Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7AVP-avia с 07.07.20. Знакомство группы


NEVa

Рекомендуемые сообщения

А я пересела на 2с, поближе к лобовому стеклу, чтобы восхищаться видами Альп. Кто ещё с нами в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Лена! А я что-то давно не заглядывала в нашу рассадку. По ощущениям тур ещё очень не скоро. Пройдёт долгая зима, потом весна, за ними лето - практически целый год до тура. И я чаще всего пересаживаюсь после окончания акции бесплатного бронирования. Наверняка на втором ряду сидят не случайные туристы, а люди, хорошо знакомые с форумом. Раз не приходите знакомиться, может передумали ехать? Может вам не трудно написать мне об этом в ЛС? Буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы видели, что мы вылетаем чуть раньше, чем было написано раньше? Теперь в 7-40? Ну и гида нам уже озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег - тот ещё сказочник. Вон сколько туров со сказками возил: и "Сказки Германии" и "Новые сказки..." и "Новейшие...".

Надеюсь и нам расскажет и покажет немало альпийских и австрийских сказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже путешествовала с Олегом 10 лет назад. Очень много знает, увлекательно рассказывает, показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже кажется, что Олег больше всех других гидов возит группы. В этот наш тур я поеду уже в шестой раз в его сопровождении. Среди всех моих туров и большого разнообразия гидов Олег - чемпион. ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...