Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста когда появиться тур 4 PP на 2020 год на сайте? Очень хочется уже его забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ann1975 сказал:

Очень хочется уже его забронировать.

Да хотя бы программу прочитать. Анонс заманчивый, но хочется подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.09.2019 в 16:03, burd сказал:

Программа уже выложена на сайте.Можно бронировать!И даже несколько мест уже заняты)

Да, уже ознакомилась. В бесплатное бронирование не попала, буду бронировать в феврале, если ещё останутся места. Хороший активный тур ?? И много природы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2019 в 16:03, burd сказал:

Программа уже выложена на сайте.Можно бронировать!И даже несколько мест уже заняты)

Мне ещё интересен тур 4 pp, думала про майские праздники с 1 мая. Читала ваш отзыв по этому туру с выездом в конце апреля. Насколько в это время комфортно «лазить по горам» ? В июне наверно все таки лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ann1975 сказал:

Мне ещё интересен тур 4 pp, думала про майские праздники с 1 мая. Читала ваш отзыв по этому туру с выездом в конце апреля. Насколько в это время комфортно «лазить по горам» ? В июне наверно все таки лучше?

Все зависит от маршрутов, которые вам интересны. Я ездила в Татры самостоятельно, в начале июня, на спуске с Каспровы Верх кое-где лежал снег. Дорогу это несколько усложняло. Я бы раньше июня туда ехать не советовала, если интересует именно горный трекинг. Но если высоко лезть не планируете, то может быть и в мае будет ничего. 

ECC7596B-F904-47BA-8508-2C651D4B3F43.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ann1975 сказал:

Насколько в это время комфортно «лазить по горам» ? В июне наверно все таки лучше?

В мае еще не все маршруты открыты,полностью открываются с 15 июня.В мае спокойно можно ходить не выше зоны леса,т.е. те маршруты,которые анонсированы в 4рр треккинг проходимы и в мае,если хотите выше,то там во-первых лежит снег,во-вторых сохраняется лавиноопасность..А еще в июне у нас прекрасный гид - Юля Масюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 13:06, burd сказал:

В мае еще не все маршруты открыты,полностью открываются с 15 июня.В мае спокойно можно ходить не выше зоны леса,т.е. те маршруты,которые анонсированы в 4рр треккинг проходимы и в мае,если хотите выше,то там во-первых лежит снег,во-вторых сохраняется лавиноопасность..А еще в июне у нас прекрасный гид - Юля Масюк!

Спасибо! Гид действительно хороший! Ещё у меня есть вопрос по 3- х местному размещению. Насколько комфортно на троих делить ванную комнату? ? или лучше доплатить за двухместное размещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ann1975 сказал:

Ещё у меня есть вопрос по 3- х местному размещению.

В июне базовая стоимость при 2-х местном размещении,ничего не нужно доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нужно уточнить про размещение.Написано"базовая стоимость при 3-х местном размещении включает...",а ниже "базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в 2-х местном номере" В системе бронирования 2-х местное размещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, burd сказал:

Хотя нужно уточнить про размещение.Написано"базовая стоимость при 3-х местном размещении включает...",а ниже "базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в 2-х местном номере" В системе бронирования 2-х местное размещение.

Добрый день.

По этому туру базовая стоимость рассчитана при 3-х местном размещении в отеле (размещение 3-х взрослых в номере).  2-х местное размещение дороже на 25 у.е. В системе бронирования, стоимость рассчитана и для 3-х, и для 2-х, и 1-местного размещения. Цена Вашей путёвки будет указана с учётом выбранного Вами типа размещения.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, тур 4рр с 1 мая 2020 года, этот тур подразумевает катание на лыжах? Пешие подъемы в горы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Туристочка сказал:

Подскажите пожалуйста, тур 4рр с 1 мая 2020 года, этот тур подразумевает катание на лыжах? Пешие подъемы в горы? 

В мае уже не катаются на лыжах. В этом туре никогда не было катания на лыжах. Есть отдельный зимний горнолыжный тур.

А здесь природа и красоты Польши и Словакии. Поезжайте, не пожалеете! Нам очень понравился этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Туристочка said:

Подскажите пожалуйста, тур 4рр с 1 мая 2020 года, этот тур подразумевает катание на лыжах? Пешие подъемы в горы? 

Предполагаются пешие прогулки в горах. На форуме есть отзыв, из которого можно получить представление, что примерно это будет - вот он - 

 А вообще - тур должен быть интересным, если ещё сомневаетесь, думаю, что отзыв Вас в этом убедит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Туристочка сказал:

Подскажите пожалуйста, тур 4рр с 1 мая 2020 года, этот тур подразумевает катание на лыжах? Пешие подъемы в горы? 

Лыж, конечно, не будет. Будут прекрасные прогулки не только в Польских Татрах, но и в Словакии увидите водопады и озера, будет релакс в термах, неспешный сплав на плотах и замечательные польские и словацкие городки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур превосходный, была в нем на майские праздники три года назад, приятные воспоминания до сих пор. Даже не сомневайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...