Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Горы и озера, романтичные городки и прекрасная Адриатика в неизведанной Словении в 8-ом новогоднем форумском туре - 2020


Рекомендуемые сообщения

Когда мы снова задумались, где же будем провожать Старый и  ждать начала Нового 2020-го года, в который раз возникла дилемма.. Это должно быть красиво, интересно, весело, сытно и... недалеко (чтобы в итоге тур не превратился в бесконечную дорогу в автобусе).

Как оказалось, Словения отвечает всем вышеперечисленным требованиям форумчан, и это отличный выбор для новогоднего праздника. Форумчане смогут  исследовать всё разнообразие этой красивейшей страны, где за каких-то час или два вы можете добраться от заснеженных вершин и ледяной глади озёр Альп до лазурных красот Адриатики, или от паннонских холмов и равнин до столицы Любляны.  Нас ждет много интересного -  рождественские ярмарки Кракова и Вены, традиционный ужин-знакомство, горы и озёра Словении, уютный ресторан  и затем Новый год с местными жителями на улицах и площадях красавицы Любляны! Отличная весёлая компания, кулинарные изыски и широкий спектр музыкальных стилей будут сопровождать нас здесь до полуночи. И в этот момент мы снова ВМЕСТЕ начнём отсчет секунд до праздничного фейерверка над Люблянским замком, а значит - до наступления Нового 2020-го года, полного новых эмоций, впечатлений и, конечно, новых путешествий! Дальше нас ждет ещё много интересного - это и манящее солнце Адриатики, замки и прекрасные города Словении, и сытная и гостеприимная Венгрия, и конечно, главный эксклюзив нашего новогоднего тура - уже в первый день нового 2020-го года - ещё один красочный фейерверк, самый главный фейерверк Словении - в "городе роз", городе-курорте Портороже! 

Но всё это ждет нас впереди, а пока... мы садимся в поезда,самолёты и начинаем двигаться навстречу новому, интересному и всегда веселому, оставляя позади все хлопоты и тревоги! Всё, бросайте эту надоевшую работу!!!! Ведь уже завтра нас ждет такая долгожданная встреча с друзьями-единомышленниками, и ёлочка с шампанским и мандаринками!!!

FB_IMG_1575464434542.jpg

shutterstock_1006621669-1000x500.jpg

На всякий случай, выкладываю отличный сайт с прогнозами погоды по всем городам.

https://www.ventusky.com/?p=53.2;50.2;5&l=temperature-2m

Итак, до встречи со всеми блинами, пирогами, настойками, нарезками, песнями и плясками завтра у Славянки или в кафе недалеко от "Славянки" в районе 13.00 (наши люди должны быть там уже с 12.00!?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

Ура!!! Мы наконец-то в путешествии!!! Уже начались первые обнимашки,но Галюня фото стесняется пока ??

IMG_20191227_191459_241.jpg

IMG_20191227_191312_572.jpg

А ещё нас по телефону проводила Иришка! Передает всем привет!!!???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я слежу за борьбой будущих и уже получивших звание  чемпионов России по фигурному катанию⛸️-??? тур ваш можно сказать начался?????. Ура, ура!?Теперь каждое утро- это завтрак с вашими заметками! Желаю ровной дороги, ясной и комфортной погоды, массу впечатлений и заряда энергии на весь новый 2020 год! Счастливого пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковнику никтоооооооо..... не пииииишет ??????

ой, не могу! Скорее бы завтра! Машуля, как я соскучилась и жду встречи)))) ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!По-е-ха-ли!!!!Все дни посчитаны!!!!!!!!До встречи!!!!Не забудьте выключить электроприборы и оплатить все счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного вам всем путешествия и яркого нового года! Увы, по личным причинам я не смог быть с вами, но с удовольствием поприсутствую среди вас виртуально ?.

И уж не знаю, совпадение или нет, но буквально вчера в одной соцсети набрёл на прекрасную подборку фотографий зимней Любляны. Пусть она будет вам напутствием и предвкушением всего того, что совсем скоро предстоит увидеть.


image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

В добрый путь! И пусть сказочный Триглав осеняет светлые и креативные головы нашего форума ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Отличного вам путешествия, ярких впечатлений, незабываемых эмоций и прекрасных воспоминаний! Ровной вам дороги, лёгких подъемов, мягких подушек и ясной погоды! Пусть у вас всё удастся и все задумки осуществятся!

Привет передаю с борта самолёта - мы тоже летим путешествовать )))))

20191228_083915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем по первопрестольной))))

IMG_20191228_062815.jpg

Москва прекрасна!!Сияющая, пока ещё сонная. Пустынная Никольская - это дорогого стоит)))

IMG_20191228_064822.jpg

IMG_20191228_065828.jpg

IMG_20191228_071435.jpg

IMG_20191228_072338.jpg

Мы с Олей любим перед новогодними форумскими турами выгуливаться по столице и создавать себе новогоднее настроение.

IMG_20191228_073610.jpg

IMG_20191228_074536.jpg

IMG_20191228_074721.jpg

Около ТЦ Европейский нас ждал сюрприз в виде встречи с нашими девочками-форумчанками)))но мы так наобнимались, что забыли сделать фото))но общие фото нас ещё ждут впереди...ведь тур ещё только начинается!!!!!

IMG_20191228_082841.jpg

IMG_20191228_083008.jpg

IMG_20191228_083326.jpg

IMG_20191228_083438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас так красиво? - с ума сойти! ???

через 25 минут буду вытряхиваться из домааааа!!! ???

с ёлкой ??????

я вот тут подумала - а ее как я через ленту досмотра пропускать вообще буду? ?

Если у Славянки вы услышите крики и почувствуете запах драки - это я отбиваюсь ёлкой!!!! Прибегайте на помощь :))) ??✊??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, знакомые и незнакомые, мы с Сашей и  с ребятами поздравляем вас с Новым годом и желаем вам отличного путешествия! Из-за них шустрых, порой вреднючих , но таких любимых мы с вами поехать не смогли. Но будем читать, смотреть всё о вашем путешествии.

IMG_0265.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак! Началось! Меня вместе с ёлкой пнули в метро! ?? вот ни минуты не сомневалась в людской агрессии. Это был всего лишь вопрос времени! ??

в общем, если вы увидите потасканную ёлку и за ней Сашу - не пугайтесь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем смотреть Москву. Потрясающе!!!!Вроде как обычно - все нарядно, все блестит, но все такое волшебное!! Ёлочки из ГУМа каждый год разные))И так сложно определиться что же должно попасть в кадр...В итоге попадает ВСЁ)))

IMG_20191228_102223_1.jpg

 

IMG_20191228_102731.jpg

IMG_20191228_103402.jpg

IMG_20191228_103651_1.jpg

IMG_20191228_104012.jpg

IMG_20191228_104120.jpg

IMG_20191228_104617.jpg

IMG_20191228_100655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлочка доехала!!в целости и сохранности!!это фото по елочкиному "рождению" из коробки)))на данный момент мы уже хоровод водили, песенку ёлочке спели))

IMG_20191228_123342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте счастливы друзья-форумчане!

Пусть будет щедрым  Новый  год

Пусть он на счастье не скупится!

Пусть зажигает звезды в срок,

Чтоб нашим всем желаниям сбыться!

s1200[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yu_kka сказал:

Ёлочка доехала!!в целости и сохранности!!это фото по елочкиному "рождению" из коробки)))на данный момент мы уже хоровод водили, песенку ёлочке спели))

IMG_20191228_123342.jpg

Лучше всего на этом фото вышла Маша Сафронова.... ??????

все!!!!! Мы проводили в тур форумчан!!!!! Я не могу.... я прям в такой эйфории!!!! ???☀️☀️☀️ Все так динамично, весело, энергично!!!! В прошлом году я ещё стеснялась и мало кого знала, а в этом году масса знакомых лиц, приятных встреч, поцелуев и обнимах!!!! ???

Переоделась в Снегурочку я на Комсомольской, будучи совсем одна! Причём сначала мне казалось все это жутко страшным, но как только процесс пошёл, я расслабилась и начала уже вовлекать людей!!!! Пристала к молодому человеку, чтобы застегнул мне костюм и понеслооооось! Угрюмые лица людей тут же расплывались в улыбке, а я от этого сидела и чуть ли не в голос хохотала! Подмигивала детям, взрослым и всеееееее, как один, отвечали взаимностью!!!! В общем, если захотите поднять себе настроение и окружающим - смело наряжаемся и садимся в метро ?????

Вскоре появились Ольга с Машулей, и мы направились на вокзал. 

Больше всего все боялись того, что я кого-то куда-то не туда заведу! Как выходе же Полковник всех провёл по ненужным входам в вокзал ???Так что Сусанин не я, Сусанин - Серёжа!!!!! ???

В кафе, где и была запланирована основная встреча со всеми, никого не было, поэтому в начале первого часа мы вышли к Славянке! А там уже куча знакомых лиц!!!! Улыбки, радость, фотки!!!! Фуршет, хоровод, крики!!!! Народ пребывал и вместе с ним увеличивалась концентрация хорошего настроения :))))

я безумно рада была познакомиться со всеми, кого ещё не знала! Безумно была рада увидеть всех, с кем уже была знакома виртуально и реально :))) это просто бомбический день!!!!

ребята! Я вам всем желаю яркого тура!!!!! Чтобы с тем же драйвом!!! Но только медленнее! Чтобы время не бежало так быстро! Чтобы вы успели насладиться и насытиться каждым приятным моментом!!!

всех обнимаю ???

 

08FDB0CA-6758-4B9C-83EB-DD9EAA3BA958.jpg

1DA03E61-1BE6-4B1C-A4EC-B9591DC10F31.jpg

509981AF-EEED-43C3-8112-12CFBF31BAEE.jpg

2058C498-E387-48E0-9305-F002CEBCB980.jpg

20ECB359-50B1-403D-81D5-78B632974E4B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

все!!!!! Мы проводили в тур форумчан!!!!!

Ну, наконец-то связь появилась!??? А то мы тут сидим перед экранами в ожидании... вроде бы встреча состоялась, но как-то подозрительно тихо в теме? Оказывается, по ту сторону экрана хороводы водили.

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

509981AF-EEED-43C3-8112-12CFBF31BAEE.jpg

Всем отправляющимся в новогоднюю сказку на волшебном паровозе желаю, чтобы тур прошёл так же феерично, как начался!


800x600_44139_xtk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Александра, просто МОЛОДЕЦ!!!!! ....  " Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто КРАСАВИЦА"!!!!! Каких еще эпитетов не хватает, чтобы похвалить тебя за праздник, который ты устроила,  за то отличное настроение, которое ты внесла в предпраздничную суету.??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Александра, просто МОЛОДЕЦ!!!!! ....  " Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто КРАСАВИЦА"!!!!! Каких еще эпитетов не хватает, чтобы похвалить тебя за праздник, который ты устроила,  за то отличное настроение, которое ты внесла в предпраздничную суету.??!!

Спасибо, Тамара Фёдоровна ?☺️?

Мне самое безумно приятно, что так все сложилось_получилось и вообще так круто все! 

Вообще с костюмом все сложилось буквально вчера! Мы с Лешей обсуждали эту идею, но где взять костюм?! - было непонятно! Мой друг - артист театра и кино, я к нему пристала сначала за костюмом. Говорю - ну дай хоть деда мороза, ну дай снегурочку! Ну даааааааай! А у них перед Новым годом все костюмы в работе :((( 

и тут мы встречаемся с одной из туристок - Елена Вазина.... 25 декабря буквально и речь заходит о проводах, а она работает в школе! И я заикаюсь о костюме, а она и говорит - мол у них есть! ??? Вчера сбегаю с работы в 13.00, еду на противоположный конец Москвы, бегу по мокрым улицам, прибегаю в школу за костюмом, даже не меряю, ибо некогда.... бегу домой, надеваю - идеально! Оставалось решить вопрос только с шапкой! Вывалила весь шкаф с барахлом на середину комнаты, все шапки поразбирала, в итоге взяла мамину. У меня не было ни одной подходящей ?☀️У неё воткнула гребень, который лежал уже для Дня Короля Нидерландов и вуаля! Я сама оооооооочень прям довольна и рада!!!!!

обожаю, когда так спонтанно и так круто! Еду домой с улыбкой до ушей!

только замёрзла два часа на улице тусить фактически в одном свитере!!! Но это ничто по сравнению с теми эмоциями, которыми я зарядилась ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...