Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2020 г. с Оксаной Бялой

Recommended Posts

2 часа назад, Милена Татулян сказал:

Да? а ты спроси у Людмилы, а насколько она похудела к туру????!!! А?! хвалишь ее😋

1 час назад, Лянка Минская сказал:

"Женская солидарность"😂

Устраняет соперников,поэтому и хвалит😂

• Thanks 1
  • Haha 3

24 минуты назад, Милена Татулян сказал:

Да? а ты спроси у Людмилы, а насколько она похудела к туру????!!! А?! хвалишь ее😋

ты спроси меня. на скока я уже обратно потолстела, так что в этом вопросе ты меня против Люды пока не настроишь))))))))) передовик ты наш в плане диеты, ишь-ишь)))))))))) раскочегарилась))))))))) 

• Haha 3

57 минут назад, АП_not_АП сказал:

ты спроси меня. на скока я уже обратно потолстела, так что в этом вопросе ты меня против Люды пока не настроишь))))))))) передовик ты наш в плане диеты, ишь-ишь)))))))))) раскочегарилась))))))))) 

Не поделится!😂 Это я про дорогую Александру пока она занята и не слышит....не поделится! Я ж знаю уже мысленно шоколад пораспихивала -попрятала...🤨

• Like 1
  • Haha 3

Я конечно всегда знала, что я вполне себе самоуверенна и бесстрашна, но сегодня мне приснилось, что я зову в наш тут Кейт Миддлтон)))))))) 😂😂😂😂😂😂😂

мы оказались вместе на каком-то мероприятии, там ещё был принц Гарри, дарили очки и футболки!!! 😂 Я села рядом с Кейт, она рассказала, что в апреле хочет посетить Париж, и я такая давай ей рассказывать про тур и звать с нами)))))

не, ну нормальная? 😂😂😂

Edited by АП_not_АП
  • Like 1
  • Haha 9

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Я конечно всегда знала, что я вполне себе самоуверенна и бесстрашна, но сегодня мне приснилось, что я зову в наш тут Кейт Миддлтон)))))))) 😂😂😂😂😂😂😂

мы оказались вместе на каком-то мероприятии, там ещё был принц Гарри, дарили очки и футболки!!! 😂 Я села рядом с Кейт, она рассказала, что в апреле хочет посетить Париж, и я такая давай ей рассказывать про тур и звать с нами)))))

не, ну нормальная? 😂😂😂

Из серии и звезда с звездою говорит... 🤣🤣🤣 ну да давайте съездим вместе по нашему,по-королевски....  А где Уильям был? Почему принц Гарри??? Очки взяла? 😂 Это у тебя уже инстинкт -звать всех в тур,заполняя весь автобус..😂 А там глядишь и сон в руку- приедет вместе с вами...только уж лучше бы без особ посещать города, как перекроют Елисейские поля..🙄 и где променад дорогой Александре делать??? 

Edited by Вязьмичка
  • Haha 4

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Из серии и звезда с звездою говорит... 🤣🤣🤣 ну да давайте съездим вместе по нашему,по-королевски....  А где Уильям был? Почему принц Гарри??? Очки взяла? 😂 Это у тебя уже инстинкт -звать всех в тур,заполняя весь автобус..😂 А там глядишь и сон в руку- приедет вместе с вами...только уж лучше бы без особ посещать города, как перекроют Елисейские поля..🙄 и где променад дорогой Александре делать??? 

реально - инстинкт)))) 

в минувшей поездке в Милане, стою на посадку на обратном пути... познакомилась с девчонкой, молоденькая, 26 лет... и чот мы разговорились, туда-сюда... она меня спрашивает - а  ты мол в Париже была? ну я говорю мол да... и вот в апреле собираемся еще в тур. Если хочешь - поехали с нами)))) Она заинтересовалась поездкой, попросила ссылку на тур,  я уже по прилету ей скинула ссылку на сайт... но у нее виза до 7-го апреля((( но! в принципе на будущее - может куда-то и сгоняем вместе, хорошая такая девочка оказалась))) задружились, будем общаться! так что даааа... уже прям инстинкт))) 4 места снова в автобусе.

кто-то развлекается что ль? то сядет, то встанет, то сядет, то встанет))))))

• Haha 2

41 минуту назад, АП_not_АП сказал:

в минувшей поездке в Милане, стою на посадку на обратном пути... познакомилась с девчонкой, молоденькая, 26 лет... и чот мы разговорились, туда-сюда... она меня спрашивает - а  ты мол в Париже была? ну я говорю мол да... и вот в апреле собираемся еще в тур. Если хочешь - поехали с нами)))) Она заинтересовалась поездкой, попросила ссылку на тур, 

На день рождения короля надо было делать упор! Точно бы не устояла...🤨

• Haha 1