Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сокровища Лаурино или наше путешествие в австрийскую Италию. Тур 3DGP Сокровища Италии. Доломиты и озеро Гарда (выезд 23-24.08.2019, с Евгенией Гавриловой).


Рекомендуемые сообщения

С огромным удовольствием читала Ваш рассказ о путешествии. Спасибо, что делились с нами своими впечатлениями.

Поскольку собираюсь в этот тур, хотелось бы уточнить следующее.

Какие дополнительные экскурсии, мероприятия, обеды/ужины были предложены? Кое-что можно понять из Вашего отзыва, но хотелось бы конкретнее.

Правильно ли я понимаю, что если брать все дополнительные опции, свободного времени вообще не останется?

Какие, на Ваш взгляд, дополнительные мероприятия ( в т.ч. обозначенные в программе изначально ) могут быть пропущены и почему, а какие обязательно стоит увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
8 hours ago, Liizza said:

Поскольку собираюсь в этот тур, хотелось бы уточнить следующее.

Какие дополнительные экскурсии, мероприятия, обеды/ужины были предложены? Кое-что можно понять из Вашего отзыва, но хотелось бы конкретнее.

Правильно ли я понимаю, что если брать все дополнительные опции, свободного времени вообще не останется?

Какие, на Ваш взгляд, дополнительные мероприятия ( в т.ч. обозначенные в программе изначально ) могут быть пропущены и почему, а какие обязательно стоит увидеть?

Я Вам ответила в личных сообщениях, чтобы своими субьективизмом не сорить в отзыве ? 

В целом могу посоветовать всем следующий подход:

- если Вы готовитесь к поездке и точно знаете где, что находится и что Вам очень нужно посмотреть - берите все подъёмы, а остальное- исходя из приоритетов, какой из городов хочется побольше посмотреть. У нас туристы, которые брали всё, в принципе в каждом городе тоже имели свободное время хотя бы на "сбегать к понравившейся достопримечательности за фото и купить мороженое/сувениры." 

[Единственное, на мой вкус маловато свободного времени было в Больцано. Но если бы мы меньше гуляли по плато Ренон - его бы хватило.?]

- если к поездке не готовились и с языком и ориентацией на местности не очень - то рекомендую просто брать все допы и наслаждаться . Программа с их учётом очень сбалансированно выстроена (по-крайней мере у нас с Женей было именно так).

Из обязательного - однозначно в этом туре советую брать все подъёмы в горы. Мы не пожалели ни об одном из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня! Огромное спасибо за такой замечательный, эмоциональный. подробный отзыв. Вся наша большая (семейная) компания с удовольствием его читала и вспоминала, вспоминала...  Группа, действительно, попалась удивительная, без капризов и прочих заморочек. Изумило и то,  что никто не курил!    Таня, если у тебя есть еще общие фотографии, то выложи, пожалуйста.  Еще раз спасибо вам с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, plastinina said:

Таня! Огромное спасибо за такой замечательный, эмоциональный. подробный отзыв. Вся наша большая (семейная) компания с удовольствием его читала и вспоминала, вспоминала...  Группа, действительно, попалась удивительная, без капризов и прочих заморочек. Изумило и то,  что никто не курил!    Таня, если у тебя есть еще общие фотографии, то выложи, пожалуйста.  Еще раз спасибо вам с мужем.

Ольга, большое спасибо!? Дай Бог, не последний раз попадается такая замечательная компания в туре ? 

Ссылку на общие фотографии группы отправила Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...