Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, пора раскрыть ещё одно инкогнито. Место 2А, прошу любить и жаловать ?.

Почему в этот тур? Ну, собственно, именно в приступе огромного желания поехать в Бенилюкс я 6 лет назад пришёл в ТТВ. В результате - объехал с ним всю Австро-Венгрию, заглянул в Скандинавию, а первоначальная мечта так и оставалась мечтой. Но теперь, с 7-й попытки и на 7 год знакомства с ТТВ она должна быть осуществлена непременно. Семь раз отмерь - один делай таки уже обрезание отрежь ?. А тут ещё вкусная новинка с неизбитым набором городов и местечек. И Париж, который надо непременно увидеть и умереть.

Почему на эту дату? Потому что только в ней есть возможность, кроме Кёкенхофа и цветочного парада, попасть ещё и на национальный праздник Нидерландов - День Короля. А на этом оранжевом безумии хоть раз в жизни должен побывать каждый...

image.png

Дополнительный огромадный бонус - личное знакомство с интересными людьми (ну вы поняли ?). Которое надеюсь станет продуктивным и позитивным. Прослежу за этим лично. Как и за тем, чтобы все безобразия нарушались в пределах разумного ?.

Кстати, девиз нашего выезда "Дни цветочков, День Короля" прекрасно рифмуется с известным "Часть команды, часть корабля" ?. Посему, не назвать ли нам наш автобус "Летучий голландец" ?. Золотистый - это ж почти оранжевый. Да и другие сходства возможны ?.

image.png

image.png

Программа тура, кстати, уже выложена на сайте:
https://www.tourtrans.ru/tours/benilux/3916.html
Правда, в спешке из неё исчез целый 10 день с двумя милыми немецкими городками Айнбек и Гослар. А пока программу нам починяют, традиционно выложу немного дразнилок, дабы набором наша новинка не уступала Нордкапу...

Люнебург

image.png

Бремен

image.png

Гитхорн

image.png

Хоорн

image.png

Энкхейзен

image.png

Ретро-поезд

_______2019-08-29_184717.jpg

Кораблик в Энкхейзен

_____2019-08-29_185033.jpg

Гаага

image.png

Гент

image.png

Брюгге

image.png

Живерни

image.png

Айнбек

image.png

Гослар

image.png

Добро пожаловать на борт "Голландца", мистер Тёрнер леди и джентльмены! ?

Изменено пользователем Викингур
  • Нравится 32
  • Спасибо 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Там предоплата ж 20% - это в районе 10 000... да и пару-тройку дней обычно держат бронь до оплаты...

Кому пару-тройку... А мне вот однажды через пару месяцев после бронирования сообщили, что под акцию "Займи место бесплатно" я не попала, потому надо внести предоплату срочно, иначе бронь аннулируют))) почему было не срочно предыдущие два месяца, я не смогла понять... так и не поехала на карнавалы в Испанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Викингур сказал:

Посему, не назвать ли нам наш автобус "Летучий голландец" ?. Золотистый - это ж почти оранжевый. Да и другие сходства возможны ?.

image.png

Вообще-то он плохо кончил ))) 

А учитывая, что некоторые особы у вас на борту суеверны похуже, чем моряки, то я бы подумал над другим, более позитивным названием )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за такое, а? За полчаса автобус насобирали, программ уже обсуждают, знакомятся. А наши туры еще даже для бронирования не готовы.
Фландрианцы, перестаньте дразниться, притормозите чуток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нафаня сказал:

Кому пару-тройку... А мне вот однажды через пару месяцев после бронирования сообщили, что под акцию "Займи место бесплатно" я не попала, потому надо внести предоплату срочно, иначе бронь аннулируют))) почему было не срочно предыдущие два месяца, я не смогла понять... так и не поехала на карнавалы в Испанию))

В ТТВ сообщили или каком-то местном агенстве? У меня с центральным офисом никогда не было сложностей. Предыдущие туры я спокойно оплачивала в течение нескольких дней после онлайн-бронирования, никто меня не подгонял, но я конечно и не затягивала особо. Вообще оно и логично - у людей разные графики работы, иногда отпуск примешивается, выходные, праздники, болезни.... поэтому странно, что Вас не подождали даже пару дней. Но эта ситуация скорее исключение, чем правило, поэтому.... 

......

Серёжа-Викингур, какой ты сделал красивый пост! Я аж сама себе позавидовала :)))) 

Это у нас такой бомбический корабль будет в туре после ретро-поезда?! Мне конечно ооооочень вкусно презентовали эту экскурсию, но я даже подумать не могла о таком крейсере_лайнере ? Хочу :((( вот как все успеть теперь??? 

9 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Блин, ну что за такое, а? За полчаса автобус насобирали, программ уже обсуждают, знакомятся. А наши туры еще даже для бронирования не готовы.
Фландрианцы, перестаньте дразниться, притормозите чуток)))

Бебебе :))) ???

Потому что надо с нами было ехать, Шоколадина ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Викингур сказал:


традиционно выложу немного дразнилок, дабы набором наша новинка не уступала Нордкапу...

Тур еще не выложили, а ваш голландец на половину уже был полон. ? Такими темпами скоро еще один выставят на ваши даты, будет "конкурент" или два веселых голландца. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Веточка сказал:

Тур еще не выложили, а ваш голландец на половину уже был полон.  

Сейчас Саша, будучи законченным пессимистом, напишет - Стакан автобус наполовину пуст! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

В ТТВ сообщили или каком-то местном агенстве? У меня с центральным офисом никогда не было сложностей. Предыдущие туры я спокойно оплачивала в течение нескольких дней после онлайн-бронирования, никто меня не подгонял, но я конечно и не затягивала особо. Вообще оно и логично - у людей разные графики работы, иногда отпуск примешивается, выходные, праздники, болезни.... поэтому странно, что Вас не подождали даже пару дней. Но эта ситуация скорее исключение, чем правило, поэтому.... 

ТТВ сообщили местному агентству, те - мне. Дальше сама вопрос задала ТТВ - результат был тот же: предложили оплатить максимум в течение недели, почему не сказали раньше, что под "Забронируй место бесплатно" мы не попали своим бронированием, осталось неясным)) Но да ладно, все мы люди, все ошибаемся... пропустили, видимо. Я ж на тот момент сначала психанула и сказала "Отменяйте", потом решила, что всё, что ни делается к лучшему (оплатить возможности... ну, не то, чтобы совсем не было (если бы очень захотела, смогла бы), но было сложно, я тогда собирала чемоданы и доделывала рабочие дела перед отъездом в первую часть отпуска, и финансы на текущий отпуск были отложены). В общем, я замечательно съездила в отпуск в те же забронированные даты, но не в Испанию и самостоятельно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Веточка сказал:

Тур еще не выложили, а ваш голландец на половину уже был полон. ? Такими темпами скоро еще один выставят на ваши даты, будет "конкурент" или два веселых голландца. ?

Нам не страшны конкуренты, мы закалённые и многие уже ездили вместе, поэтому добегать первыми до автобуса мы уже научились! ? В наш день ещё один голландский тур поедет, так что минимум уже будет два автобуса ТТВшных. Но нас будут встречать непосредственно в Бресте, рядом с нашим автобусом будут размахивать каким-нибудь очередным опознавательным знаком, поэтому наши туристы совершенно точно соберутся самыми первыми :))) главное, чтобы лишние не попали к нам))) ? Так вот, хочу, чтоб остальные автобусы чётко понимали, что первые в очереди на границе - ЭТО МЫ!!!!! А вот за нами уже можно занимать! ?

4 минуты назад, AlexP сказал:

Сейчас Саша, будучи законченным пессимистом, напишет - Стакан автобус наполовину пуст! ???

Не надо так откровенно палить мою настоящую сущность. Я тут самая позитивная))))) ???

Наберется наш автобус!!! Ещё поезд вместо автобуса ставить придётся))) ?

2 минуты назад, Нафаня сказал:

ТТВ сообщили местному агентству, те - мне. Дальше сама вопрос задала ТТВ - результат был тот же: предложили оплатить максимум в течение недели, почему не сказали раньше, что под "Забронируй место бесплатно" мы не попали своим бронированием, осталось неясным)) Но да ладно, все мы люди, все ошибаемся... пропустили, видимо. Я ж на тот момент сначала психанула и сказала "Отменяйте", потом решила, что всё, что ни делается к лучшему (оплатить возможности... ну, не то, чтобы совсем не было (если бы очень захотела, смогла бы), но было сложно, я тогда собирала чемоданы и доделывала рабочие дела перед отъездом в первую часть отпуска, и финансы на текущий отпуск были отложены). В общем, я замечательно съездила в отпуск в те же забронированные даты, но не в Испанию и самостоятельно:)))

Ну да, ситуация не очень приятная, но все же неделю Вам ТТВ давал, поэтому я сначала и удивилась, когда Вы написали, что пары-тройки дней не ждали, а срочно гнали оплачивать. Почему слетела бронь по акции - это странно и странно, что Вам это никак не обосновали((( но на наш тур уже эта акция и не распространяется, увы... потому я и написала человеку, что в принципе пару-тройку дней, если она забукается онлайн, то бронь провисит по стандартной схеме до предоплаты. А учитывая, что спрос на тур довольно хороший, то оно и к лучшему, зато все туристы максимально обдумано примут решение. :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мне понадобится ваша помощь! Даже Алексей не смог справиться с моей просьбой. Это просто впервые! Вся надежда на вас! 

Я хочу найти в продаже вот такой бокал. Но оранжевого, разумеется, цвета. Пластиковый, скриншот сделан с видео, девушка его очень легко держит в руке. 

Ну просто мне кажется, что из других бокалов в нашем туре пить СОК будет как-то не очень.... ?

IMG_6473.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то в Доломиты настраивалась...А тут Сергей, как всегда, аргументы-фото показал и все!!! Я пропала! Сын услышал о новой хотелке и выдал "Мама- ты такая внезапная!".Восприняла, как комплимент и завтра утром зайду в офис. Может за ночь не все места разлетятся?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вилия сказал:

Я вообще-то в Доломиты настраивалась...А тут Сергей, как всегда, аргументы-фото показал и все!!! Я пропала! Сын услышал о новой хотелке и выдал "Мама- ты такая внезапная!".Восприняла, как комплимент и завтра утром зайду в офис. Может за ночь не все места разлетятся?

Урааааааа!!!

В полкУ внезапных и непредсказуемых пополнение??- добро пожаловать! :)))) ??

Серёжа может - да!))) Я даже на его пост домашним скинула ссылку со словами:"вы пойдите посмотрите, какой красивый пост про наш тур!" ???И сама три раза перечитала и пролистала :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вилия сказал:

Может за ночь не все места разлетятся?

Я на это надеюсь. Думаю утро вечера мудренее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный.jpg

10 ЧАСОВ тишины? Требую продолжения сериала!!! Интересуюсь этим же туром, но в другие сроки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serkhar сказал:

Безымянный.jpg

10 ЧАСОВ тишины? Требую продолжения сериала!!! Интересуюсь этим же туром, но в другие сроки!

 

А Вы в какую дату? Может в 12 апреля и именно Вы будете нам тропинки протаптывать? 

Честно говоря, меня очень интересует более подробная информация про экскурсию с ретро-поездом! Я прям не могу отделаться от мысли, что мне и на неё хочется, и в Амстердаме хочется погулять. Но у меня сейчас катастрофически нет времени даже прикинуть по часам раскладку дневную и все такое... может Серёжа сможет также, как и выше, красиво описать и разложить все по полочкам?! Я уже думала, если не сильно поздно группа вернётся в Амстердам, то вечером погулять по нему, тем более это будет вечер перед Днём Короля. Не знаааааюююю. Измучилась((( Я прям была бы очень благодарна! Эта моя нерешительность меня погубит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 A, 11B и 8D, 16B - кто? кто? кто? кто?)))))

класс! вот это я понимаю - нормальный набор автобуса! ? С добрым утром!)))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, честно говоря, по времени больше интересует раскладка в этот день... ну, предположим, в 8.00 мы выедем из отеля, в 9.00 высадим тех, кто едет в Амстер и остается там... к какому примерно времени группа может вернуться в Амстер? Сколько занимает по времени эта экскурсия? И есть ли шанс у тех, кто едет на экскурсию, еще погулять в этот день по Амстердаму или они приедут, заберут гуляющих и в отель сразу? Как обычно происходит?

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

А Вы в какую дату? Может в 12 апреля и именно Вы будете нам тропинки протаптывать? 

Я не раньше июня, по широко накатанной дороге уважаемыми форумчанами и с их багажом знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один - 8C! ?

и еще плюс 1 - 16D))))

 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...