Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2021 год


Рекомендуемые сообщения

Понятно, что тур 3КS сделан под отдых на море. Но у меня, к сожалению, нет возможности отдыхать на море при жаре. Ввиду этого, я высказала просьбу сделать тур  в мае, для тех кто просто хочет  съездить в этот тур, как чисто экскурсионный. Я думаю, что на май набралась бы группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Так там, в основном Сардиния (Эльба и Корсика - мимоходом). А практически вся экскурсионка Сардинии - это знакомство с пляжами, каждый день разными. Без моря будет грустно и не так уж и интересно. Сардиния - самый бедный регион Италии, как оказалось. Не очень развита - поэтому и дорого, что нет конкуренции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎02‎.‎2020 в 14:29, лена-света сказал:

Почему-то жара в это время не смущает  обеспеченных людей,желающих там отдохнуть.

Потому что там ветра. Они помогают переносить высокую температуру без проблем. Да и с погодой сейчас все меняется. От  жары Сибирь плавится. Европа наслаждается теплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! 

Подскажите пожалуйста, когда будут выложены программы на Адвент. И когда планируется выход нового каталога. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2020 в 11:49, Ирушка сказал:

Уважаемый ТТВ!!! 

Подскажите пожалуйста, когда будут выложены программы на Адвент.

Вот обновленные  программы на Адвент, уже можно занимать места в автобусе))

4Christmas Avia 01.12 Три праздника в королевстве Рождества. Бавария – Австрия – Чехия https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3816.html

4Christmas Avia 04.12 Три праздника в королевстве Рождества. Бавария – Австрия – Чехия https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4172.html

4Fest Avia Munich 03.12 

Сияние Рождества (3 рождественских события). Германия – Австрия – Чехия https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3819.html

8NYR AdventПоездом до Минска

Рижские каникулы + Таллин. Адвент!

Вильнюс – Тракай* (Тракайский замок*) – Рига – Рундальский дворец* – Таллин – Цесис – Каунас https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3920.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 21.02.2020 в 11:49, Ирушка сказал:

Уважаемый ТТВ!!! 

Подскажите пожалуйста, когда будут выложены программы на Адвент. И когда планируется выход нового каталога. 

Спасибо

Добрый день.

Печатную версию каталога ориентировочно 10-11 марта можно будет получить в нашем офисе. А электронная версия уже сегодня-завтра будет на сайте!

Мы начинаем выкладку новых программ. Некоторые туры на адвент уже размещены на сайте. Постепенно разместим и остальные. К началу апреля планируем разместить большинство туров на адвент. А пока в электронной версии каталога Вы сможете увидеть анонсы этих туров.

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

А электронная версия уже сегодня-завтра будет на сайте!

Это каталог с турами на лето или на весь оставшийся год, включая новогодние туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рожденная в СССР сказал:

Это каталог с турами на лето или на весь оставшийся год, включая новогодние туры?

Каталоги выходят два раза в год.Сейчас ждём Весну-Лето.? Просто многие туры на Адвент выходят уже сейчас,потом будут добавлены ещё и новогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Каталоги выходят два раза в год.Сейчас ждём Весну-Лето

Весна начинается через 4 дня, каталог уже неактуален будет. Туры уже выбраны давно. И на лето тоже. А новогодние новинки когда будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рожденная в СССР сказал:

Весна начинается через 4 дня, каталог уже неактуален будет. Туры уже выбраны давно. И на лето тоже. А новогодние новинки когда будут?

Осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рожденная в СССР сказал:

Весна начинается через 4 дня, каталог уже неактуален будет. Туры уже выбраны давно. И на лето тоже. А новогодние новинки когда будут?

В каком смысле - не актуален? В нем будут озвучены все новые даты на предстоящий осенний сезон и изменения в существующих программах на летний сезон - приятные и не очень. Раньше бывали и новинки в весеннем каталоге, но об их востребованности у туристов в этот период история умалчивает. Рейтинг и популярность многих новых программ зависит не только от обозначенного маршрута в каталоге, но и от гидов, которые будут сопровождать эти поездки.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена Аксенова сказал:

В каком смысле - не актуален?

В смысле выбора тура на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Рожденная в СССР сказал:

Это каталог с турами на лето или на весь оставшийся год, включая новогодние туры?

Добрый день.

В каталоге присутствуют даты до декабря включительно, на некоторые туры анонсированы так же и январские даты.

Многие новогодние туры уже анонсированы в каталоге. На сайте все новогодние спецпрограммы планируем разместить до конца мая.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

В каталоге присутствуют даты до декабря включительно

А где-же сам каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, что в новом каталоге нет длинных туров по Италии. Пожалуйста, рассмотрите возможность создания более длинных туров. Например, с отдыхом на озерах. Или хотя бы не сокращайте те, что есть на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ.  У меня предложение включить программу  по Словении-Новогодний форумский тур 2020г. в каталог постоянных путешествий на 2021 год. Многие  туристы просят уже не один год, сделать полноценный тур по Словении. А тут уже готовая, наработанная программа. Я, думаю, что многие туристы с удовольствием поедут в данный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ира сказал:

Уважаемый ТТВ.  У меня предложение включить программу  по Словении-Новогодний форумский тур 2020г. в каталог постоянных путешествий на 2021 год. Многие  туристы просят уже не один год, сделать полноценный тур по Словении. А тут уже готовая, наработанная программа. Я, думаю, что многие туристы с удовольствием поедут в данный тур.

Присоединяюсь к просьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2019 в 15:14, bultatg сказал:

Вообще -то,  ТТВ   предлагал  такой тур  на Сицилию, назывался "Итальянский сапог", но его   отменили в связи с малым спросом...

 

Я в него не успела. Но хоть раз в год-два можно его делать? Не летаю я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2020 в 15:55, Tamara K. сказал:

Вот обновленные  программы на Адвент, уже можно занимать места в автобусе))

4Christmas Avia 01.12 Три праздника в королевстве Рождества. Бавария – Австрия – Чехия https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3816.html

4Christmas Avia 04.12 Три праздника в королевстве Рождества. Бавария – Австрия – Чехия https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4172.html

4Fest Avia Munich 03.12 

Сияние Рождества (3 рождественских события). Германия – Австрия – Чехия https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3819.html

8NYR AdventПоездом до Минска

Рижские каникулы + Таллин. Адвент!

Вильнюс – Тракай* (Тракайский замок*) – Рига – Рундальский дворец* – Таллин – Цесис – Каунас https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3920.html

Опять в основном авиа! Где ж\д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kira1959 сказал:

Да...в "Итальянский сапог" я тоже собиралась, но не успела ?

Может, его все-таки возродят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Раз уж не получилось в этом году 29 апреля съездить в тур 2FB Aviа, то поставьте его, пожалуйста, на 2021 год в эту же дату.

Очень-очень хочется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы активно собирались весной в 1ND Краски Бельгии и Нидерландов. Пожалуйста, оставьте его на следующий год без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...