Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, АП_not_АП сказал:

 

у меня сегодня день шкодничества, и я уже наломала дровишек))) но я не могу остановиться...

Ходячая ты катастрофа... Никому жизни не даешь ☝️????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

27 минут назад, AlexP сказал:

Ходячая ты катастрофа... Никому жизни не даешь ☝️????

я ж не специально тут это... того! ?

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарррооод. Серьезный вопрос.

Сколько билетов в одни руки на поезд можно купить на сайте БЖД?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

Нарррооод. Серьезный вопрос.

Сколько билетов в одни руки на поезд можно купить на сайте БЖД?))) 

 

Ты решила всех вывезти в страну обетованную???? Я Нидерланды имею ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АП_not_АП сказал:

а я вспоминаю сразу карту... представляю АЗИЮ и понимаю, что она на востоке! и только так я понимаю, что запад - это слева! а восток - это справа.

Я конечно заметила родственную душу ещё читая о походах на Нойшванштайн. Но думала я одна так ориентируюсь: "Япония справа, Англия сверху, Португалия слева, а Бразилия вообще на другой стороне" Ура! Я не одна такая, вумная.

П.с.

IMG-913c3605cfafb211d90b55ae380fe9cc-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Сколько билетов в одни руки на поезд можно купить на сайте БЖД?))) 

 на сайте написано

Цитата

В одном заказе может быть оформлено не более 4 проездных документов (билетов) с указанием данных 4 пассажиров.

Кстати, вчера на БЖД запустили мобильное приложение https://www.rw.by/corporate/press_center/corporate_news/2019/12/mobilnoe-prilozhenie-bch-moy-poezd-belorusskoy-zheleznoy-dorogi-dostupno-dlya-skachivaniya-na-platfo/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pol_sveta сказал:

 на сайте написано

 

Ну.... чего так грубо-то? Даже ссылку на дали ((??

обидели((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Ты решила всех вывезти в страну обетованную???? Я Нидерланды имею ввиду...

Не, мы просто обсуждали, кто как ехать будет, пытались купе поделить и встал вопрос о том, сколько билетов один человек купить именно через бжд может ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Ну.... чего так грубо-то? Даже ссылку на дали ((

я цитату дала ? Могу и ссылку - https://poezd.rw.by/wps/portal/home/rp/!ut/p/z1/04_Sj9CPykssy0xPLMnMz0vMAfIjo8ziLT1czDzcLQz8DHy9XQ0cnYyDwrydQowNDIz0wwkpiAJKG-AAjgZA_VFYlDgaOAUZOQH1u_sbYVWAYkZBboRBpqOiIgCwMnKt/p0/IZ7_9HD6HG80N0MKE0AB3RVKBT30A5=CZ6_9HD6HG80N0MKE0AB3RVKBT3002=LA0=Ejavax.servlet.include.path_info!QCPeTicketMainPageView.xhtml==/#Z7_9HD6HG80N0MKE0AB3RVKBT30A5

пункт 1 развернуть. Только если будете покупать в одном заказе несколько билетов, то система даст половину из них на верхних полках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????????????а цитату я уже не увидела после той фразы ???????у меня уже обида застелила очи

пардон)))))) я сегодня прям в ударе похоже ????

11 минут назад, pol_sveta сказал:

я цитату дала ? Могу и ссылку

Спасибо большое ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Простите за наезд ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Интересно, есть сегодня хоть кто-то, на кого Саша не наехала или не обидела? ??????

Те, кто вовремя спрятался...????? ну всё ушла-ушла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Интересно, есть сегодня хоть кто-то, на кого Саша не наехала или не обидела? ??????

Я вот уже в этом не очень уверена ???

А тебя, я смотрю, не очень удивило, что я увидела одну фразу, без ее продолжения, ибо зачем оно мне уже было нужно?))))) обиделась сама и наехала на Светлану за грубость! Ты уже Привык, да? А Светлана небось очумела от такого поворота ???

ой, какое счастье, что меня окружают понимающие люди..... иначе б чо былоооо б, чо былооооо б. Оооой! Пропал бы дом! ???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за утро_ночь еще один серьезный вопрос.... 

Поезд Москва-Брест 27Б - в купе розетки есть? в плацкарте розетки только у бойлера с горячей водой, туалета и около места "7"? Или поезд на поезд на приходится? Или он один и везде одинаково все?

.........................

13 часов назад, pol_sveta сказал:

я цитату дала ?

Света, Вы там не обижаетесь на меня?

Я ж переживательная.... )))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

У меня за утро_ночь еще один серьезный вопрос.... 

Поезд Москва-Брест 27Б - в купе розетки есть? в плацкарте розетки только у бойлера с горячей водой, туалета и около места "7"? Или поезд на поезд на приходится? Или он один и везде одинаково все?

.

Поезд на поезд не приходится.Ездили и с розетками в отсеках и без.Я в поезд на всякий случай тройник беру, что бы не ждать очереди на зарядку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

Поезд на поезд не приходится.Ездили и с розетками в отсеках и без.Я в поезд на всякий случай тройник беру, что бы не ждать очереди на зарядку?

понятно.... значит покупка билета в купе не дает гарантии того, что в нем будет розетка?(((( 

грусть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хожу и думаю второй день. Почему то маме Димы Занозина  не понравился тур с королем. Почему бы это? Может конечно потому, что они не с ТТВ ездили и впечатления уже не те? Ну там гиды не такие, автобусы, отели и т.д. У вас такой же тур как я поняла?

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sveta40 сказал:

Вот хожу и думаю второй день. Почему то маме Димы Занозина  не понравился тур с королем. Почему бы это? Может конечно потому, что они не с ТТВ ездили и впечатления уже не те? Ну там гиды не такие, автобусы, отели и т.д.

я тоже вчера прочитала, планирую у него спросить, как вернется из тура, хотя мне в принципе и не так уж и принципиально, я знаю чего ждать... 

у меня есть определенного рода предположения на счет Дмитрия и его впечатления... и дело тут вовсе не в фирме, от которой он ездил. Но я могу и ошибаться. 

Конечно, зачастую гиды и общий комфорт влияют на впечатление от поездки, но только в том случае, как мне кажется, когда люди зависимы сильно от гидов и комфортных условий. Я не могу себя отнести к таковым. Да, безусловно, как и всем другим, мне хочется классного гида, который будет заводилой, который станет всем другом, опорой и стеной. Да, мне хочется новороченный автобус с вай-фаем, подножками и так далее. Да, мне хочется удобные отели по местоположению, но все это косвенные причины, как мне кажется. 

День Короля - это день массовых гуляний, толп, празднеств... не исключены коллапсы и пробки.

К слову, в программе ТТВ именно по этой причине День Короля празднуется не в Амстердаме, а в Гааге. Так мне сказали в офисе, когда мы обсуждали поездку. Но ведь мы же в принципе и едем именно за этим? Меня предупреждал и офис, и Алексей, что будет многолюдно, что будет самый ПИК... но будет и сочно, ярко, красочно, незабываемо!!!! 

А кому-то физический комфорт важнее бывает. Оттого и разочарования. 

Мне кажется (хотя я Дмитрия и не знаю вовсе и не хочу его нисколько обидеть), что в его случае причина будет именно в этом...

Ну просто я не знаю, что еще может не понравиться на всенародном гулянии-карнавале? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже так подумала, но они уже побывали аж два раза в карнавальных турах, значит толпа их не страшит. Я бы предположила следующее. Они оба любят магазины и покупать и много покупать. Наверное в туре на это не хватило времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sveta40 сказал:

Я бы тоже так подумала, но они уже побывали аж два раза в карнавальных турах, значит толпа их не страшит. Я бы предположила следующее. Они оба любят магазины и покупать и много покупать. Наверное в туре на это не хватило времени))

ну это тоже сомнительная причина, мне так кажется.... ведь смысл ехать в тур под определенное яркое и масштабное событие с целью походить по магазинам????

Кстати, в ДР Короля там еще и скидки какие-то... так что... было б желание ;))))

Опять же, лично меня ТТВ предупредил о том, что в связи с тем, что на ДР Короля многолюдно и пробочно, в связи с тем, что программа насыщенная - свободного времени будет не гипер_много, НО... мы каждый сам для себя расставляем приоритеты. Невозможно объять необъятное. 

Просто мне в голову больше не приходит ничего такого.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть некоторые планы относительно шоппинга в Брюгге.Почему-то меня этот город очень заинтересовал! И в нашем туре предполагается достаточно времени для самостоятельных прогулок.Открываю фото и погружаюсь....просто вхожу в картинку и делаю шаг в будущее!!!Которое уже скоро, еще немного и наша чумовая группа поедет покорять и удивлять Европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вилия сказал:

Почему-то меня этот город очень заинтересовал!

Ещё бы . По факту он заинтересует ещё больше. Это такой шедевр, о котором вы даже не подозреваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень рада, что в программе нашего тура в день Брюгге два города, а не три, как обычно бывает... 

Лучше меньше, да лучше! 

Это я с возрастом к этому пришла... ????

Что дальше-то будет? - боюсь!)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...