Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Кто планирует эту поездку присоединяйтесь. Давайте познакомимся. Узнаем друг друга чуть ближе. Обсудим вопросы и планы.

Меня зовут Ирина. Я из Минеральных Вод. Еду во Францию впервые. Еду одна без попутчика. Хочу получить от путешествия массу хороших впечатлений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же все? Неужели здесь нет ни кого из тех 27 мест в автобусе, которые уже горят красным?  Выходите на связь ?IMG_20190504_003610.thumb.jpg.0c843a935a3ce9d07168a3846980945e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                Ирина, к сожалению, так бывает, правда редко. У меня в туре в Грецию в сентябре не было ни одного форумчанина, некоторые из группы даже не знали о существовании форума. Пришлось объяснять, где и как искать отзывы о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что работники ТТВ при бронировании человеком тура должны уведомлять о том, что есть форум на котором можно познакомиться с людьми, которые тоже едут, что можно задать какие то вопросы, почитать отзывы о турах, городах, экскурсиях и т.д. 

Думаю, что у очень многих людей возникает куча вопросов. Кто то едет впервые, кто то как я один и желательно найти пару  для подселения с общими интересами, кто то не знает язык... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina Sv сказал:

Думаю, что работники ТТВ при бронировании человеком тура должны уведомлять о том, что есть форум на котором можно познакомиться с людьми, которые тоже едут, что можно задать какие то вопросы, почитать отзывы о турах, городах, экскурсиях и т.д. 

Думаю, что у очень многих людей возникает куча вопросов. Кто то едет впервые, кто то как я один и желательно найти пару  для подселения с общими интересами, кто то не знает язык... 

Напрасно думаете. Большая часть туристов бронирует туры не через ТТВ напрямую, а через местные ТА. В обязанности сотрудников ТА совершенно не входит информировать о каком-то форуме. У них, кроме ТТВ, еще десятки туроператоров, с которыми они сотрудничают. Пара для подселения также не ищется через форум (то есть, разумеется, вы можете познакомиться с кем-то на форуме и забронироваться в тур вместе, но, как правило, пара подбирается менеджером после закрытия группы, и это никак не связано с форумом). В изучении иностранных язоков форум также бесполезен. Будем реалистами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что место рядом со мной  в автобусе (3С) наконец то загорелось красным. Значит у меня появился сосед (ну или соседка).  ?? ?  Я очень этому рада. И меня ещё больше порадует если этот человек обнаружит форум и выйдет на связь.   АУ!!!! СОСЕД, ТЫ ГДЕЕЕЕЕ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2020 в 20:45, Irina Sv сказал:

Пол автобуса горит красным.. А я тут одна и сама себе пишу...????

Ну, давайте и я напишу))) ???за компанию!!!))))

Ирина, мне импонирует Ваш позитивный настрой и энергия!!! Уверена, что Вы найдёте себе в туре (если здесь все же никто не откликнется) крутую компанию на доооолгие-долгие туры вперёд!!!! ???✊?✊?✊?

Отчет напишете после поездки??? ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ?

Конечно напишу отзыв. И фото выложу. Всё будет. А на хорошую компанию я действительно надеюсь. Ведь столько времени мы проведём бок о бок...  Но вообще я предполагаю, что в такие туры всегда ездят активные и позитивные люди.  Остальные выбирают пассивный отдых. Я думаю, что просто времени до начала тура ещё много. Люди не спешат. Забронировали, оплатили и ждут ... Я думаю ближе к апрелю люди подтянутся и сюда..  Просто судя по тому как заняты места в автобусе основная масса людей едут парами и компаниями. Но у меня уже есть сосед или соседка ? И это замечательно!!!! ?значит есть надежда и на подселение и стоимость моего номера не вырастет. Всё отлично. 

А фото обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и не сложилась наша поездка на майские праздники. Ну что ж поделаешь... Ничего. Жизнь продолжается и я перебронирую свой тур на аналогичный в сентябре.. Надеюсь к тому времени Короновирус пойдет на спад.... Очень хочется надеяться, что всё таки я увижу Париж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina Sv, вот правда, зачем был этот пост? Можно написать поконкретней, что с вашей группой? Сами начали разбегаться? Или вас уже аннулируют из-за эпидемиологической обстановки? Но до мая - как до луны. Не известно, что там и в марте-то будет, а уж май прогнозировать - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Веточка сказал:

Убрали даты, остался только сентябрь. 

Может там туристов было мало. Ведь из Италии там только Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и вредны такие вбросы на форум. Каждый читающий додумывает, как может. Хотелось бы инфо именно от участников событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Поэтому и вредны такие вбросы на форум. Каждый читающий додумывает, как может. Хотелось бы инфо именно от участников событий.

На фейсбуке Светлана-Елка делится фотографиями из Рима. Она сейчас находится в Италии. И судя по фото и ее комментариям - там ничего не изменилось. Рим не пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анатольевна сказал:

Может там туристов было мало. Ведь из Италии там только Милан.

Непонятная ситуация, дождемся, что скажет участник события. Хотя 4 февраля она сообщала, что в автобусе 27 чел. Потом, еще к ней сосед подсел. На тур была назначена гид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Веточка сказал:

Непонятная ситуация, дождемся, что скажет участник события. Хотя 4 февраля она сообщала, что в автобусе 27 чел. Потом, еще к ней сосед подсел. На тур была назначена гид. 

Я думаю, что когда закончилась акция, а она до 27 февраля, мест занятых оказалось мало((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анатольевна сказал:

Я думаю, что когда закончилась акция, а она до 27 февраля, мест занятых оказалось мало((((

А на какую дату тур был? В каталоге стоит 2 мая. Если после 11 мая, то конечно, акция закончилась и места освободились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Веточка сказал:

А на какую дату тур был? В каталоге стоит 2 мая. Если после 11 мая, то конечно, акция закончилась и места освободились. 

К сожалению, даты в теме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...