Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поездка с детьми.


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера уважаемый ТТВ! Огромное спасибо за тур 1AR,за прекрастного гида Диану Галицыну! Очень отзывчивый и светлый человечик! С прощедшим Вас 25 летием!

А вопрос у меня такой. С нами в группе ехал Макар 6 лет,я понаблюдала и была удивлена,что они с моим сынишкой очень похожи!  Задумалась....возможно ли создать размеренный тур? Хотелось посетить дней 5-6, Германию и Нидерланды. Очень понравился Дрездан, Франкфурт-на-Майне, Амстердам,Брюсель. Возможно ли создать тур для семей? Привезли столько вкусняшек,что сынуля от меня не отходит...и все время говорит " а мы поедим вместе на следующий год"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю туры...и очень смешно становиться. Искали тур с Парижем и Амстердамом-но увы....совместно этих городов не было. Сейчас ищем тур с Амстердамом-и в каждом туре есть Париж....ну что за....Теперь Париж пока в планы не входит.Вот какая то западня!С удовольствием бы поехали в тур Амстердам,Дрезден, Ротенбург на Таубере,Брюссель.Может еще что то добавиться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Куколка! А вы пишите в теме "Поездка с детьми". Так у ТТВ есть несколько туров именно ДЕТСКИХ с посещением знаменитых парков аттракционов. И  Вот именно при поездках в Париж дети и посещают знаменитый парк Диснейленд.  Конечно, это актуально, если дети именно в той возрастной категории, когда им это интересно. Хотя, надо сказать, что их с удовольствием посещают и взрослые.  А что касается размеренных туров- то туры ТТВ, прежде всего, ТУРИСТИЧЕСКИЕ. Но если хорошо посмотреть, то и не очень  галопных туров хватает.  Так что посещение нескольких городов за небольшой отрезок времени никак не сочетается с "тихой", "размеренной! туристической жизнью. И потом, поясните, пожалуйста, что такое "тур для семей".  Бронируйте сразу несколько мест в автобусе, берите всех членов семьи и ВПЕРЕД К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ!!!! Кстати, что многие и делают. А тур, планируемый под одну семью, это уже другая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куколка, ваших озвученных желаний хватит на 3 полноценных тура. Отдельно с ребёнком, отдельно в Бенилюкс (где будет и Амстердам и Брюссель) и отдельно выбрать что-то по Германии (там много предложений, если ещё не были: и "Три столицы Германии" и по маленьким городкам, на любой вкус). Не надо стремиться объять всё и сразу, получайте удовольствие, тем более, что мечтаете о неспешных поездках!

PS: А ребёнок пусть пока набирает физическую форму для такого непростого для него выбора мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Куколка! А вы пишите в теме "Поездка с детьми". Так у ТТВ есть несколько туров именно ДЕТСКИХ с посещением знаменитых парков аттракционов. И  Вот именно при поездках в Париж дети и посещают знаменитый парк Диснейленд.  Конечно, это актуально, если дети именно в той возрастной категории, когда им это интересно. Хотя, надо сказать, что их с удовольствием посещают и взрослые.  А что касается размеренных туров- то туры ТТВ, прежде всего, ТУРИСТИЧЕСКИЕ. Но если хорошо посмотреть, то и не очень  галопных туров хватает.  Так что посещение нескольких городов за небольшой отрезок времени никак не сочетается с "тихой", "размеренной! туристической жизнью. И потом, поясните, пожалуйста, что такое "тур для семей".  Бронируйте сразу несколько мест в автобусе, берите всех членов семьи и ВПЕРЕД К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ!!!! Кстати, что многие и делают. А тур, планируемый под одну семью, это уже другая история. 

Добрый вечер Тамара Федоровна. Я не имею в виду для моей семьи. Да я знаю,что есть туры размеренные. Голопом не хочеться-посещение в день трех а то и больше городов. Да понятно что для детей Париж-это Дисней и не только. Но Парижа пока хватит!Мы не первый раз там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

куколка, ваших озвученных желаний хватит на 3 полноценных тура. Отдельно с ребёнком, отдельно в Бенилюкс (где будет и Амстердам и Брюссель) и отдельно выбрать что-то по Германии (там много предложений, если ещё не были: и "Три столицы Германии" и по маленьким городкам, на любой вкус). Не надо стремиться объять всё и сразу, получайте удовольствие, тем более, что мечтаете о неспешных поездках!

PS: А ребёнок пусть пока набирает физическую форму для такого непростого для него выбора мамы.

Спасибо Елена,но я не пытаюсь объять все,я просто предпочла бы пару городов в туре из тех что я перечислела, понятно что все собрать в кучу не получиться! Ребенок мой в форме,спасибо.Он путешествует с нами с 9 месяцев.Посмотрев пример Макара который с нами был в туре 1AR,великолепном красивом туре. Я думаю и мой справиться,т.к. они чем то похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 месяцев - в коляске или на руках у родителей, это совсем не то, что в 9 лет. Есть дети и в 6 лет, путешествующие с ТТВ (у нас в декабрьском туре был такой турист, но он был довольно крупным для своего возраста, уставал, конечно, но был молодцом). А встречались и более старшие, которым было очень тяжело и, скорее всего из-за этого, не очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

 А встречались и более старшие, которым было очень тяжело и, скорее всего из-за этого, не очень интересно. 

Полностью согласна с Еленой! Все зависит от настроя. Мы старшего внука начали возить с первого класса. И конечно выбирали туры интересные и красивые! Куколка, а Вы не рассматривали туры Германия+Бельгия? Есть очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...