Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Горы и озера, романтичные городки и прекрасная Адриатика в неизведанной Словении в 8-ом новогоднем форумском туре - 2020


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lena2016 сказал:

Прошу прощения ! Вырвалось!

Так и у меня вырвалось!))) Не могло не вырваться)) Вот за что люблю форумчан, сначала при получении задания делают круглые глаза, а потом всё получается просто СУПЕР! Я даже со счета сбилась, сколько своей ржачкой в форумских турах мы прибавили себе здоровья!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

 

5 часов назад, Lena2016 сказал:

Я голосую только за дедов морозов в Птуе??????????❤️❤️❤️❤️❤️??????

А голосовать можно будет всем желающим? Это общедоступный момент? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу честно!!!!не хотела свой позорный коллаж выкладывать на форум....но меня просто пинками сейчас заставили это сделать. Сразу занимаю почетное последнее место!!! йо-хоу!!!!!?????????????????????просьба не двигать меня с этого места?

А если без шуток, в туре себя чувствовала героем фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"?ну помните: — Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?..
— А на ликёроводочный нет?(с)

Участие в большинстве конкурсов это привилегия третьего ряда????????

Итак...задание было "Дряхлая снежинка"?

IMG_20200104_145910_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yu_kka сказал:

Итак...задание было "Дряхлая снежинка"?

???Я не поняла, ты с этой несчастной собачкой за это звание соревнуешься??? Или это ещё и привет Мильке?? Классно, Юль!!! Я вот подумала сейчас, если бы я к дряхлой снежинке добавила бы ещё "...рекламирующая нижнее бельё", то даже не знаю, кто выиграл бы - ты или Дед Морозы ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yu_kka сказал:

Итак...задание было "Дряхлая снежинка"?

IMG_20200104_145910_.jpg

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом! Но уже не то... ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! А давайте что бы все желающие на Форуме участвовали в выборе победителей всё равно победит дружба?? заодно все и повеселимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

 

А голосовать можно будет всем желающим? Это общедоступный момент? )))

Конечно, можно! У нас тур какой? Форумский!?????? Значит, и голосовать может весь форум! А то я знаю этих товарищей, они меня опять тапками закидают, как в автобусе за судейство)) WADA на них нет!? Только пусть сначала все фотки выложат, там ещё точно есть. Я всё помню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Конечно, можно! У нас тур какой? Форумский!?????? Значит, и голосовать может весь форум! А то я знаю этих товарищей, они меня опять тапками закидают, как в автобусе за судейство)) WADA на них нет!? Только пусть сначала все фотки выложат, там ещё точно есть. Я всё помню ?

Однозначно!!!я просто подписываюсь под своим выражением - судью на мыло!!!!!это ж надо было засуживать первую половину автобуса ПОСТОЯННО ??????

Никакой справедливости!!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, yu_kka сказал:

Однозначно!!!я просто подписываюсь под своим выражением - судью на мыло!!!!!это ж надо было засуживать первую половину автобуса ПОСТОЯННО ??????

Никакой справедливости!!!!!?????

Юля, простите, но Вы меня прямо вдохновляете.???

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, всё Деды Морозы и "дряхлая снежинка" очень ждут своих соперников!!!! Выкладывайте фото не стесняйтесь!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2020 в 11:28, Lena2016 сказал:

Я голосую только за дедов морозов в Птуе??????????❤️❤️❤️❤️❤️??????

 

В 23.03.2020 в 11:27, Машуля из Самары сказал:

Света, это фурор!!!!!!?? Я даже уже не представляю, кто сможет переплюнуть твою с мальчиками работу!! ??✌️?

Согласна на 100% остальным будет тяжеловато. Машуль, а сколько у нас всего было участников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ирина конка сказал:

Согласна на 100% остальным будет тяжеловато. Машуль, а сколько у нас всего было участников? 

Ох, много, штук десять точно заданий раздала. Так не признаЮтся теперь! Нужно было в туре собрать все фотки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Ох, много, штук десять точно заданий раздала. Так не признаЮтся теперь! Нужно было в туре собрать все фотки ??

Так в туре совсем некогда было. Если не объявится больше ни кто, поделить придётся между троих, вообще хорошо 1,2,3 место  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Ох, много, штук десять точно заданий раздала. Так не признаЮтся теперь! Нужно было в туре собрать все фотки ??

О, если эта идея попадет в планы на рейнский тур- то надо сразу всех оформлять, не отходя от кассы ))) Интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наш Паша прислал фото на конкурс. Его задание - "самая капризная принцесса" Чем не принцесса? И довольно капризная ?

IMG-20200325-WA0005.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Итак, наш Паша прислал фото на конкурс. Его задание - "самая капризная принцесса" Чем не принцесса? И довольно капризная ?

Ну, разве что тем, что это прынц?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olga111 сказал:

Ну, разве что тем, что это прынц?????

Оляяяя, давай, как будто ты не проверяла!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, что-то мы забыли про наших конкурсантов! Будем ли голосовать?)) Или пусть это будет красивое и веселое завершение нашего общего отзыва о такой зажигательной встрече Нового года в прекрасной Словении? Поскольку смельчаков-участников оказалось в итоге так мало, наверное, они все достойны победы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты права! Все авторы фото-заданий достойны быть победителями! И я полностью согласна с тобой - пусть на таком позитиве и завершится наш отзыв о встрече Нового Года 2020!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не поверите, но Юле вчера пришла открытка, отправленая 31 декабря в любляне. Это в разгар коронавируса и закрытых границ добралась! К слову, свою я получила ещё зимой, а отпускали в почтовый ящик одновременно. И на одно и то же почтовое отделение, только на соседние улицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

Не поверите, но Юле вчера пришла открытка, отправленая 31 декабря в любляне. Это в разгар коронавируса и закрытых границ добралась!

Вот это да!!! ?Где же она всё это время обитала?? А в каком виде добралась, Оль? Живая,хоть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Вот это да!!! ?Где же она всё это время обитала?? А в каком виде добралась, Оль? Живая,хоть?) 

Чистенькая, красивенькая, ровненькая. Самой мне интересно, какими окольными путями она добиралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

Чистенькая, красивенькая, ровненькая. Самой мне интересно, какими окольными путями она добиралась

Слушай, а может, это знак?? Что нет ничего невозможного! И побеждает добро! И мы вопреки всему доберёмся до Германии и не нарушим традиции!??????? Уж очень вовремя пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...