Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В свете выхода нового каталога... может быть есть желающие поехать осенью 2020 года не налево (на Запад), а направо (на Восток), как настоящие герои? Я говорю о туре VEM "Авторский тур по Азиатским столицам Бангкок-Куала-Лумпур-Сингапур-Хошимин". На осень в новом каталоге есть по одной дате в сентябре, октябре и ноябре. Пока ещё это обсуждаемо, до утверждения графика отпусков на работе. Сингл очень неподъёмный по деньгам. Но может быть найдётся смелая попутчица для уменьшения затрат. Пишите в личку. В первую очередь, жду писем от туристов, с кем уже пересекалась в различных турах и кто более-менее меня знает и понимает, что можно ожидать в совместном путешествии и проживании в одном номере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько было ворчания по поводу нового каталога. Но, похоже, побурчали ... и нашли для себя подходящие варианты. Ну, что ж: надежда умирает последней. Так что, пожалуй, возьму отпуск в октябре. И тогда, если не ВОСТОК, то... ЮГ - в Морокко, как раз даты выездов совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я зря задумалась о Востоке? Или конкретно в этот тур ехать не стоит по каким-то неведомым причинам? Кроме суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...