Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Hotel Abbaidda Сардиния


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба к туристам, кто ездил в этом году в тур на Сардинию,поделиться впечатлениями об отеле.Очень интересует, есть ли рядом супермаркет и ресторанчики, как можно провести досуг вечером.Отзывов в этом году не вижу, тур заинтересовал, а вот отель смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший новый отель, в 500 метрах супермаркет и кафешки, при гостинице в кафе вечером иногда живая музыка. Есть свой бассейн, но из-за плотной экскурсионной программы вечером в него уже не успевали. До пляжа был организован трансфер на нашем автобусе.

12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!Значит поужинать можно было без проблем при отеле?В супермаркет успевали после экскурсий?И достаточно ли было времени на купание?Хоть пару слов о туре напишите,пожалуйста.Свои впечатления, Вам понравилось?Мне ТТВ на форуме ответили ,что от отеля несколько раз в день до пляжа  курсирует бесплатный шатл .Вы им пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были не в этом году, на сайте есть отзыв Natusik, про шаттл не знаю, может его раньше и не было , мы брали все экскурсии , поэтому на пляж выезжали 2 раза с группой на нашем автобусе. Один раз была задержка после экскурсий, в магазин не успели, но для бронировавших ужин в отеле, ужин передвинули на более позднее время. Ужины нужно заказывать заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...