Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2021 год


Рекомендуемые сообщения

На 2020 год просить что-то бессмысленно, потому что каталог уже составлен. На 2021 просить, надеюсь, можно. Время для создания новых программ предостаточно.

Очень прошу компанию создать ж/д тур на Сардинию. Мы ведь ездим на автобусе и до Рима, и до Флоренции, и даже до Неаполя. Почему бы не доехать до Вероны, а оттуда на пароме на остров? Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще-то, ТТВ в своих турах с островами использует порт Ливорно, откуда идут паромы на  все три острова:Сардинию, Корсику и Эльбу. В свое время, мы оттуда отправлялись на Эльбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть  в Египет дорогу проложит ТТВ в зимний период при умеренной жаре.В Каире пирамиды посмотреть,В Луксоре Карнакский храм,долину Царей и многое другое.А потом еще дней 5 на море "пожариться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето 2020 отменили летние выезды в июле и августе в туре с островами, видимо,не все так просто.Будет ли вообще такой тур даже в авиа варианте в 2021 году еще вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!  А в турах с Лазурным берегом Вилла Ротшильда больше не предлагается в качестве доп. мероприятий? И еще многие высказывали сожаление по поводу отмены тура 3KR. Мне тоже очень жаль что я не успела съездить в этот тур, и не столько из-за Сицилии на которой я была два раза, сколько из-за Сорренто. Да, в этом году есть хороший тур Апулия + Сорренто, но в нем почему-то нет Капри. А в туре 3KR на Капри давался целый день и можно было спокойно подняться на Монте-Соларо, посмотреть все виллы, арку натурале. А на Соррентийском побережье у меня мечта подняться до Равелло, пройти по тропе богов. В общем, мечтать не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, olle сказал:

Уважаемый ТТВ!  А в турах с Лазурным берегом Вилла Ротшильда больше не предлагается в качестве доп. мероприятий? 

Добрый день

Большая часть групп на Лазурном побережье проживает в отеле Болье сюр мер. В данном случае можно пройти до данной достопримечательности пешком и посетить, купив билет в кассе. В этом случае услуга предоставляемая компанией по организации не востребована. Мы анонсируем в программах возможность посещения.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многие заметили, что в перечне предлагаемых ТТВ стран отсутствует Монголия. Очень жалко, потому что страна интересная. В Монголии много красивейших уголков природы, а уж об исторической ценности этого региона можно говорить часами. Может быть уважаемый ТТВ в 2021 году разработает для нас тур на родину Чингисхана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея в 2015. Ничего не вышло:  дорого, далеко, а чтобы увидеть не только Улан-Батор, а "красивейшие уголки природы", надо жить в юртах. 2-3-4 местных, но неблагоустроенных. Многие ли готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.10.2019 в 12:43, Влюбленная сказал:

Очень прошу компанию создать ж/д тур на Сардинию.

Ответа нет. Наверное, слишком рано спрашиваю, предлагаю.
Тогда вопрос к опытным туристам: каждый ли год создают кардинально новые программы по одной стране? Или они появляются один раз в несколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько просили  организовать автобусный тур на Сицилию, ТТВ не откликнулся на просьбы форумчан.

 А  летом 2020 года, как уже было замечено ранее, отменили даже авиатуры на Сардинию.

В 20.11.2019 в 13:56, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

К сожалению, эти даты аннулированы  в связи с очень высокой стоимостью отелей в этот период.

С уважением,
ТТВ.

 

К тому же еще не вышел  каталог лето/осень 2020 года,  полагаю  в данный момент ТТВ работает по направлениям наступающего года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Веточка сказал:

 Сколько просили  организовать автобусный тур на Сицилию, ТТВ не откликнулся на просьбы форумчан.

 А  летом 2020 года, как уже было замечено ранее, отменили даже авиатуры на Сардинию.

К тому же еще не вышел  каталог лето/осень 2020 года,  полагаю  в данный момент ТТВ работает по направлениям наступающего года. 

Вообще -то,  ТТВ   предлагал  такой тур  на Сицилию, назывался "Итальянский сапог", но его   отменили в связи с малым спросом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Я не согласна!

ТТВ все читает и по возможности учитывает пожелания. 

 

Это только эмоции. А вот сколько пожеланий туристов по факту нашло подтверждение в каталоге ТТВ? Посчитайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, bultatg сказал:

Вообще -то,  ТТВ   предлагал  такой тур  на Сицилию, назывался "Итальянский сапог", но его   отменили в связи с малым спросом...

 

Какая жалость! Какой красивый тур! Мое первое путешествие с ТТВ, как раз состоялось в 2016 году  на юг Италии.  Сейчас вдвойне обидно, что упустила такой шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам уже ответили

В 26.11.2019 в 15:14, bultatg сказал:

Вообще -то,  ТТВ   предлагал  такой тур  на Сицилию, назывался "Итальянский сапог", но его   отменили в связи с малым спросом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите, планируются ли в летнем каталоге новые выезды в Польшу и Словакию с треккингом? Хотелось бы на август-сентябрь тур с большим количеством дней в горах, чем в нынешних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну раз уж тема с просьбами на 2021 год открыта, попрошу и я. Прошу я не часто (за исключением вернуть тур "Вся Австрия"), но ни разу ТТВ не выполнил мою просьбу. Сделаю еще одну попытку.

1. Когда появилась программа тура 3 DGL Avia "Большое путешествие в Доломиты" и что дата 21.07.20 года отлично подходит для объединения его с туром 7 AVP Avia "Большое путешествие в Австрийские Альпы", уже не было возможности изменить даты отпуска. У меня сразу появилось желание попросить ТТВ, чтобы и в 2021 году эти туры хорошо стыковались. Это стало мечтой №1.

2. А после появления тура 3 AG Avia "Путешествие в западные Альпы: от Маттерхорна до Монблана" появилась и мечта №2. Чтобы к этому туру была возможность присоединить тур 2 AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго. Окситания-Прованс". В этом варианте хотелось бы попасть на цветение лаванды.

Уважаемый ТТВ! Можно ли надеяться, что один из вариантов удастся осуществить и какая-нибудь мечта сбудется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мечтаю о туре  3 AG Avia на 2021 год. Хотелось бы попросить о датах выезда с середины июня до середины июля, тк  конец июля и август никак не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olle сказал:

Я тоже мечтаю о туре  3 AG Avia на 2021 год. Хотелось бы попросить о датах выезда с середины июня до середины июля, тк  конец июля и август никак не подходит.

Да, Олечка, тур просто роскошный! Немного напоминает наш 3FS...Будем надеяться, что в 2021 году получится не один выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  ТТВ. Прошу Вас на 2021 год рассмотреть возможность добавить дату по туру  3КS Avia "Три острова" на май месяц, т.к. даты предложенные на летние  месяцы, не дают возможность поехать в этот интересный тур из  - за очень высокой t° воздуха.(35 градусов и выше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ира сказал:

Уважаемый  ТТВ. Прошу Вас на 2021 год рассмотреть возможность добавить дату по туру  3КS Avia "Три острова" на май месяц, т.к. даты предложенные на летние  месяцы, не дают возможность поехать в этот интересный тур из  - за очень высокой t° воздуха.(35 градусов и выше). 

Для этого тура идеальное время - сентябрь. Ведь этот тур с отдыхом на море, а в мае вода еще холодная. Я была в нем с 17 сентября, было отлично. Уже не было изнуряющей жары, а вода была еще теплая, накупались. Я тоже не люблю жару и бываю в Италии в апреле-мае, если экскурсионные туры, а если тур с  возможностью купаться, то сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ира сказал:

Уважаемый  ТТВ. Прошу Вас на 2021 год рассмотреть возможность добавить дату по туру  3КS Avia "Три острова" на май месяц, т.к. даты предложенные на летние  месяцы, не дают возможность поехать в этот интересный тур из  - за очень высокой t° воздуха.(35 градусов и выше). 

Вот как раз даты выезда в летние месяцы убрали, собирались в июле в этот тур.Остались только даты в июне и сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты в июне и сентябре идеальны для тура "Три острова". Неидеальна работа, не позволяющая ездить в прекрасные периоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае, не нашли отель по разумной цене на июль-август, пик сезона, на Сардинии отдых дорогой.Почему-то жара в это время не смущает  обеспеченных людей,желающих там отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...