Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АК Европейская классика, вопрос о несовершеннолетнем ребенке


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я несовершеннолетний турист (17 лет), впервые еду заграницу, волнуюсь, не знаю что к чему, прошу помощи.
Еду в "1АК Европейская классика" через три месяца с доверенным лицом (преподавателем), какой пакет документов необходимо оформить?


Знаю точно, что
     А) Виза во Францию, загранпаспорт;
     Б) Оригиналы свидетельства о рождении, оригинал согласия родителей.

 

Мне для визы придется ехать в Казань, нужно ли личное присутствие преподавателя? С какими нюансами во время поездки мы можем столкнуться?
Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так волнуюсь, особенно из-за того, что ничего не знаю, а когда пытаюсь что-нибудь понять, то волнуюсь еще больше из-за того, что ничего не понимаю?

Родители и преподаватель не помогут, все документы должна выполнить сама (поможет в будущем), а я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
33 минуты назад, dbblog сказал:

Доброго времени суток! Я несовершеннолетний турист (17 лет), впервые еду заграницу, волнуюсь, не знаю что к чему, прошу помощи.
Еду в "1АК Европейская классика" через три месяца с доверенным лицом (преподавателем), какой пакет документов необходимо оформить?


Знаю точно, что
     А) Виза во Францию, загранпаспорт;
     Б) Оригиналы свидетельства о рождении, оригинал согласия родителей.

 

Мне для визы придется ехать в Казань, нужно ли личное присутствие преподавателя? С какими нюансами во время поездки мы можем столкнуться?
Благодарю!

Здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с требованиями на нашем сайте https://www.tourtrans.ru/viza.html

Если возникнут вопросы, пожалуйста пишите на visa1@tourtrans.ru

C уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...