Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравляю победителей!!!!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Анатольевна сказал:

http://forum.tourtrans.ru/forum/65-o-priyatnom-pozdravleniya/?do=add

Итоги конкурса подведены! Поздравляю с победой!!!!

Почему-то  у меня ссылка не открывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tamara K. сказал:

Почему-то  у меня ссылка не открывается....

https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5225.html

Мои поздравления призерам:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада среди призеров видеть Ната-ли и Ольгу Новикову, им отдельно от души огромное спасибо за живые и наполненные теплом отзывы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров!!!!  Молодцы!!!  Очень рада за Свету 40 , Альфию  и Ната-ли...Дальнейших творческих успехов..Всех благ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я отмечу Olly13 , мы ведь все с ней собираемся на 85-летний юбилей!!!! Ольга, спасибо за юмор в отзывах. А вообще, все авторы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки просто молодцы! Поздравляю от души! Особенно рада за Свету 40 , Альфию  и Ната-ли. Всем интересных путешествий, положительных эмоций и, конечно, новых рассказов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!  Поздравляю всех победителей и всех участников! Спасибо Вам большое за Ваши очень интересные отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада поздравить всех победителей! Особенно рада за Ольгу Новикову! Оля, спасибо за отзывы, всегда такие интересные, за шикарные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю Всех- и победивших и участников!  Всем желаю ярких и незабываемых встреч  в путешествиях с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                       Поздравляюююююю !!!!!  Победителей и участников конкурса !!!!! sw98.gif

              8408_large.jpg

                       Итоги подведены .... Всё готово к награждению !!!!.... Звучат фанфары !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...