Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, LNM сказал:

Классно было бы. Я и за кабаре. Нынче  была в Мулен Руж. Понравилось. Может и в других лучше, но это такая классика!

я уже узнавала по поводу экскурсий туда, правда уже подзабыла, но проблемы не было в ней, так что вполне реально сходить! я б пошла... 

на счет Мулен Ружа пока думаю. Хочу, но я и к башне сверкающей хочу, поэтому пока не знаю, куда помчусь, еще не прикидывала по времени!

5 минут назад, LNM сказал:

8 b

ура!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 30.08.2019 в 18:14, AlexP сказал:

Делаем ставки, дамы и господа, сколько часов Саша сможет сдерживать себя ???

Тааааак) ну Кто победил?! ??? зашла посмотреть, как там наш автобус поживает, нет мне покоя даже на отдыхе ? - более 40-ка человек??? ??? на остальные даты все куда спокойнее и размереннее :))))

классно :))) ?☀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

Тааааак) ну Кто победил?! ??? зашла посмотреть, как там наш автобус поживает, нет мне покоя даже на отдыхе ? - более 40-ка человек??? ??? на остальные даты все куда спокойнее и размереннее :))))

классно :))) ?☀️?

Победителей нет, ни один человек не поставил на то, что ты так долго продержишься ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Тааааак) ну Кто победил?! ??? зашла посмотреть, как там наш автобус поживает, нет мне покоя даже на отдыхе ? - более 40-ка человек??? ??? на остальные даты все куда спокойнее и размереннее :))))

классно :))) ?☀️?

Мы времени зря не теряли?. Как можно остаться чужими на этом празднике жизни. И сам тур хорош, а предвкушение в такой замечательной компании - еще лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, olle сказал:

Мы времени зря не теряли?. Как можно остаться чужими на этом празднике жизни. И сам тур хорош, а предвкушение в такой замечательной компании - еще лучше?

Да ладно???? Вот вы молодцы!!!! Ураааа!))))) А куда сели?!)))) 

Даааааа)))) с ума сойти, какая компания собирается :)))) я вот лежу на пляже и мыслями вся в апрельском отдыхе, ненормальная ??? не хотят нам пораньше все организовать, коли мы уже все собрались? ?

2 часа назад, AlexP сказал:

Победителей нет, ни один человек не поставил на то, что ты так долго продержишься ?????

А знаешь в чем прикол?! - у нас вай-фай в номере не ловит ??? а трафик боюсь раньше времени весь израсходовать((( приходится в отрыве от сборов нашей группы отдыхать ?Сплошные мУки))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

Да ладно???? Вот вы молодцы!!!! Ураааа!))))) А куда сели?!)))) 

Даааааа)))) с ума сойти, какая компания собирается :)))) я вот лежу на пляже и мыслями вся в апрельском отдыхе, ненормальная ??? не хотят нам пораньше все организовать, коли мы уже все собрались? ?

 

8а, это по-моему рядом с LNM. Я уже тоже в процессе сборов. А у всех есть что-то оранжевое? Мне оранжевый не идет и у меня ничего нет?

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесла предоплату. Теперь надо на работе все поручения выполнять. Нам мало общего утверждения графиков отпусков на год. Потом ближе к делу мы ещё раз пишем заявление и надеемся на его подписание.

1 минуту назад, olle сказал:

8а, это по-моему рядом с LNM.

Да...я Люда.

Я ближе к делу хочу заказать очки с оранжевой оправой, фотохромные. Шарф льняной лёгкий почти оранжевый есть. И  Ещё , пока Саша не слышит, дождевик оранжевый.

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Внесла предоплату. Теперь надо на работе все поручения выполнять. Нам мало общего утверждения графиков отпусков на год. Потом ближе к делу мы ещё раз пишем заявление и надеемся на его подписание.

Да...я Люда.

Я ближе к делу хочу заказать очки с оранжевой оправой, фотохромные. Шарф льняной лёгкий почти оранжевый есть. И  Ещё , пока Саша не слышит, дождевик оранжевый.

Ой-ой! Может быть как-то  без дождевика? Хотелось бы с солнышком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вилия сказал:

Ой-ой! Может быть как-то  без дождевика? Хотелось бы с солнышком!!!

В дальнем углу чемодана, на всякий самый маленький случай , можно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

Внесла предоплату. Теперь надо на работе все поручения выполнять. Нам мало общего утверждения графиков отпусков на год. Потом ближе к делу мы ещё раз пишем заявление и надеемся на его подписание.

Да...я Люда.

Я ближе к делу хочу заказать очки с оранжевой оправой, фотохромные. Шарф льняной лёгкий почти оранжевый есть. И  Ещё , пока Саша не слышит, дождевик оранжевый.

Люда, очень приятно?. Я Оля (как можно понять из ника?). У нас в апреле с отпуском проблем быть не должно. Но график еще не составляли. Буду надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LNM сказал:

В дальнем углу чемодана, на всякий самый маленький случай , можно ???

Да не вопрос! По приметам, когда подготовился и взял, тогда и не пригодится.Придется Вам быть главной по солнцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилия, зайдите, пожалуйста, в контакт, у нас там никак не получается доосуществить начатое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дождевик: берите все обязательно! Это обереги от дождя! ? Проверено! Ещё чехлы на обувь и зонты! Тогда точно не будет!!!! Я вот ещё обычно в Испании в жару с собой ещё кофту и шарф таскала, чтоб мороз не грянул ? Даже рюкзак один раз порвала под тяжестью оберегов, зато все чётко - погода сказочная была ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 19:09, АП_not_АП сказал:

 

Отель в этом году у многих был в Утрехте, всем очень нравился. Не читала вроде ни одного негативного отзыва. Некоторые гиды даже доп. экскурсии по Утрехту проводили. Интересно, будут ли с этим отелем сотрудничать в следующем сезоне?! Было бы классно, если б он у нас был :))) я бы совершенно точно погуляла бы по Утрехту :)) 

...

 

Мне бы тоже очень хотелось отель в Утрехте. Два раза была в Нидерландах, но Утрехт как-то не попадался. Судя по отзывам и фоткам - отличное место?

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла, кого я оставила за старшего? ?Никому доверить нельзя ничего и поручить ничего нельзя ? В общем, в нашем туре пополнение форумчан - написали сегодня мне в ЛС :))) опять придётся держать в секрете имя что ль??? ??ладно-ладно, я справлюсь)))) ?? я уже немного сбилась со счёту, но прям форумско-свойский тур намечается))) ???☀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все же у вас грамотно составлена программа. Гент и Брюгге  поставили на один день и больше ничего нет. Представьте, что у нас был ещё Антверпен. Тех, кто не пожелал ехать в Гент могли остаться в Антверпене и нам предстояло за ними возвращаться и терять время. Но у нас такой был один турист и он сдался и поехал со всеми. В результате на Брюгге у нас было много времени. А у вас получается целый день только на 2 города. Это большой плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sveta40 сказал:

Как все же у вас грамотно составлена программа. Гент и Брюгге  поставили на один день и больше ничего нет. Представьте, что у нас был ещё Антверпен. Тех, кто не пожелал ехать в Гент могли остаться в Антверпене и нам предстояло за ними возвращаться и терять время. Но у нас такой был один турист и он сдался и поехал со всеми. В результате на Брюгге у нас было много времени. А у вас получается целый день только на 2 города. Это большой плюс. 

??? ага :))))

я в одном туре испытала счастье "трёх городов", поэтому прекрасно понимаю.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Отдохнули?)))) ?

Что за затишье здесь устроили? Ну прям оставить на пару дней нельзя - тут же тема из ТОПа ушла)))))) ?

Сейчас зашла на сайт - наш автобус загорелся жёлтым. ?

Какое счастье не переживать о том, наберется тур или нет))) Надо срочно найти новый повод для переживаний! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

Надо срочно найти новый повод для переживаний! ??

Саша, сначала повод нам для радости! С нетерпением жду твой рассказ об отдыхе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Саша, сначала повод нам для радости! С нетерпением жду твой рассказ об отдыхе!?

ахахаха как раз сижу, ем-ем-ем.... и думаю писАть или нет) все же многие у меня в соцсетях уже все посмотрели))))))

лан, пойду все же напишу - лишний раз промотать в голове воспоминания и эмоции - не будет лишним))))) но я прям безмерно рада (ИСКРЕННЕ, НЕНАДУМАНО!!!!!!!!!!)))), что с этим туром у нас все благополучно! Откликаются попутчики с форума, в чате уже все перезнакомились, тему, видимо, берегут, не захламляют)))) дисциплинированные все такие собрались у нас)))) не то, что я ?  ну и пажаласта, одна буду ее захламлять ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2019 в 08:42, Sveta40 сказал:

Гент и Брюгге  поставили на один день и больше ничего нет.

Ну там еще есть переезд до Парижа в 290 км ?, а это часа 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pol_sveta сказал:

Ну там еще есть переезд до Парижа в 290 км ?, а это часа 4.

А учитывая, что это будет после Брюгге, там придётся делать минимум 2 санитарные остановки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

А учитывая, что это будет после Брюгге, там придётся делать минимум 2 санитарные остановки ???

а чо у нас будет в Брюгге? О_О

Простите, я просто из-за своего отсутствия, меньше всех в курсе того, где и что нас ждет, пока все мои попутчики в чате все уже обсудили, я только включаюсь)))))))

нас там вкусно кормить_поить будут или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

а чо у нас будет в Брюгге? О_О

 

Обед с пивом, а пиво -это мочегонное).

Здравствуйте все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

ну и пажаласта, одна буду ее захламлять ??

Всегда поможем в этом!!!

13 минут назад, AlexP сказал:

А учитывая, что это будет после Брюгге, там придётся делать минимум 2 санитарные остановки ???

Как то после литра пива в хофброе думала не доеду без остановки. Но даже не вспомнила о ней. Подумать только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...