Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, АП_not_АП сказал:

не знаю, Люд, не знаю, я готова частями принимать оплату. Лишь бы уже получать))))))))))))))))))) 

Призвать к ответу того, кто предлагал по 10 евро за лишний килограмм. Первый раз выплатит , жалко денежки станет и начнет интенсивно сгонять жирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, LNM сказал:

Призвать к ответу того, кто предлагал по 10 евро за лишний килограмм. Первый раз выплатит , жалко денежки станет и начнет интенсивно сгонять жирок

в сммммыыысле? я тебя стимулировала. сама я не готова на такие жертвы. Ты согласилась же))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

в сммммыыысле? я тебя стимулировала. сама я не готова на такие жертвы. Ты согласилась же))))))) ???

Зачем меня выдала ? . Все, буду за каждый грамм биться, чтоб в долги больше не влазить. На данный момент уже 15 евриков натикало.

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Зачем меня выдала ? . Все, буду за каждый грамм биться, чтоб в долги больше не влазить. На данный момент уже 15 евриков натикало.

я готова их принять на свой банковский счет ????

давай-давай, мож хоть приЛЮДная порка на тебя подействует))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела расследование и нашла еще одну туристку от 1-го мая)))) 

не, ну какие все скромные..... кроме нас)))))) ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане.

Хочу сообщить всем пренеприятнейший факт - прошла неделя, а организаторы Парада не спешат делиться графиком.

Это нормально вообще, что они не отвечают мне? Пойду Королю пожалуюсь. 

Если кто-то вдруг найдет в сети график парада на 2020 год - плиз, дайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они, получив твой запрос, так же, как и правительство Нидерландов, спрятавшее от вас короля в дальний угол страны, тоже теперь судорожно перекраивает маршрут парада, чтоб исключить даже намек на возможность пересечься с вами? ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Может, они, получив твой запрос, так же, как и правительство Нидерландов, спрятавшее от вас короля в дальний угол страны, тоже теперь судорожно перекраивает маршрут парада, чтоб исключить даже намек на возможность пересечься с вами? ??????

было б прекрасно, тогда ТТВ потом мог бы отелями перекроить все планы правительства Нидерландов))) потроллить, так сказать, Короля и Королеву)))))))))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, АП_not_АП сказал:

Граждане.

Хочу сообщить всем пренеприятнейший факт - прошла неделя, а организаторы Парада не спешат делиться графиком.

Это нормально вообще, что они не отвечают мне? Пойду Королю пожалуюсь. 

Если кто-то вдруг найдет в сети график парада на 2020 год - плиз, дайте! 

http://amsterdamonair.com/bloemencorso/

 

Не знаю,пригодится ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

 

Не знаю,пригодится ли

Не, Лен... там нет графика, к сожалению, на будущий год

в теме Сережа выкладывал прям как карту такую, где были обозначены города и время в каждом из них на 2019 года... вот нечто подобное должно появиться, по идее, на 2020 ... я мониторю периодически официальный сайт, но пока он не до конца наполнен... попробую завтра еще почты их поискать, мне казалось, что я не достаточно была упорна в своем желании получить график парада ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, АП_not_АП сказал:

Не, Лен... там нет графика, к сожалению, на будущий год

в теме Сережа выкладывал прям как карту такую, где были обозначены города и время в каждом из них на 2019 года... вот нечто подобное должно появиться, по идее, на 2020 ... я мониторю периодически официальный сайт, но пока он не до конца наполнен... попробую завтра еще почты их поискать, мне казалось, что я не достаточно была упорна в своем желании получить график парада ????

А это разве не маршрут на 2020 год?

  • Bloemencorso Noordwijk (время отправления — 9-30); отели Нордвейка.
  • Bloemencorso Voorhout (отправление — 11-20); отели Ворхаута.
  • Bloemencorso Sassenheim (прибытие около 12-25, отправление — около 14-00 с центральной площади города); отели Сассенхейма.
  • Bloemencorso Lisse (прибытие около 14-45, центр города — 15-15, отправление от парка Кёкенхоф — около 15-40); отели и апартаменты Лиссе.
  • Bloemencorso Hillegom (около 16-20); отели Хиллегома.
  • Bloemencorso Bennebroek (время прибытия процессии около 18-10); отели Беннебрука.
  • Bloemencorso Heemstede (отправление — 20-00); отели Хемстеде.
  • Bloemencorso Haarlem (наконец, прибытие в конечный пункт к 20-45, окончание парада в 21-30); отели и апартаменты Харлема.

Совпадает с маршрутом Сергея с 20 стр.
Но не настаиваю конечно. А то заругаешься,что я "слежу " за вашим туром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

 

Совпадает с маршрутом Сергея с 20 стр.
Но не настаиваю конечно. А то заругаешься,что я "слежу " за вашим туром?

хохма))) перестань! я только рада, вот правда!!!! мне очень приятно)?

я могу ошибаться, но это примерные данные! видишь, они пишут - около, около, около.... но опять же - я с этим не сталкивалась. Просто в посте Сережи с картой - там было указано четкое время. Я понимаю, что каждый год это плюс/минус, но чтобы что-то строить, спрашивать или планировать, все равно лучше иметь точные официальные данные... вот я и жду, прошу, ищу их по Параду... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

хохма))) перестань! я только рада, вот правда!!!! мне очень приятно)?

я могу ошибаться, но это примерные данные! видишь, они пишут - около, около, около.... но опять же - я с этим не сталкивалась. Просто в посте Сережи с картой - там было указано четкое время. Я понимаю, что каждый год это плюс/минус, но чтобы что-то строить, спрашивать или планировать, все равно лучше иметь точные официальные данные... вот я и жду, прошу, ищу их по Параду... 

 

Хотя , вот Сергей пишет : "Ну а движется он ежегодно по одному и тому же маршруту и, +/- 15 минут, одному хронометражу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Хотя , вот Сергей пишет : "Ну а движется он ежегодно по одному и тому же маршруту и, +/- 15 минут, одному хронометражу."

вот да.... а для того же Харлема, где будет закат - 15 минут ого-го как важны... а у нас пока под вопросом, где мы смотрим парад, потому и хочу заполучить этот несчастный точный график!

сссссрррррроооооочноооо!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки....

Автобус 1BL на 22 апреля загорелся тоже желтеньким. У нас может еще один конкурент появиться в сторону границы?)))) В смысле - им тоже могут добавить автобус второй?))) Опаньки! Опаньки!

1-885-128

Так, всем тренироваться тщательнее! Как в армии - пока горит спичка - добежать до автобуса))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, пора бы всем, сидящим в вашем автобусе начинать тренировки по выбеганию из поезда, рывку к автобусу и скоростному закидыванию в него чемоданов. И с каждой неделей тренировки проводить всё чаще, всё дольше и повышать уровень сложности ??????

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Саша, пора бы всем, сидящим в вашем автобусе начинать тренировки по выбеганию из поезда, рывку к автобусу и скоростному закидыванию в него чемоданов. И с каждой неделей тренировки проводить всё чаще, всё дольше и повышать уровень сложности ??????

сегодня одна из наших туристок поехала в тур на Адвент. Точнее - вчера)

Так вот, провалена миссия по быстрому сбору - автобус Людмилы Меркушевой их обогнал!

Завтра еще одна туристка из нашего автобуса едет в тур на Адвент с Машей Красновой. Тренировки не будет, ибо там авиа!

Но зато у них будет квест - как из двух туров из двух разных групп встретиться в одном из городов у рождественской ёлки!

Тоже своего рода тренировка)))))))))) 

я вот чего думаю по поводу сборов в автобус...  ведь главное - побыстрее собраться и побыстрее поехать!

может быть непринципиально изначально кому куда садиться в автобусе? у нас был случай, когда туристы переругались прям на парковке, не находя свои места... на это потрачено было несколько минут драгоценного времени.

может сначала всем вбежать в автобусы, сесть как придется, доскакать до границы, а там уж разбираться? или так нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

может сначала всем вбежать в автобусы, сесть как придется, доскакать до границы, а там уж разбираться? или так нельзя? 

Можно. Гиды иногда сами об этом предупреждают. Но туристы в основе своей начинают разборки, так как хотят сразу сесть на свое. Может Оксана акцентирует этот момент при обходе туристов в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Саша, пора бы всем, сидящим в вашем автобусе начинать тренировки по выбеганию из поезда, рывку к автобусу и скоростному закидыванию в него чемоданов. И с каждой неделей тренировки проводить всё чаще, всё дольше и повышать уровень сложности ??????

Посадил всех на диету,а теперь требует невозможного?добежать они конечно добегут,а вот скоростное закидывание вряд ли отработают,сил поднять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Можно. Гиды иногда сами об этом предупреждают. Но туристы в основе своей начинают разборки, так как хотят сразу сесть на свое. Может Оксана акцентирует этот момент при обходе туристов в поезде.

обход по палате ???? доктор Оксана раздает рекомендации)))))))))) ????

да. было б удобно... не вот конечно, чтоб все перемешались и сели, кто куда... но к вопросу о том, что если вдруг замешкались и не могут сориентироваться в автобусе - пофик, время не тратим, сели, едем, потом разбираемся... 

лишь бы лишний никто не сел... ?

не, меня второй день активно мучает вопрос - что будет, если туристы поменяются автобусами посреди тура?)))))) как это всплывет? всплывет ли и что будут при этом делать? и будут ли вообще?)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LNM сказал:

Можно. Гиды иногда сами об этом предупреждают. Но туристы в основе своей начинают разборки, так как хотят сразу сесть на свое. Может Оксана акцентирует этот момент при обходе туристов в поезде.

Всегда во всех тура гиды говорят,чтобы садились на любые места! А потом уже разборки,после границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Всегда во всех тура гиды говорят,чтобы садились на любые места! А потом уже разборки,после границы.

дааааааааааа???? первый раз слышу ???? какая я внимательная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Посадил всех на диету,а теперь требует невозможного?добежать они конечно добегут,а вот скоростное закидывание вряд ли отработают,сил поднять не будет.

Ой да их настроя на диету хватило всего на неделю ??? сейчас вес у всех плюс-минус прежний ???

 Весь чат их группы забит сообщениями, кто что купил поесть, кто что сейчас ест, кто что приготовил. И всё это с фоточками, рецептами и обсуждениями. 

Конечно, как тут похудеть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...