда уже рассматривается конкретно после поступления этих заявок... 

6 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Какой Король Нидерландов?! Бери выше! Батьке писать надо!)) 

даааааааааа... Батька точно выше Короля Нидерландов)?

не, на самом деле писать-то можно, но логика вполне понятна.

Нет спроса - нет поезда. Нет заявок на поезд - нет поездов. Просто непонятно, почему раньше эти заявки поступали... ну в том числе наверняка и от ТТВ в сезон, а сейчас почему нет? Или это определенного рода неудобство для всех? Вот фиг знает :(( 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

а я поняла так, что если поступают гарантированные заявки на определенное кол-во мест, то возможность доп. поездка уже рассматривается конкретно после поступления этих заявок... 

Ты все правильно понимаешь. И например, сейчас ТТВ ведет переговоры с БЖД по доп.поездам на новогодние праздники. 

Просто очень странно, что раньше проблем не было, а теперь когда, на мой взгляд, количество туров увеличилось, поезд сняли якобы из-за отсутствия спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, недавно встречала одну форумчанку из поездки( кого -я не буду называть,кому нужно-тот знает) и была удивлена,пришёл 096 поезд- всего 6 вагонов, включаю видимо и почтовый и что там есть у них... а женщина на платформе- говорила, что днём ранее 5 вагонов было.Видимо спроса -то особо нет в этот период...Но  понятно,что номер поезда другой,просто для примера..И ещё на вокзале узнала,что якобы "Ласточку" планируют пустить до Орши, с какого месяца не знаю -так на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Вы знаете, недавно встречала одну форумчанку из поездки( кого -я не буду называть,кому нужно-тот знает) и была удивлена,пришёл 096 поезд- всего 6 вагонов

Так это везде и всегда так в такие периоды - в октябре, ноябре, марте-апреле. Но поезда же все равно не отменяли, просто сокращали количество вагонов.

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

И ещё на вокзале узнала,что якобы "Ласточку" планируют пустить до Орши, с какого месяца не знаю -так на уровне слухов.

Очень здорово, если так, если они все-таки ищут какие-то варианты, которые бы в результате всех устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

 И например, сейчас ТТВ ведет переговоры с БЖД по доп.поездам на новогодние праздники. 

 

а, да????? а я почему не в курсе? ????

ну, это вселяет надежду... 

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

 

Просто очень странно, что раньше проблем не было, а теперь когда, на мой взгляд, количество туров увеличилось, поезд сняли якобы из-за отсутствия спроса.

о том и речь

вплоть до того, что ТТВ пишет про возможность возвращения более ранним, но надежным поездом. Выходит, что им легче переписать часть программ под него, чем выбить поезд у белорусов? Ну ведь туры не только у ТурТранса. Есть же еще Старый город... и еще мелкие всякие конторки... всем возвращать туристов... 

странно конечно... 

О! Придумала! Надо не Батьке писать, а Путину! Пусть разберется, почему интересы граждан его страны ущемляют белорусы!!!! Предлагаю увеличить стоимость газа белорусам, коли такое к нам отношение!!!!!!

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Удивлен 2
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

 

Очень здорово, если так, если они все-таки ищут какие-то варианты, которые бы в результате всех устроили.

А толку от этой ласточки, если от Бреста до Орши нет нужного (позднего) поезда... 

Если только до Орши вести туристов? Типа комби-переезд? А от Орши на Ласточке?

Ну щас начнут орать типа далеко_неудобно_мы лучше на 19 часов поедем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

А толку от этой ласточки, если от Бреста до Орши нет нужного (позднего) поезда... 

Если только до Орши вести туристов? Типа комби-переезд? А от Орши на Ласточке?

Ну щас начнут орать типа далеко_неудобно_мы лучше на 19 часов поедем... 

Так это с российской стороны, а там тоже что-то состыкуют я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

а, да????? а я почему не в курсе? ????

А ты разве едешь с ТТВ в новогодний тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Нда, дорогая Александра тебя только пусти в большую политику...?

а то! Во имя собственных интересов и интересов своих сограждан я готова переворот устроить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

А ты разве едешь с ТТВ в новогодний тур?

ну хоть бы блин рассказала, зная мою обеспокоенность

тоже мне - подруга!

вот тоже буду от тебя все скрывать))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

а то! Во имя собственных интересов и интересов своих сограждан я готова переворот устроить ????

ОООо...пошла ка я в свою тему...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

ОООо...пошла ка я в свою тему...???

думаете, до Вашей темы переворот не дойдет?))) я и туда прийти могу ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

думаете, до Вашей темы переворот не дойдет?))) я и туда прийти могу ????

Не,нам перевороты не нужны-у нас подушки проверены, поезда поставлены, ....тишь,гладь...рождественские песенки...?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Не,нам перевороты не нужны-у нас подушки проверены, поезда поставлены, ....тишь,гладь...рождественские песенки...?‍♀️

Сразу захотелось добавить фразу Вицина из знаменитого фильма - где "все так чинно и благородно... по-старому"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Не,нам перевороты не нужны-у нас подушки проверены, поезда поставлены, ....тишь,гладь...рождественские песенки...?‍♀️

вот же безучастная личность, а....

главное, что у ВАС подушки проверены, поезда проставлены, а как же помощь ближнему?

я запомнила-запомнила Ваш подход!

Когда надо будет в следующий раз Вам помочь тур набрать_прорекламировать, я вспомню о Вашем самоустранении из нашей проблемы ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Сразу захотелось добавить фразу Вицина из знаменитого фильма - где "все так чинно и благородно... по-старому"))

кстати говоря, в туре Вязьмички, если б было все по-старому, была б возможность возвращения 132-ым поездом и, как следствие, доп. заезд... 

но увы, их подушки уже проверены)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

кстати говоря, в туре Вязьмички, если б было все по-старому, была б возможность возвращения 132-ым поездом и, как следствие, доп. заезд... 

но увы, их подушки уже проверены)))))))))) 

Поверь мне -возвращались летом 132..просили- умоляли, в ногах у гида лежали...не-а....? такс-фри всякие на границе...никуда мы не заезжали - рисковать боятся, а тут зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...