Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаю Вас на цветение Роз 20 05 в тур 10 АТ


Ольга68

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и гости нашего форума.Буквально на днях обратила внимание на замечательный тур 10 АТ,начинающийся 20 05.Тур этот тематический,на цветение роз.В конце мая на смену тюльпанам приходит цветение их Величества Роз и Стамбул вновь становится сказочно красивым.Нашла несколько фото в интернете ,чтобы не быть голословной.

2046005_57582-640x0.jpg

2046007_58882-710x550.jpg

2047271_40047-640x0.jpg

DSCN5210.jpg

Согласитесь ,очень красиво.Гид на этот тур также определен просто замечательный и опытный Олеся Митюшева.Вдобавок помимо Турции мы побываем немного в Венгрии,Румынии ,столицах Болгарии и Сербии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в автобусе забронировано 21 место,но час икс по бесплатному бронированию еще не настал,поэтому конечно мне хотелось бы ,чтобы тур не канул в лету ,а благополучно набрался и просуществовал долгие годы.Не сильно высокая наполняемость конечно обусловлена и датой тура..Основная масса форумчан предпочтет уже прошедшие или наступающие в июне праздники ,кроме того ,у тура нет авиаприсоединения..Но все таки хочется верить ,что любителей красоты это не остановит.Помимо Турции ,как я думаю ,красоту мы сможем увидеть и на дорогах Болгарии,там в это время розы также начнут цветение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще интересного будет ждать решивших отправиться в этот тур.Конечно это очередное посещение купален в Мишкольце ,Токай с просто потрясающим и недорогим вином,пока неизвестная ,но по отзывам очень красивая Румыния,турецкая Бурса с ее великолепным колоритным базаром , Древний и очень колоритный Измир ,София ,которая нигде ,кроме туров данного направления не встречается и конечно же атмосферный Белград..помимо красоты есть возможность для шоппинга..В Бухаресте и Белграде ,в которых мы окажемся в воскресенье,работают некоторые ТЦ,а уж о турецких базарах я пока молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на данный тур на сайте.

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3604.html

Кроме того в турецком разделе есть замечательные отчеты по программе(проведенной в другое время года) форумчан Ketty и  helena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ольга68 сказал:

Помимо Турции ,как я думаю ,красоту мы сможем увидеть и на дорогах Болгарии,там в это время розы также начнут цветение.

На дорогах Болгарии в конце мая скорее можно будет увидеть маковые поля, что тоже красиво:) (фото с интернета)

601289_10150850614430843_292404975842_10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...