Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Горы и озера, романтичные городки и прекрасная Адриатика в неизведанной Словении в 8-ом новогоднем форумском туре - 2020


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

Саша уже всё подробно и эмоционально описала, я от себя лишь добавлю, что встреча получилась позитивной, легкой, весёлой и время пролетело ну очень незаметно))

 Была очень рада со всеми познакомиться и увидеться, было очень приятно! ?

Пусть ваш тур будет просто необыкновенно незабываемым! Будем следить за прямым репортажем)) ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! Сколько энтузиазма, любви к людям, желанияпраздника!!! Дивчина - огонь!!! Форумчанам отличных дорог и погоды!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я рада была снова всех увидеть!!! Все такие родные и любимые. Очень по всем соскучилась за 5 лет, что мы не ездили в форумские новогодние туры.)

Счастливого вам пути, хорошей дороги, быстрого прохождения границы и фееричной встречи Нового года!!!

Если всё сложится в нашу пользу, то, возможно, до встречи в Будапеште. ?

P.S. Александра - большая молодец! Такое всем отличное предновогоднее настроение создала, что любо-дорого посмотреть.)

В этот раз я практически не фотографировала, но один кадр хоровода вокруг ёлочки у меня всё же есть. Ёлочку, правда, не очень видно, но, поверьте, она там точно есть.)))

IMG_20191228_125857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого всем пути,друзья..Была рада встретиться с вами сегодня. Старых друзей увидела,с новыми познакомилась..Хорошей погоды, приятных эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕГУРОЧКА БЫЛА ТАК ДОБРА), ЧТО ВЫНУЛА ВТОРОЙ РАЗ ЕЛКУ ИЗ КОРОБКИ..   ДЛЯ ОПОЗДАВШИХ,

и устроила еще один хоровод вокруг елки.

20191228_132505.jpg

Все расселись по вагонам..на перроне остались только провожающие...вот думаем стоит ли отпускать Машу и Машулю???

IMG-20191228-WA0032.jpg

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я   была рада сегодняшней  предновогодней  форумской встрече!  Как здорово было увидеться, обняться, пообщаться с хорошо  знакомыми туристами, и  познакомиться с новыми.  Приятная,  теплая, добрая, веселая и праздничная  атмосфера у Славянки и на перроне царила! Саша , -ты -молодчинка! Спасибо тебе за Снегурочку, елочку, хоровод! Фотографам спасибо за фото!  Можно считать, что сегодня на Белорусской состоялся новогодний форумский корпоратив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Знакомые и пока ещё нет?, хорошего вам отдыха, незабываемой встречи Нового года! Всем счастья и добра! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  •  
  •  
 

СНЕГУРОЧКА БЫЛА ТАК ДОБРА), ЧТО ВЫНУЛА ВТОРОЙ РАЗ ЕЛКУ ИЗ КОРОБКИ..   ДЛЯ ОПОЗДАВШИХ,

и устроила еще один хоровод вокруг елки.

20191228_132505.jpg

Все расселись по вагонам..на перроне остались только провожающие...вот думаем стоит ли отпускать Машу и Машулю???

IMG-20191228-WA0032.jpg

Провожающих сегодня было гораздо больше!!!! На фото нет, как минимум, семерых.

Всем большое спасибо за встречу, прекрасное предновогоднее настроение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, массы вам новых и незабываемых впечатлений! А то, что у вас все будет отлично, я не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу прошли быстро, несмотря на большое количество рейсовых автобусов. На польской половине даже из автобуса не выходили, наверное, очень понравился наш дружный спетый коллектив. Таможенник проштамповал паспорта и проверил пальчики непосредственно на местах)))И фраза "Пани то не Ваши пальцы" в салоне не прозвучала ни разу)))
Всем привет с уже такого родного Паджеро!!!!!

IMG_20191229_071150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные проводы!!!! Столько пришло друзей!!! Спасибо всем огромное, дорогие, за те эмоции, настроение, которое вы нам подарили!!!  Я уж не говорю про подарки и сюрпризы!!???

И вот мы уже снова в Бресте. Форумчане, как всегда, оперативно загрузились в автобус, причём успев поприветствовать тех, кто присоединился в Минске и Бресте - это две Светланы и Ирина! Мы снова первые на границе. Но перед нами оказались два местных автобуса. На белорусской стороне всё прошло молниеносно, даже с учётом закупок в любимом "дьютике". Очень здесь адекватные цены, а ведь "всем нужно Новый год встречать"! 
Польскую границу мы проходили, ура, прямо в автобусе, ничего у нас не проверяли, кроме довольных лиц и отпечатков. В 6.50 по польскому времени мы уже ехали к Паджеро, здесь обещан целый час!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня я сделала для себя счастливое открытие. Зайдя на форум, я просто утонула в море информации, положительных эмоций, счастливых улыбок! И я подумала, что совсем недавно, в новогоднее время жизнь на форуме замирала (может я ошибаюсь, но мне так помнится). И тем, кто не ездил в туры зимой, а я отношусь именно к этой категории, оставалось ждать возвращения форумчан и представлять в меру своей фантазии, как они там. А сейчас всё изменилось! И «техника далеко ушла», и наши форумчане, используя все технические возможности, не забывают поделиться своим счастьем на форуме! Я не знаю, как остальные, оставшиеся дома, а я, благодаря этому, не только не чувствую себя «несчастной и обделенной», но и нашла положительные моменты в таком своем положении. Ведь я сейчас сразу и на Паджеро, еду в Словению, и под безоблачным синим небом Испании. Я даже не успеваю всё читать! Спасибо всем корреспондентам! Удачных вам путешествий! С Наступающим Новым годом!

Именинниц  Лен с Днем рождения!

Картинки по запросу с наступающим новым годом 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночки! :))  с Днем рождения!

Ганичеву знаю давно, люблю-люблю... за драники до сих пор вспоминаю с умилением и восхищением :))) а вот Лена2016 мне очень симпатична пока что только по виртуальному общению - с искрометным чувством юмора, добродушная и смешная :)))) 

Девочки - ДР в туре - это супер_круто! В кругу друзей и в атмосфере праздника вокруг :))) Пусть все у вас складывается всегда только так, как вам хочется! Пусть вас всегда окружают только важные, дорогие, близкие люди! Здоровья, добра и улыбок!!!! Обнимаю обеих!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчонок с Днём рождения..За Леночку с первого снимка переживали на Белорусском..Но,слава Богу, она в автобусе. Всех-всех благ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения милые Леночки!!!

Пусть сбываются мечты

в Ваш  праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

 Из радостей, добра и красоты

 пусть состоит всё Ваше окружение.

Пускай желают люди Вам добра,

 пускай мечты исполнить помогают,

 пусть в Вашу честь победоносное "ура!"

 друзья Вам в день рождения восклицают!!!

getImageLZSYQ62V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замечательный день!!! День варенья у замечательных девочек - двух Лен, наших замечательных форумчанок - Леночки Ганичевой и Lena2016.

IMG_20191229_081850.jpg

IMG_20191229_081939.jpg

Песня С днём рождения в исполнении сводного хора форумчан прозвучала, но петь хочется и дальше!!Здоровья вам, дорогие!!Счастья, радости и новых туров с ТТВ?

554060171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте себе, с WI FI в автобусе мы умудряемся так мало написать на форум!! Но вы нас простите!!!??? У нас такое интересное знакомство!! Машуня не может отогнать нас от микрофона))) В этот раз я решила усложнить эту процедуру ?, каждому нужно было не только рассказать о себе, но и вспомнить любой факт из рассказа предыдущих представляющихся? Ну, что тут скажешь ?, оооооочень весело проходило наше знакомство! Самую главную новость нам рассказала Елена Михайловна... Она вчера.... стала бабушкой!!!! Да! Вот такой молодой и красивой бабушкой!!! Кстати, оказалось, что в этом году вообще в нашей форумской группе прибыло много маленьких путешественников! В нашей компании оказалось в этом году много новоявленных бабушек и дедушек!! Всех-всех-всех поздравляем!!! ?????

P.S. По понятным причинам у меня фоток нет, поскольку активно провожу данное действо?? Очень надеюсь на фотки друзей-форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишешь с места событий, что называется"взахлёб", то обязательно что-то забываешь рассказать! А у нас столько всего уже было! Ведь форумчане уже вовсю начали дарить подарки и делать сюрпризы???? И сплошь своими руками, и сплошь вкусные!!!! Юля и Оля из Ульяновска снова нас удивляли своими кулинарными изысками - это так знакомая всем нам с детства "картошечка", но приправленная Олей специально для форумчан винцом?, а Юля испекла просто обалденную медовую пахлаву с грецким орехом!!! Ум отъешь!!!???

IMG_20191229_083256.jpg

А вот имбирные суперароматные пряники от Галочки Gala40 нам предстоит как раз сейчас попробовать на "чайной остановке" перед Краковом?.

IMG_20191229_132950_647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...