Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Шикарно... библиотека - это то, что нам нужно))))))))))))) ????

Ну да,позавтракаете ... пивом и в библиотеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаете, я вот сегодня ехала домой, и мы болтали по телефону с одной из моих попутчиц, обсуждали этот отель и наш побег утренний на гору к монументу... ржали! Ржали с того, чем мы вообще рискуем)))) ну, начнем с того, что мы девочки..... девочки должны встать пораньше, чтоб успеть полноценно собраться. И у нас челки. А девочка с челкой - это капец беда. Это мало того, что надо встать, умыться, накраситься.... это надо уложить челку!!!! Затем, как сказал Сережа, к определенному времени надо вызвать такси. Такси едет 10 минут. К 6-ти утра надо высадиться нашим десантом у горы)))) У нас будет примерно 30 минут, чтобы добежать до горы, пофоткаться, спуститься и вот тут возникает затык следующего характера: Леша сказал, что в 2017 году, когда они тоже ночевали в этом отеле и тоже хотели сгонять к монументу на горе, с такси в Ватерлоо были огрооооомные сложности. То есть с вечера еще можно заказать было в отеле такси на утро, а вот обратно такси не было..... И вот дальше, вставшие пораньше девочки с челками, которые растрепливаются от ветра, должны нестись, сломя голову, в отель! При этом, рискуя лишиться завтрака, единственной нашей целью будет одно простое - хотя бы не задержать группу с отправлением в этот день из отеля. Потому что если не даааайййй бох мы ломанемся не в ту сторону, если сбойнет интернет, если просто наша толпа где-то споткнется по пути, а бежать как бы час, то мы подставляем всю группу.

Я конечно пытаюсь сейчас.... и буду пытаться и потом взвесить все "за" и "против", но я очень переживаю, что шило в моей пятой точке все равно не даст мне жить спокойно!

Ведь как недавно сказал мне Леша - лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Это я все к чему? Если вдруг что - виноват Леша!!!!!!))))))) я всех предупредила)))))

шучу-шучу))) ????

 

Аааааааааааааааа... это ж я все к чему тут болтала выше? К тому, что.... не до пива, ой не до пииииива нам, походу, будет))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Знаете, я вот сегодня ехала домой, и мы болтали по телефону с одной из моих попутчиц, обсуждали этот отель и наш побег утренний на гору к монументу... ржали! Ржали с того, чем мы вообще рискуем)))) ну, начнем с того, что мы девочки..... девочки должны встать пораньше, чтоб успеть полноценно собраться. И у нас челки. А девочка с челкой - это капец беда. Это мало того, что надо встать, умыться, накраситься.... это надо уложить челку!!!! Затем, как сказал Сережа, к определенному времени надо вызвать такси. Такси едет 10 минут. К 6-ти утра надо высадиться нашим десантом у горы)))) У нас будет примерно 30 минут, чтобы добежать до горы, пофоткаться, спуститься и вот тут возникает затык следующего характера: Леша сказал, что в 2017 году, когда они тоже ночевали в этом отеле и тоже хотели сгонять к монументу на горе, с такси в Ватерлоо были огрооооомные сложности. То есть с вечера еще можно заказать было в отеле такси на утро, а вот обратно такси не было..... И вот дальше, вставшие пораньше девочки с челками, которые растрепливаются от ветра, должны нестись, сломя голову, в отель! При этом, рискуя лишиться завтрака, единственной нашей целью будет одно простое - хотя бы не задержать группу с отправлением в этот день из отеля. Потому что если не даааайййй бох мы ломанемся не в ту сторону, если сбойнет интернет, если просто наша толпа где-то споткнется по пути, а бежать как бы час, то мы подставляем всю группу.

Я конечно пытаюсь сейчас.... и буду пытаться и потом взвесить все "за" и "против", но я очень переживаю, что шило в моей пятой точке все равно не даст мне жить спокойно!

Ведь как недавно сказал мне Леша - лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Это я все к чему? Если вдруг что - виноват Леша!!!!!!))))))) я всех предупредила)))))

шучу-шучу))) ????

хохочу в голос!! Представила наш забег и чёлки!!!!!!! Как хорошо, что впереди 5 месяцев, чтоб до секунды продумать это утро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Знаете, я вот сегодня ехала домой, и мы болтали по телефону с одной из моих попутчиц, обсуждали этот отель и наш побег утренний на гору к монументу... ржали! Ржали с того, чем мы вообще рискуем)))) ну, начнем с того, что мы девочки..... девочки должны встать пораньше, чтоб успеть полноценно собраться. И у нас челки. А девочка с челкой - это капец беда. Это мало того, что надо встать, умыться, накраситься.... это надо уложить челку!!!! Затем, как сказал Сережа, к определенному времени надо вызвать такси. Такси едет 10 минут. К 6-ти утра надо высадиться нашим десантом у горы)))) У нас будет примерно 30 минут, чтобы добежать до горы, пофоткаться, спуститься и вот тут возникает затык следующего характера: Леша сказал, что в 2017 году, когда они тоже ночевали в этом отеле и тоже хотели сгонять к монументу на горе, с такси в Ватерлоо были огрооооомные сложности. То есть с вечера еще можно заказать было в отеле такси на утро, а вот обратно такси не было..... И вот дальше, вставшие пораньше девочки с челками, которые растрепливаются от ветра, должны нестись, сломя голову, в отель! При этом, рискуя лишиться завтрака, единственной нашей целью будет одно простое - хотя бы не задержать группу с отправлением в этот день из отеля. Потому что если не даааайййй бох мы ломанемся не в ту сторону, если сбойнет интернет, если просто наша толпа где-то споткнется по пути, а бежать как бы час, то мы подставляем всю группу.

Я конечно пытаюсь сейчас.... и буду пытаться и потом взвесить все "за" и "против", но я очень переживаю, что шило в моей пятой точке все равно не даст мне жить спокойно!

Ведь как недавно сказал мне Леша - лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Это я все к чему? Если вдруг что - виноват Леша!!!!!!))))))) я всех предупредила)))))

шучу-шучу))) ????

Может все-таки до библиотеки ближе бежать? И челка не так уж растреплется?

Шучу. Вы,конечно,молодцы. прямо все по минутам! Я бодро начала готовиться  к туру. Расписала первый город по км,минутам,кирпичикам? и остыла как-то пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Милена Татулян сказал:

хохочу в голос!! Представила наш забег и чёлки!!!!!!! Как хорошо, что впереди 5 месяцев, чтоб до секунды продумать это утро!!!

а я думала ты напишешь - как хорошо, что до тура 5 месяцев, можно успеть отрастить челки))))))) кстати, уже меньше, чем 5 месяцев! так-то! уже пора бы всем как-то это.... активизироваться, собраться....!!! мне вот колготки никак оранжевые не придут, которые я на алиэкспресс заказала ? чо за фигня? мне нечего надеть на день короляяяяяяяяя!!!!!!!!!! 

а челки-это адов ад! не знаю, кому пришло в голову мне ее отсричь, я всю жизнь положила на эту челку... ??? шапка-проблема, дождь - проблема, ветер - проблема! бежать с горы к автобусу в туре - проблема)))))))) 

4 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Может все-таки до библиотеки ближе бежать? И челка не так уж растреплется?

Шучу. Вы,конечно,молодцы. прямо все по минутам! Я бодро начала готовиться  к туру. Расписала первый город по км,минутам,кирпичикам? и остыла как-то пока.

та мы тоже периодически остываем и погружаемся в дела насущные, но сегодня нас ТТВ встрепенул. Или не сегодня? В общем, заметили мы только сегодня, поэтому и встрепенулись. Себя встрепенули, ТТВ встрепенули, всех встрепенули, поржали, попаниковали, посуетились... скоро успокоимся. Наверное))))))))) ??? ненадолго)))))))

а к какому ты туру готовиться начала? ты обещала подумать про наш тур! ПОДУМАЛА????? 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

а я думала ты напишешь - как хорошо, что до тура 5 месяцев, можно успеть отрастить челки))))))) кстати, уже меньше, чем 5 месяцев! так-то! уже пора бы всем как-то это.... активизироваться, собраться....!!! мне вот колготки никак оранжевые не придут, которые я на алиэкспресс заказала ? чо за фигня? мне нечего надеть на день короляяяяяяяяя!!!!!!!!!! 

а челки-это адов ад! не знаю, кому пришло в голову мне ее отсричь, я всю жизнь положила на эту челку... ??? шапка-проблема, дождь - проблема, ветер - проблема! бежать с горы к автобусу в туре - проблема)))))))) 

та мы тоже периодически остываем и погружаемся в дела насущные, но сегодня нас ТТВ встрепенул. Или не сегодня? В общем, заметили мы только сегодня, поэтому и встрепенулись. Себя встрепенули, ТТВ встрепенули, всех встрепенули, поржали, попаниковали, посуетились... скоро успокоимся. Наверное))))))))) ??? ненадолго)))))))

а к какому ты туру готовиться начала? ты обещала подумать про наш тур! ПОДУМАЛА????? 

К далекому,к летнему.До него мне светит Вильнюс,Рига и Калиниград. 
Я-то подумала, да вот в неприятные тягомотные дела "влипла" . Думаю,что они не дадут мне возможности на более долгие сроки уезжать.К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

К далекому,к летнему.До него мне светит Вильнюс,Рига и Калиниград. 
Я-то подумала, да вот в неприятные тягомотные дела "влипла" . Думаю,что они не дадут мне возможности на более долгие сроки уезжать.К сожалению.

Ну Леееееееееенннн.... какие могут быть влипла, когда тут такой тур??? Вылепись обратно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Ну Леееееееееенннн.... какие могут быть влипла, когда тут такой тур??? Вылепись обратно! 

Я б с удовольствием вылепнулась!!! Надеюсь на свои мозги и везенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела что у нас будет Campanile Amersfoort в Нидерландах, конечно расстроилась. И внешне не впечатляет, и рейтинг невысокий. Но потом почитала отзыв: 

"Отель находиться возле оживленной трассы, открыв летом окно будет шумно! В номере была двух спальная кровать шкаф стол два стула, чайник одноразовые стаканы кофе и чай на двоих и все это бесплатно! В номере ванная, и самое приятное включая любой кран моментально течет вода сильным напором как кипяток так и холодная, не надо ждать пока протечет как это бывает. В отеле завтрак шведский стол, не супер но категории отеля отвечает! Есть летняя терраса где можно отлично посидеть с пивом и сигаретой. При этом прожив четверо суток в данном отеле только одна администратор не разрешала вечером посидеть на улице за столиком со своими продуктами, все остальные наоборот, только просили сильно не шуметь! 
Возле отеля в 12 минутах ходьбы находиться большой супермаркет "джамбо" и рядом много разных магазинчиков, кафе, баров и многого другого! Там же расположено прекрасное озеро-пруд где можно прекрасно отдохнуть всей семьей! Есть разные игровые зоны! Все магазины работают до 18:00 а продуктовый до 22:00! Местечко действительно бомба! 
Вернемся в отель, холодильника нет, что печально для тех кто ночует несколько ночей! Интернет есть с хорошей скоростью, бесплатный. При входе в отель у летней террасы поселились забавные соседи которые вечером устраивают маленькие шоу!!! (Посетите и увидите!)"

Может быть и не все так плохо? Хотя продолжаю надеяться на Утрехт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, olle сказал:

Когда увидела что у нас будет Campanile Amersfoort в Нидерландах, конечно расстроилась. 

Оля, посмотрите, пожалуйста, ЛС. Я вчера в чат кинула инфо, но не знаю, все ли увидели за горой фруда ☺️Продублировала в личку!!! И не расстраиваемся! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отель может быть отличным, но всё-таки Утрехт более знаковый европейский город и многие, я полагаю, захотели бы его хоть немножко, но увидеть в рассветной дымке или в вечерних опаляющих сумерках да ещё и с небольшой экскурсией-обзором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LNM сказал:

Да отель может быть отличным, но всё-таки Утрехт более знаковый европейский город и многие, я полагаю, захотели бы его хоть немножко, но увидеть в рассветной дымке или в вечерних опаляющих сумерках да ещё и с небольшой экскурсией-обзором.

Ну да, согласна... да вообще удобнее все там. И город ближе, и транспорт удобнее, сам город красивее и больше, можно было б попытаться (?) подбить Оксану на мини-премини-экскурсию, либо самим уж точно погулять... про номера в отеле я уж тоже молчу, ибо это для всех, кроме нас, сомнительный аргумент ? В общем, ждемс более точной и конкретной инфы :))) ??? Вчера нашла у Оксаны фотки из того отеля - ещё раз слюной позахлёбывалась ☺️??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#инфопост

#хватитфлуда

В 27.11.2019 в 08:52, LNM сказал:

Да отель может быть отличным, но всё-таки Утрехт более знаковый европейский город и многие, я полагаю, захотели бы его хоть немножко, но увидеть в рассветной дымке или в вечерних опаляющих сумерках да ещё и с небольшой экскурсией-обзором.

В 27.11.2019 в 09:06, АП_not_АП сказал:

Ну да, согласна... да вообще удобнее все там. И город ближе, и транспорт удобнее, сам город красивее и больше, можно было б попытаться (?) подбить Оксану на мини-премини-экскурсию, либо самим уж точно погулять... про номера в отеле я уж тоже молчу, ибо это для всех, кроме нас, сомнительный аргумент ? В общем, ждемс более точной и конкретной инфы :))) ??? Вчера нашла у Оксаны фотки из того отеля - ещё раз слюной позахлёбывалась ☺️??

Присоединяюсь! Тем более что списки отелей меняются, как прихотливая морская погода в Нижних землях. И не исключено, что настроившись на Амерсфоорт, мы в итоге окажемся в "том самом" утрехтском суперотеле, а то и в столице цветочного парада Харлеме. Как знать!

Хотя вот если отель в Ватерлоо так и останется - я сильно возражать не буду. Пусть даже на "Львиную гору" придётся с утра ехать на такси. (Кстати, никто не знает - как там в Ватерлоо с возможностью арендовать велосипед в отеле?)

Ведь мало того, что это мегаисторическое место - так ещё и целая новая бельгийская историческая область, Брабант. С весьма богатой историей. И даже если оная вас мало трогает - это ещё и родина знаменитых бельгийских вафель ?

image.png

Хотя конечно сейчас гадать о том, достанется нам бонусом Брабант с его вкусняшками или нет, слишком рано. Лучше поговорить о том, что нам в Бельгии уж точно на 100%  гарантировано. А это - два города, Гент и Брюгге, вокруг которых строится вся программа 7-го, "бельгийского" дня тура. Две столицы двух провинций страны - соответственно Восточной и Западной Фландрии. Провинций, собственно и подаривших туру его название "Путешествие во Фландрию...." Название, как иногда бывает, больше завлекательное, чем отражающее реальность: тем же Нидерландам посвящены 3 дня программы, в то время как Фландрии - лишь один. Хотя, если учесть, что некоторые части исторического герцогства Фландрия сейчас входят и в состав Франции, и в состав посещаемой в нецветочные даты нидерландской провинции Зеландия - возможно, это название не столь уж и натянуто ?. И уж точно - звучит чарующе.

Ведь история этого региона - практически квинтэссенция всей истории Нижних земель (нынешнего Бенилюкса). С момента своего образования Фландрия, хоть и подвластная формально парижским королям, большую часть времени была "себе на уме". Малопригодная в силу переувлажнённости для занятия сельским хозяйством (Vlaanderen, Вландерен — означало «низменное болото») , Фландрия предпочитала жить промышленностью и торговлей - и не со своими южными сеньорами, а с соседом по ту сторону Ла-Манша, Англией. Если же сеньор проявлял недовольство, фламандским графам/герцогам всегда было где отсидеться в своей столице - Генте. Замок Гравенстен, выстроенный аж в 1180 году и аутентично восстановленный столетие назад - и доныне главная туристическая достопримечательность Гента.

image.png

Немудрено, что когда разразилась Столетняя война, симпатии фламандцев оказались далеко не на стороне Парижа. И первая большая битва той войны - разгромное для французов морское сражение у Слёйсе - состоялось именно у фламандских берегов.

image.png

Самобытность, внутренняя бунташность Фландрии и фламандцев сыграла свою роль и ещё через два века, когда именно здесь жители Нижних земель поднялись против власти мадридских Габсбургов. Которые в отличие от прежних венских сюзеренов не питали особых симпатий к жителям своих далёких северных владений, методично разоряя страну непосильными налогами. По иронии судьбы, именно Фландрия от этой 80-летней Войны за независимость Нидерландов тогда ничего не выиграла: будучи католической, она по условиям мира ещё на век осталась под скипетром испанских Габсбургов. Потом ещё на век - австрийских. И лишь в 1830-м, побывав до того провинцией и наполеоновской империи, и "Больших Нидерландов", Фландрия стала одним из ядер новой страны - Бельгии...

Многим же нашим соотечественникам, не слишком "болеющим" историей, Фландрия наверняка известна по книге, когда-то входившей в состав обязательного школьного чтения - "Легенда об Уленшпигеле" (вернее, «Легенда о Тиле Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, их приключениях — забавных, отважных и достославных во Фландрии и иных странах»), вынесенные в заглавие герои которой вдоволь напутешествовались, аки заправские туристы, и по Генту, и по Брюгге, и по многим прочим их окрестностям.

Я специально сейчас не буду проводить презентаций этих двух городов - они не новы на маршрутах ТТВ и неплохо представлены на форуме, например, в свежих отзывах о туре "Краски Бельгии и Нидерландов" форумчанок galdle и julia_bv. Пока невозможно и сказать, насколько подробно будут представлены эти города именно в нашем туре - хотя есть надежда, что в Париж мы выедем не раньше 17.00 (именно во столько по канонам ТТВ начинается вечер). А значит, можно рассчитывать на пару часов в Генте - и часов на 5, а то и больше, в Брюгге. Программа там у ТТВ обширная - кроме обзорки, это  и прогулка по каналам, и фламандский обед. Ну а у меня, как обычно, образовалась очередная яркая идея.

Ведь всего в 6 километрах на северо-восток от Брюгге по прямой как струна дороге вдоль столь же прямого канала расположился небольшой городок, почти деревня, Дамме. Знаменитый, в общем-то "всего лишь" тем, что именно там, волей автора "Легенды об Уленшпигеле" Шарля де Костера его главный герой появился на свет и совершил изрядную часть своих подвигов - в кавычках и без.

Так что Дамме для фламандцев - это примерно то же, что Бейкер-стрит, 221Б для лондонцев ?. Так что лично у меня есть огромный соблазн там очутиться... Благо, посмотреть туристу там очень даже есть на что. Это и - естественно - музей самого Тиля Уленшпигеля, удачно для неопытного туриста расопложившийся в здании туристического инфоцентра

image.png

Музей - довольно интересное место для поклонников "Легенды об Уленшпигеле". В музее книги об Уленшпигеле из многих стран, даже на русском языке. Есть "аттракционы" вроде кривого зеркала.

image.png

image.png

Хороша и старая Ратуша

image.png

Шикарная мельница

image.png

Есть даже свой Нотр-Дам ?.

image.png

image.png

Пары часов на это городок, по отзывам путешественников, хватит с лихвой (прекрасный рассказ о посещении есть например тут). Так что при наличии у нас в Брюгге хотя бы 5 часов - я бы рискнул, сбежав сразу после обзорки. Путешествий по каналам конечно немного жаль - но они могут быть прекрасно компенсированы одним из способов добраться до Дамме. Это ни много ни мало - колёсный пароходик, названный в честь приятеля Тиля - обжоры Ламме Гудзака

image.png

6 километров по каналу от Брюгге до Дамме кораблик преодолевает за полчаса, цена 10,5 евро в один конец и 14,5 туда-обратно. Билеты покупаются только за наличные непосредственно у капитана катера. Отправление каждые 2 часа: из Брюгге с 12 до 18, из Дамме - с 11 по 17. Если конечно расписание к весне не поменяется. Но на этот случай, есть и такси. Тем более желающих посетить эту "литературную жемчужину" Фландрии наверняка опять будет несколько больше одного ?.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа. да ты прям местный Наполеон у нас! Какие планы! Ох-ох! Мы поменялись ролями?))) Я, которая за четыре минувших тура с ТТВ хотела обскакать всю планету, а этот тур хочу провести тихо, размеренно и спокойно и ты.... такой упорядоченный, взвешанный и тщательный.... имеешь просто супер_планы "налево")))) Мне кажется, я ни один тур не ждала как этот.... за время ожидания этого отпуска, у меня минуло уже два тура... пусть самостоятельных, но тем не менее... душой я не переставала и не перестаю ждать именно этот тур! 

И пусть со слов Сережи название тура весьма косвенно отражает его наполненность, мне кажется, что он получился безмерно удачным! Мне кажется, что этот тур весной побьет все рекорды по количеству отзывов на форуме. Причем не за счет нашей группы, вовсе нет! 

Мне откликнулись уже люди из самого первого выезда - от 12 апреля. Причем это форумчане, которые пишут очень красивые и оригинальные отзывы! С качественно проработанным текстом и фотографиями))) 

У кого-то будет Зеландия, у кого-то Ретро-Голландия. У кого-то Дамме, а кто-то встанет и побежит встречать рассвет на Львиную гору, кто-то пойдет на балет, а кто-то посмотрит на сонный Амерсфорт (Утрехт? Харлем?). Такая небольшая, а такая ёмкая, вместительная, такая разнообразная, что каждый... абсолютно каждый может найти для себя в ней что-то особенно "вкусное" и придумать как это "вкусное" реализовать!  

Уже прошло несколько месяцев, а я не могу до сих пор остыть о чувства радости, которая меня наполнила в момент появления программы... и пусть кому-то кажется, что она показушная, я знаю истину и истина обратна! 

А сегодня у меня на фоне всей успешности данной программы и данного тура.... минорная нота. Сегодня мне откликнулся человек из следующей даты - из 1-го мая. Мы уже знаем, что 1-го мая собиралась ехать одна форумчанка, а сегодня откликнулась еще одна. И я реально сижу и реву.... нет, я конечно всегда знала, что у меня с головой сложности, но чтоб настолько?))))

За два года моего общения на форуме, я обросла пусть небольшим количеством близких мне по духу людей, но эти люди поистине стали мне дорогими... и вот сегодня я узнаю... точнее - вот буквально сейчас, то в этот тур 1 мая едет ОльгаВояж. Моя дерзкая Львица. Пробивная и настырная. Смешная и милая. Упорная! 

И да, на форуме будут яркие и красивые отзывы об этой программе, а я грущу от того, что важные мне люди в силу обстоятельств не могут ехать на соседнем сидении... и мой слезный пост в адрес совести Оли.

Пошла реветь дальше и заедать горе....

И не говорите потом, что я проиграла спор Алексею.

Конечно, с такими-то новостями.... 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? ну вот и я реву. 22 никак, но если обстоятельства изменятся (а вдруг) я пересяду к Вам, но это решится не раньше марта. Уже и мест не будет. Разве что на крыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ОльгаВояж сказал:

? ну вот и я реву. 22 никак, но если обстоятельства изменятся (а вдруг) я пересяду к Вам, но это решится не раньше марта. Уже и мест не будет. Разве что на крыше?

поговори еще раз с обстоятельствами. Ну, Оль, это невозможно - вот так вот ехать :((( 

ты себе не представляешь. какая у нас собралась компания... мы настолько сблизились все и сдружились... мы настолько уже стали друг другу родными. Мы настолько весело проводим каждый день в чате... и ты настолько бы гармонично бы вписалась во все это... такого огонька и задора , такого пламени, которое мы могли бы вместе раздуть - не факт, что еще когда-либо что-либо столь удачно сложится... 

ты меня очень расстроилась, вот честно... 

я буду надеяться, что все изменится, Оль... если у тебя получится, я буду очень рада. И я надеюсь, что одно местечко для тебя всегда будет... держу кулачки за тебя и твои обстоятельства!

И еще раз реву((( 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала!!!!!

Оля! Если не получится переломить судьбу-злодейку, я постараюсь оставить где-то в одном из городов по пути какое - то мини_послание для тебя. Я ещё не знаю, где это будет и что это будет, но постараюсь!!! 

Для Леши такое же надо будет сделать в Госларе, ибо он там вообще будет спустя два дня после нас!!!!

тебя, конечно, дожидаться посланию придётся дольше, но вдруг получится???? ???

в общем, не унываем!!!! 

Если будут идём на предмет того, куда спрятать - пишем, пишем активнее!!!! ???шоб не подумали, что я Европу минирую ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Я придумала!!!!!

Оля! Если не получится переломить судьбу-злодейку, я постараюсь оставить где-то в одном из городов по пути какое - то мини_послание для тебя. Я ещё не знаю, где это будет и что это будет, но почитаюсь! 

Для Леши такое же надо будет сделать в Госларе, ибо он там вообще будет спустя два дня после нас!!!!

тебя, конечно, дожидаться посланию придётся дольше, но вдруг получится???? ???

в общем, не унываем!!!! 

Если будут идём на предмет того, куда спрятать - пишем, пишем активнее!!!! ???шоб не подумали, что я Европу минирую ???

Ну вот это мне нравится? узнаю дорогую Александру. Чувствую настанет мой черед звонить Леше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Ну вот это мне нравится? узнаю дорогую Александру. Чувствую настанет мой черед звонить Леше?

Таааааак! Леша занят ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно. Прям не могу. Вот утром ты о послании даже не думала? и для кого - для меня. Но мы же львицы - везде выход найдем. Мы самые самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Так и вижу. Мини послание. Свиток. Мой народ.... и подпись. Дорогая Александра

Та ни говори ? Столько дел к туру и их все больше и больше - а я никак с программой толком не ознакомлюсь ??? давай подключайся к нам!!! Мож какие будут у тебя крутые идеи. Или ещё чего)))) делись - не жадничай))))) ??? а над "свитком" буду думу думать :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Ой как интересно. Прям не могу. Вот утром ты о послании даже не думала? и для кого - для меня. Но мы же львицы - везде выход найдем. Мы самые самые.

Да у меня чуть глаз не вывалится и ухо не отпало от твоих посланий. Я только сейчас вот в чувства пришла 

я не знаю, как ты будешь жить все это время без знаний о гиде и попутчиках, но ты сильная, ты справишься!!!!!))))) ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Леша. Вот было бы человеку скучно в Госларе, а тут квест? он, кстати, уже знает об этом?! И знает кого благодарить?! Он же еще в эпоху сбора Солнечной Германии понял,что нас двое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...