Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Впечатления от первого тура


Рекомендуемые сообщения

     Вот уже пять месяцев прошло, а я не могу забыть замечательный тур  9VKD Вояж в Барселону + Лазурный берег. Пересматриваю фотографии, смотрю видео и вновь, и вновь вспоминаю эту сказочную поездку. Это не первый мой выезд за рубеж, но с ТурТрансВояжем я путешествовала впервые.

     Все было замечательно продумано и организовано. За 12 дней мы увидели столько стран и городов! Одна страна сменяла другую. Мы не успевали изумиться одним красотам, а на смену им уже появлялись другие: чистые и уютные улочки с фахверковыми домами в Нюрнберге и Страсбурге,  величественный папский дворец в Авиньоне, такая непохожая ни на что Барселона. А путешествие по Лазурному берегу никого не оставило равнодушным: Канны, Ницца, Монако – как кадры из красивого зарубежного фильма… Венеция – в этот город нельзя не влюбиться! Узенькие улочки, мостики и каналы, каналы, каналы!!!  И конечно настоящая итальянская пицца – устоять было невозможно! А в завершении тура нас ждала величественная имперская Вена с ее неповторимой архитектурой.

     Для многих туристов из нашего автобуса это уже не первая поездка  с ТурТрансВояжем.  И теперь я их прекрасно понимаю!!! Вернувшись домой,  я уже на второй день стала искать и планировать  новый тур с любимой турфирмой  ТурТрансВояж.  Я вновь готова для новых открытий и впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...