Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Лена, ты им напомни, с какой там стороны на ёлках мох растёт...? ну партизанские белорусские  же гены должны же быть!

я по карте вообще не умею ориентироваться. Мы так в мае ехали к вокзале в Бресте, я чуть таксисту не ту сторону вокзала не назвала, куда нас доставить надо! там есть московская и есть варшавская

так вот в ТТВ мне сказали. что надо приехать на московскую

и хорошо, что водитель такси знала (девушка была), что нам надо на варшавскую, а то мы бы ... особенно я...приехали бы на московскую

поэтому мне карта точно не поможет)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Mnemozina сказал:

Стоп

Стоп. На каком водительском? Я написала - за водителями: на самых блатных местах ))))))))) Их Туртранс специально для таких случаев придерживает )))))))))

ДЭЭЭЭЭЭ???

офигеть. я думала, что на блатных еду я!

УВАЖАЕМЫЙ ТТВ. СРОЧНО ПЕРЕСАДИТЕ МЕНЯ НА МЕСТА ЗА ВОДИТЕЛЯМИ, РАЗ ОНИ САМЫЕ БЛАТНЫЕ В АВТОБУСЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mnemozina сказал:

Стоп

Стоп. На каком водительском? Я написала - за водителями: на самых блатных местах ))))))))) Их Туртранс специально для таких случаев придерживает )))))))))

Ну...фантазия разыгралась...? Вон и Саша у меня побежала, размахивая картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

я по карте вообще не умею ориентироваться. Мы так в мае ехали к вокзале в Бресте, я чуть таксисту не ту сторону вокзала не назвала, куда нас доставить надо! там есть московская и есть варшавская

так вот в ТТВ мне сказали. что надо приехать на московскую

и хорошо, что водитель такси знала (девушка была), что нам надо на варшавскую, а то мы бы ... особенно я...приехали бы на московскую

поэтому мне карта точно не поможет)))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Лена, ты им напомни, с какой там стороны на ёлках мох растёт...? ну партизанские белорусские  же гены должны же быть!

Ммм....  Когда мне противный женский голос в машине говорит "Двигайтесь на северо-восток" я просто готова убить !!! Не могу я так быстро решить,где же он.  Мне надо вспомнить,куда выходят окна моей кухни, повернуться налево на 45 градустов,там будет восток. Потом вспомнить школьный глобус или карту  и решить ,где же находятся от моего востока остальные части света. 
Это я к чему, если наскребу генетических знаний , то не факт ,что преподнесу их правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Ммм....  Когда мне противный женский голос в машине говорит "Двигайтесь на северо-восток" я просто готова убить !!! Не могу я так быстро решить,где же он.  Мне надо вспомнить,куда выходят окна моей кухни, повернуться налево на 45 градустов,там будет восток. Потом вспомнить школьный глобус или карту  и решить ,где же находятся от моего востока остальные части света. 
Это я к чему, если наскребу генетических знаний , то не факт ,что преподнесу их правильно!!!

оооссспади, родная моя душа!!!!!! надеюсь, ты про рассветы и закаты не понимаешь также, как и я?

а я вспоминаю сразу карту... представляю АЗИЮ и понимаю, что она на востоке! и только так я понимаю, что запад - это слева! а восток - это справа.

коротко о моих познаниях!

поэтому надо сказать Оксане, чтоб не только карты распечатала, но и геолокацию всем тупым, как я, прислала.... ну, если понадобится бежать за автобусом!

О!

а прикиньте я добегу быстрее, чем автобус доедет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала, как нам не опоздать на автобус и прибежать в него первым!

Мы заранее узнаем. в каких вагонах едут наши туристы..... и у нас есть девочка Милена Татуля , которая встанет в 2 часа ночи с феном укладывать свою челку!

Я предлагаю всех своих разбудить заранее феном!

вот!

чтоб пораньше вышли в тамбур со своими котомками))))

вот!

Тань, ты как??? 

..........................

ООООООО.... а гидов других групп я тоже предлагаю разбудить феном!!!!!! чтоб они проспали, были вялые и не успели за нами угнаться

УВАЖАЕМЫЙ ТТВ. ПРОШУ НАШЕГО ГИДА И ГИДОВ ДРУГИХ ГРУПП РАЗМЕСТИТЬ В РАЗНЫХ ВАГОНАХ ПОЕЗДА)))) ОЧЕНЬ НАДО! ????

 

надеюсь меня щас никто не проклянет за мои инициативы))))))) 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я придумала, как нам не опоздать на автобус и прибежать в него первым!

Мы заранее узнаем. в каких вагонах едут наши туристы..... и у нас есть девочка Милена Татуля , которая встанет в 2 часа ночи с феном укладывать свою челку!

Я предлагаю всех своих разбудить заранее феном!

вот!

чтоб пораньше вышли в тамбур со своими котомками))))

вот!

Тань, ты как??? 

..........................

ООООООО.... а гидов других групп я тоже предлагаю разбудить феном!!!!!! чтоб они проспали, были вялые и не успели за нами угнаться

УВАЖАЕМЫЙ ТТВ. ПРОШУ НАШЕГО ГИДА И ГИДОВ ДРУГИХ ГРУПП РАЗМЕСТИТЬ В РАЗНЫХ ВАГОНАХ ПОЕЗДА)))) ОЧЕНЬ НАДО! 

 

надеюсь меня щас никто не проклянет за мои инициативы))))))) 

 

боюсь, что если за 2 часа до прибытия поезда я посмею перебудить людей феном или шуршащим пакетом(пока я этот фен достаю), то я , видимо, так огребу, что уже никуда и не поеду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Милена Татулян сказал:

боюсь, что если за 2 часа до прибытия поезда я посмею перебудить людей феном или шуршащим пакетом(пока я этот фен достаю), то я , видимо, так огребу, что уже никуда и не поеду))))

Наташа за тебя втащит (с) - она ж сказала в чате)))))))) 

не, а ты чего? к автобусу с неуложенной челкой побежишь?

фу, рядом со мной не беги)))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Наташа за тебя втащит (с) - она ж сказала в чате)))))))) 

не, а ты чего? к автобусу с неуложенной челкой побежишь?

фу, рядом со мной не беги)))))) ????

Жалко у меня контактов нет того молодого человека,который ехал со мной в поезде в Москву. ВСЮ ночь он,не снимая  шелестящей куртки,кроссовок и рюкзака забирался на свою верхнюю полку и тут же с нее слазил. ВСЮ ночь. Не спал весь вагон. А в конце пути предположительно именно  он свистнул у мужчины,который делал ему замечания, очки. Вызвали начальника поезда, на вокзале в Москве вызвали милицию и весь вагон не выпускали!!!!  Как тебе способ задержки конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Жалко у меня контактов нет того молодого человека,который ехал со мной в поезде в Москву. ВСЮ ночь он,не снимая  шелестящей куртки,кроссовок и рюкзака забирался на свою верхнюю полку и тут же с нее слазил. ВСЮ ночь. Не спал весь вагон. А в конце пути предположительно именно  он свистнул у мужчины,который делал ему замечания, очки. Вызвали начальника поезда, на вокзале в Москве вызвали милицию и весь вагон не выпускали!!!!  Как тебе способ задержки конкурентов?

сууууууупер! так, срочно пиши в БЖД (РЖД) и выясняй данные пассажира! Будем искать...

так, пажди... а как мы его в сразу несколько вагонов поместим? у нас же конкурентов много. На текущий момент - 4 автобуса ТТВ.

не, пока идея с феном лидирует!)))))))) еще варианты???

Mnemozina щас напряглась и усиленно раздумывает над тем, чтобы пересесть-таки в наш автобус)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АП_not_АП сказал:

Мы заранее узнаем. в каких вагонах едут наши туристы...

 

Буду хранить  молчание. Попью чайка и спать. В Смоленске посмотрю на ваше состояние и опять спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Буду хранить  молчание. Попью чайку и спать. В Смоленске посмотрю на ваше состояние и опять спать. 

обойду весь поезд в поисках тебя))))))) ворвусь во все купе!!!!)))))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

И побьешь? Единственное что меня спасет - это минуя Москву оказаться в Бресте. 

зачем побью? неееее, я не такая (с)

если ты раньше нас будешь в Бресте, то и будить тебя не надо будет ??? Хотя.... там есть Марина)))))) вы тогда будете вместе нас с шариками у автобуса встречать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mnemozina сказал:

Стоп

Стоп. На каком водительском? Я написала - за водителями: на самых блатных местах ))))))))) Их Туртранс специально для таких случаев придерживает )))))))))

?? Саша мне бы нашла местечко, если бы я могла поехать именно 22? Да, Потапова?! Или на крыше??? или в Багажнике??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

?? Саша мне бы нашла местечко, если бы я могла поехать именно 22? Да, Потапова?! Или на крыше??? или в Багажнике??

пфффффф.... о чем вопрос?))))) место рядом с гидом обычно есть одно (если Оксана читает форум-мне хана, я уже поняла), места за водителями - я б валялась бы в ногах у офиса. у гида, у неизвестных нам водил... я б просто валялась бы у офиса, но место тебе бы мы нашли ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же ещё один автобус на дату 22.04.2020? Там есть свободные места... Или эти два автобуса вообще не будут друг с другом встречаться? Как их различить на привокзальной площади? Только по фамилии и имени гида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия_Пермь  уже что-то второй раз печатает в нашей теме, а посты не появляются. Это мешает моему расследованию! Они не дописываются? Или не публикуются?)))))))))) 

Туристка с нами? Или против нас?))))))))) прошу помочь разобраться в ситуации!

????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лидия_Пермь сказал:

Есть же ещё один автобус на дату 22.04.2020? Там есть свободные места... Или эти два автобуса вообще не будут друг с другом встречаться? Как их различить на привокзальной площади? Только по фамилии и имени гида? 

урааааааааа!

появился пост!

второй автобус - это ж не мы!!!! там другие туристы. а мы Олю хотим в наш автобус. И она хочет в наш, но пока обстоятельства не дают ей сесть в него, а более ясно будет в середине марта, а в марте не факт, что будут места в нашем... вот( вот и ищем, куда ее утрамбовать... заранее?

а различить -да, по фамилии гида и решеткам на окнах.

на нашем будут решетки, на втором нет)))))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лидия_Пермь сказал:

Есть же ещё один автобус на дату 22.04.2020? Там есть свободные места... Или эти два автобуса вообще не будут друг с другом встречаться? Как их различить на привокзальной площади? Только по фамилии и имени гида? 

Автобусы могут издали мелькать, а могут и ни разу не встретиться друг с другом.

Гид сообщает номер автобуса лично каждому туристу, когда обходит их в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то будет покупать билеты до Бреста самостоятельно? Как бы подгадать в один вагон....чтоб бежать веселее было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вилия сказал:

А кто-то будет покупать билеты до Бреста самостоятельно? Как бы подгадать в один вагон....чтоб бежать веселее было!!!

я буду покупать самостоятельно...

Таня и Наташа скорее всего тоже. Вот я на счет бабушки думаю, что мне делать с ней?

Я пока что оформила ей билеты от ТТВ... 

оставлять ей их или самой купить? Я всю голову сломала, уже скоро ехать доплачивать за тур ее, а я не могу принять решение :((( 

просто у меня проблема в том, что в мае, когда я брала себе билеты сама, я ехала одно в вагоне с чужой группой - мне было грустно, скучно и одиноко. Не хочу сейчас также((( а так хоть бабушка была б под боком ??? с другой стороны, оч удобно - она с группой и под присмотром гида "от и до"

не знаааааююююю.... я вся измучилась((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лидия_Пермь сказал:

Есть же ещё один автобус на дату 22.04.2020? Там есть свободные места... Или эти два автобуса вообще не будут друг с другом встречаться? Как их различить на привокзальной площади? Только по фамилии и имени гида? 

так! ну можно я скажу или это тайна?

Лидия во втором параллельном автобусе на 22 апреля.

Наша задача либо уговорить ее пересесть в наш, где не очень удачные остались места :(((( ЛИБО... уговорить Лидию нашкодить и поменяться местами с кем-нить в автобусе))))))))))) 

у меня сегодня день шкодничества, и я уже наломала дровишек))) но я не могу остановиться...

надо бы, надо бы, надо бы... остановитььсссяяя.... но не могу-не могу-не могу-не могуууууууууууууууууу... не могу и не хочу))))))

простите))))))))))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не тайна. Это просто красивый тур в который захотелось поехать!!! Ну и форум!!! И Александра тааак его разукрасили, что у меня не было выбора!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...