Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 FP Весенний Париж + цветущая Фландрия с 01.05.2020


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Да, что Утрехта не будет, жалко.

Приятно расположение отелей в Нидерландах и Бельгии. Не определила своего отношения к отелю в Париже. И хотелось бы, чтобы на обратном пути была "Невада". Все-таки одноэтажное здание. А вот если не повезет с корпусом "Барановски" (без лифта окажется), будет непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semka сказал:

Девушки, а как вам наши отели?  Жаль, что не будет Утрехта...

таак... я что то пропустила как всегда, пойду отели смотреть... а гида нет еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Парижа - отель не плохой, как то останавливалась в нем, метро рядом. P.S. но я вообще не притязательна в плане отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнила, что они часто этот отель прописывают в Париже, а потом меняют на другой. Так что может нам и другой достанется.  Мне главное - метро рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

насчет Парижа - отель не плохой, как то останавливалась в нем, метро рядом. P.S. но я вообще не притязательна в плане отелей.

Я  тоже с точки зрения местоположения отелей о них судила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Галина Разумова сказал:

Я  тоже с точки зрения местоположения отелей о них судила.

Надо мне изучить остальные подробнее))  я мельком посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро нас ждет цветущая Европа. Уже и продажи билетов открыли на 30.04, вчера купила до Москвы, на майские жуткий ажиотаж. Если просидеть, можно и без билета остаться

vesna17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

*расстроенный смайлик*

 

А у меня предусмотрительный смайлик☺, так как он возвратный, так как определенности на раннюю дату пока нет, а билеты на майские разлетаются со скоростью света, было решено - надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

А у меня предусмотрительный смайлик☺, так как он возвратный, так как определенности на раннюю дату пока нет, а билеты на майские разлетаются со скоростью света, было решено - надо брать

предусмотрительность ходячая - ты во сколько в Москву на своем поезде приезжаешь? Уточнила у ТТВ, каким поездом ваша группа выезжает?) Все же майские праздники - сама понимаешь, пик сезона... ?

Хотя, если возвратный, тогда в любом случае сдать сможешь и обменять либо на др. поезд, либо на др. дату *скрестила пальцы, жду*... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

предусмотрительность ходячая - ты во сколько в Москву на своем поезде приезжаешь? Уточнила у ТТВ, каким поездом ваша группа выезжает?) Все же майские праздники - сама понимаешь, пик сезона... ?

Хотя, если возвратный, тогда в любом случае сдать сможешь и обменять либо на др. поезд, либо на др. дату *скрестила пальцы, жду*... 

Он в Москве в 7 утра, я на любой успеваю до Бреста. Я не из Курска еду, а из Льгова, мне ближе оттуда и машину у тети оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Он в Москве в 7 утра, я на любой успеваю до Бреста. Я не из Курска еду, а из Льгова, мне ближе оттуда и машину у тети оставлю

а, ну норм, да....

ты - предусмотрительность, а я - контроль)))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас еще тему перечитала.  Про гидов и и направления.  Если рассматривать гидов французского направления. Уважаемый ТТВ, было бы великолепно , если бы тур повезли Диана Голицына или Елена Степанова

IMG_0090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Сейчас еще тему перечитала.  Про гидов и и направления.  Если рассматривать гидов французского направления. Уважаемый ТТВ, было бы великолепно , если бы тур повезли Диана Голицына или Елена Степанова

У Елены Степановой тур стоит на 1 мая 1NLP (авиа) и Наталья Баранкова занята в этот период, а вот Людмилу Меркушеву и Диану Голицыну хотелось бы, чтобы ТТВ рассмотрел в списке гидов французского направления в данный тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Веточка сказал:

У Елены Степановой тур стоит на 1 мая 1NLP (авиа) и Наталья Баранкова занята в этот период, а вот Людмилу Меркушеву и Диану Голицыну хотелось бы, чтобы ТТВ рассмотрел в списке гидов французского направления в данный тур. 

Веточка, добро пожаловать. Как то пропустила, что Вы с нами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля, рада буду присоединиться к такой классной компании! И в такой многообещающий и красивый тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Веточка, добро пожаловать. Как то пропустила, что Вы с нами)

Ну ты даёшь!!! Веточка одна из первых забукалась!!!

никакого внимания к нашей теме с твоей стороны! А ведь мы писааааали!!!

*встала в обиженную позу* ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ну ты даёшь!!! Веточка одна из первых забукалась!!!

никакого внимания к нашей теме с твоей стороны! А ведь мы писааааали!!!

*встала в обиженную позу* ???

у меня уже смешались кони, люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Веточка сказал:

Спасибо, Оля, рада буду присоединиться к такой классной компании! И в такой многообещающий и красивый тур)

Какое у Вас место в автобусе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ну ты даёшь!!! Веточка одна из первых забукалась!!!

 

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Какое у Вас место в автобусе??

Раз первая забукалась, то и место забукала первое попавшееся, 2b ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Веточка сказал:

 

Раз первая забукалась, то и место забукала первое попавшееся, 2b ?

Обратите внимание на полное безразличие и невнимание попутчиков к жизни Вашего автобуса!)))) ?

А ведь, если не ошибаюсь, Вы и про место писали!!! Ибо я во втором ряде не сомневалась)))) ?

Ох уж эта Оля.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

А ведь, если не ошибаюсь, Вы и про место писали!!! Ибо я во втором ряде не сомневалась)))) ?

Про место не писала. Додумывала. Пока автобус пуст был, хотела примерить, может другое место занять. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

Обратите внимание на полное безразличие и невнимание попутчиков к жизни Вашего автобуса!)))) ?

А ведь, если не ошибаюсь, Вы и про место писали!!! Ибо я во втором ряде не сомневалась)))) ?

Ох уж эта Оля.... 

каюсь, все  перепутала и пропустила.  Столько перемен в последнее время, еле успеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Веточка сказал:

Про место не писала. Додумывала. Пока автобус пуст был, хотела примерить, может другое место занять. ?

Сидите уж - одно из козырных мест! Потом тоже на аукцион выставите - заработаете!

кстааааааати! Как там мой аукцион в нашем туре поживает? ???

5 минут назад, ОльгаВояж сказал:

каюсь, все  перепутала и пропустила.  Столько перемен в последнее время, еле успеваю)

Соберись! Больше внимания туру!

вы автобус набрали? Почему он до сих пор не красный? Активизируйся давай, львица!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...