Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сады Италии в туре 3GR c 10.05.20


Рекомендуемые сообщения

Всё реже и реже находятся попутчики в туры. И тема "Мой следующий тур..." тоже теперь практически не обновляется.

Но вдруг ещё не все съездили в этот красивый тур в самое-самое красивое время цветения и благоухания. Есть попутчики, не стесняющиеся познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как резво стала заполняться галёрка в автобусе, Осталось всего 4 места. Неужели никто из знающих буквы не едет в этот сказочный тур? Все съездили до 2016 года? Что-то я не видела более поздних отзывов.

Может, кто-то сравнит программы и напишет, есть ли изменения с тех пор? Может, денег с собой надо ещё больше везти, так как появились дополнительные платные опции, ранее входящие в программу?

Буду рада всем откликнувшимся. ? ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я, конечно, не попутчица, но очень тебя поддерживаю! Тур очень красивый! Может кто-то и откликнется, будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур красивый - бесспорно. А гид какой... !!!             Нас повезёт Ольга Бобровничая!!! Я, конечно, знала, надеялась и верила. Но уже и ТТВ написал имена гидов по нашему туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые попутчики, как вы все меня радовали до праздников. Сидели, как приколоченные. Но стоило одному покинуть автобус и потянулась цепочка. Евро вам не понравилось?

Я уж думала, что ТТВ, видя нашу любовь к Садам и огородам, предложит аналогичный тур туда, куда будет можно, если вдруг что с Италией продлится. Например, в Португалию. А теперь что мы будем ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...