Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, АП_not_АП сказал:

А я вот очень рада, что в программе нашего тура в день Брюгге два города, а не три, как обычно бывает... 

Лучше меньше, да лучше! 

Это я с возрастом к этому пришла... ????

Что дальше-то будет? - боюсь!)))))))))

 

В своё время мы подумаем и об этом ... (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:
В своё время мы подумаем и об этом ... (с)

Давненько мы с Вами не веселились - прогуливаете тему?)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

Давненько мы с Вами не веселились - прогуливаете тему?)))))))) 

Форумская  лодка разбилась о быт.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Форумская  лодка разбилась о быт.???

Вечно он все портит.

То он, то работа... надоело! все, что мешает нашему общению - должно идти.... ну, сами понимаете куда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АП_not_АП сказал:

У меня за утро_ночь еще один серьезный вопрос.... 

Поезд Москва-Брест 27Б - в купе розетки есть? в плацкарте розетки только у бойлера с горячей водой, туалета и около места "7"? Или поезд на поезд на приходится? Или он один и везде одинаково все?..

Если тебе повезет сесть в новый вагон, увидишь по 2 розетки в каждом плацкартном отсеке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АП_not_АП сказал:

У меня за утро_ночь еще один серьезный вопрос.... 

Поезд Москва-Брест 27Б - в купе розетки есть? в плацкарте розетки только у бойлера с горячей водой, туалета и около места "7"? Или поезд на поезд на приходится? Или он один и везде одинаково все?

 

Саша, сейчас все вагоны модернизируют розетками. Но все это в процессе. В том месяце мы так модернизировали 5 вагонов, в этом еще пять. Какой именно тебе достанется, неизвестно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анатольевна сказал:

Саша, сейчас все вагоны модернизируют розетками. Но все это в процессе. В том месяце мы так модернизировали 5 вагонов, в этом еще пять. Какой именно тебе достанется, неизвестно))))

В смысле - МЫЫЫЫ? Анна, вы какое отношение имеете к модернизации вагонов?  Срочно модернизируйте тот, в котором мы поедем!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

В смысле - МЫЫЫЫ? Анна, вы какое отношение имеете к модернизации вагонов?  Срочно модернизируйте тот, в котором мы поедем!!! ???

Прямое)))). Но наши вагоны ездят по России, а не в Белоруссию((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анатольевна сказал:

Прямое)))). Но наши вагоны ездят по России, а не в Белоруссию((((

Срочно решите вопрос!!!!

Анна! Вы на таком важном месте, а мы до сих пор не уверены в наличии розеток!!!! Памагииииитеееее!!!! 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас тут весело))) Просто 90 страниц веселья))) Было бы время еще всё почитать...Про розетки в купе. У нас было по 2 штуки в конце и в середине вагона. В проходе,  у окон. В самом купе ничего не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вазина Елена сказал:

А у вас тут весело))) Просто 90 страниц веселья))) Было бы время еще всё почитать...Про розетки в купе. У нас было по 2 штуки в конце и в середине вагона. В проходе,  у окон. В самом купе ничего не нашла. 

Ой, Елена, как я рада Вам ?????? спасибо :)))

что ж я сразу не сообразила у Вас про купе спросить, балда... 

дааааа.... проблема с феном набирает обороты ???? недолго мы жили без проблемы ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2019 в 09:05, АП_not_АП сказал:

опаньки....

Автобус 1BL на 22 апреля загорелся тоже желтеньким. У нас может еще один конкурент появиться в сторону границы?)))) В смысле - им тоже могут добавить автобус второй?))) Опаньки! Опаньки!

Так, всем тренироваться тщательнее! Как в армии - пока горит спичка - добежать до автобуса))))))) ?

недавеча, чем во вторник ляпнула, а сегодня (или я только заметила сегодня??) появился второй автобус на тур 1BL от 22 апреля))))))) 

так, чоб еще такого ляпнуть, чтоб также продуктивно сработало? - срочно памагиииитииии!!!)))))))) пока работает - надо ляпать!))))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

недавеча, чем во вторник ляпнула, а сегодня (или я только заметила сегодня??) появился второй автобус на тур 1BL от 22 апреля))))))) 

так, чоб еще такого ляпнуть, чтоб также продуктивно сработало? - срочно памагиииитииии!!!)))))))) пока работает - надо ляпать!))))) ???

 

А пройдись по теме с просьбами к ТТВ поставить допвыезды в следующем году и напиши про них всех))) их все и поставят )))) форумчане будут точно благодарны, а вот ТТВ - не уверен ))))))

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

А пройдись по теме с просьбами к ТТВ поставить допвыезды в следующем году и напиши про них всех))) их все и поставят )))) форумчане будут точно благодарны, а вот ТТВ - не уверен ))))))

а чойта ТТВ не будет доволен, если они набираться начнут?)) и вообще - ляпнуть пора бы что-нить продуктивное для нашей (!) группы - вот помогай придумать продуктивность продуктивную!!!!!!)))))) пока ляпы работают - надо действовать))))) и действовать быстро!!!!!

оссспади. первый раз такое со мной, что надо ляпнуть, а я не могу придумать чтооооо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

оссспади. первый раз такое со мной, что надо ляпнуть, а я не могу придумать чтооооо! 

Может, нужно на кухню сходить, в холодильник заглянуть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гульфира сказал:

Может, нужно на кухню сходить, в холодильник заглянуть..?

нееееееееее, я худею к туру ????

или там подсказка?

квест уже начался?)))))))))) 

в общем, я все это к чему? кому нужно наляпать про дополнительные выезды - вы обращайтесь ко мне! я ляпну, но ЗАДОРОГО!!!!!!! зато с гарантией)))) ????

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

оссспади. первый раз такое со мной, что надо ляпнуть, а я не могу придумать чтооооо! 

Ты прямо ,как мой племянник: два часа рыдал над письмом Деду Морозу! Не знал,что попросить на НГ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Ты прямо ,как мой племянник: два часа рыдал над письмом Деду Морозу! Не знал,что попросить на НГ! 

А Вы знаете, как отправлять письмо, чтоб оно точно попало к Деду Морозу? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

А Вы знаете, как отправлять письмо, чтоб оно точно попало к Деду Морозу? ?

Мои племянники уверены,что письма надо прятать около холодильника или в нем.
 

А как надо отправлять? Я когда-то ,наверное,знала. А вот теперь наверняка как-то неправильно отправляю-желания не сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Ты прямо ,как мой племянник: два часа рыдал над письмом Деду Морозу! Не знал,что попросить на НГ! 

вот что попросить у Деда Мороза - это я придумаю как раз, дайте адрес, а что попросить у ТТВ - я в замешательстве. Я уже все у ТТВ попросилааааааааааа.... а тут фортит - вроде как еще надо что-то)))))))) ???

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

А вот теперь наверняка как-то неправильно отправляю-желания не сбываются!

а точно отправляешь, Лен?))))

предлагаю все же в этом году именно что написать и отправить! 

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

зато будет потом, с кого требовать! ???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

Так,6 минут прошло,а Алексей не отвечает. Пора включать Сашу!?

Леша у нас вчера провинился жутко, всю ночь не спал, полдня думал, как исправиться, переживал, нервничал -  истратил все ресурсы. Прибег к моей помощи - справился!!!! Спать небось сейчас ушел от переутомления....

ничо-ничо, я его завтра в 6.30 подниму... чтоб не расслаблялся)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

вот что попросить у Деда Мороза - это я придумаю как раз, дайте адрес, а что попросить у ТТВ - я в замешательстве. Я уже все у ТТВ попросилааааааааааа.... а тут фортит - вроде как еще надо что-то)))))))) ???

а точно отправляешь, Лен?))))

предлагаю все же в этом году именно что написать и отправить! 

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

зато будет потом, с кого требовать! ???

 

 

В этом году точно отправлю. Даже текст подсмотрела: "Дедушка Мороз! Дай мне, пожалуйста много здоровья, много денег на путешествия и мужа!   О нет, нет , мужа не надо! Лучше к деньгам два  0 прибавь!

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

В этом году точно отправлю. Даже текс подсмотрела: "Дедушка Мороз! Дай мне, пожалуйста много здоровья, много денег на путешествия и мужа!   О нет, нет , мужа не надо! Лучше к деньгам два  0 прибавь!

не поняла, а где в списке желаний - поехать с нами в тур? а я, кстати, забыла, почему ты не едешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

не поняла, а где в списке желаний - поехать с нами в тур? а я, кстати, забыла, почему ты не едешь? 

"много денег на путешествия"-это желание на все будущие туры с ТТВ.
Решаю супер важные,неотложные,неожиданные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...