Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна – Лето – Осень 2020.Уже на сайте!


Вязьмичка

Рекомендуемые сообщения

Подорожал наш тур на 10 евро...? -впрочем если предоплата внесена,цена же наверное в евро не изменится??? Хотя какими темпами сейчас растёт евро ...надо было оплачивать всю сумму...Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4PL очень интересный, жаль коротковат и почти все города видела. Добавили бы еще парочку небольших, типа Замосць - цены бы ему не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,Екатерина. У меня, после опубликования нового каталога: Весна- Лето - Осень возник вопрос по туру 3 LD,  а где же Краков с посещением картинной галереи, и картиной "Дама с горностаем". Вместо этой экскурсии предлагаестся посещение Пильница. Почему картинная галерея заменяется парком и не будет возможности увидеть шедевр Леонардо Да Винчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не посыпались посты по содержанию, хочу отметить работу верстальщика и маркетолога/ов - очень достойная визуализация первых "дотабличных" страниц. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новинка  "Англия-Шотландия в сезон Рождества" с 12.12.2020 

https://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Leto-Osen-2020/index.html#116/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Подорожал наш тур на 10 евро...? -впрочем если предоплата внесена,цена же наверное в евро не изменится??? Хотя какими темпами сейчас растёт евро ...надо было оплачивать всю сумму...Эх!

А наш тур подорожал на 15 евро! Если была предоплата, то цена уже не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понравились первые страницы каталога, все четко поделено по темам. Класс??? Ну и, наконец-то, увидела в португальском направлении доп.в Авейру???, которого мне не хватало в содержании рассматриваемых программ в свое время. Рада за тех туристов, которые в этом сезоне поедут в такую прекрасную страну! В Авейру стоит заглянуть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заинтересовал один момент... в каталоге на сентябрь стоит гранд-тур по Кавказу в прежнем варианте: с Грузией, Арменией и Азербайджаном. Это означает, рекомендации по не посещению Грузии сняли, и можно надеяться на возобновление авиаперелетов? ибо в каталоге заявлены и авиа-варианты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нафаня сказал:

А меня заинтересовал один момент... в каталоге на сентябрь стоит гранд-тур по Кавказу в прежнем варианте: с Грузией, Арменией и Азербайджаном. Это означает, рекомендации по не посещению Грузии сняли, и можно надеяться на возобновление авиаперелетов? ибо в каталоге заявлены и авиа-варианты?:)

Только сегодня смотрела авиабилеты Москва-Тбилиси. Прямых рейсов нет. Есть предложение только Белавия с пересадкой в Минске, но очень неудачно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgeniya сказал:

Только сегодня смотрела авиабилеты Москва-Тбилиси. Прямых рейсов нет. Есть предложение только Белавия с пересадкой в Минске, но очень неудачно время.

Там приписка в каталоге: до 01.06.2020 бронь принимается без оплаты. Похоже, 1 июня будет решение по возобновлению авиасообщения:))

А так обходные пути известны: через Ереван или Владикавказ удобнее, чем перелетом с пересадкой. Или авиа у турков можно еще посмотреть, но там недешево выходит, сколь я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemoskvichka сказал:

Божечки, любители искусства - ТТВ приготовил нам подарок в каталоге - тур 3RF!? 

 

Да, интересный. И ТТВ прислушался к форумчанам. Пока его не рассматриваю - не "моя" дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по моему скромному мнению, этот каталог - лучший за последние три года. Столько всего интересного! И сколько гор, и сколько тематических туров, и новинок на все вкусы! 

Спасибо, ТТВ! Вы молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nemoskvichka сказал:

Божечки, любители искусства - ТТВ приготовил нам подарок в каталоге - тур 3RF!? 

Screenshot_2020-02-26-18-29-41-920_com.android.browser.png

А я почему-то не нахожу в каталоге этот тур...на сайте тоже пока его нет. Хотела поизучать более детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zzz.svetlaya сказал:

Мне вот этот понравился - Путешествие в Западные Альпы, стр.69

https://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Leto-Osen-2020/index.html

Этот тур уже есть на сайте, можно бронировать https://www.tourtrans.ru/tours/italia/4169.html

3AG Avia Авиаперелет из Москвы в Женеву

Путешествие в западные Альпы: от Маттерхорна до Монблана

Женева – Лаво – Монтрё – Сьон – Церматт – Большой Алечский ледник – Лойкербад* – Кран-Монтана – Аоста – Гран Парадизо – Брой Червиния – Монте-Роза – Курмайёр – Шамони – Монблан – Женева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, bultatg said:

А я почему-то не нахожу в каталоге этот тур...на сайте тоже пока его нет. Хотела поизучать более детально.

В разделе Тематические туры в подразделе "великие творцы и художники" указаны туры Дорогами Искусств, По следам Леонардо и вот эта новинка - Эпоха Рафаэля. И указана страница каталога - 65, справа ввепзу небольшое поле, я оттуда и скиншотила. По поиску тлже не нашла, видомо программа до конца не готова/либо пока не успели разместить на сайте.

Глядишь, и тура по Микеланджело когда-нибудь дождемся. ? С более длинной Флоренцией и основательным Римом. А если ещё местных гидов из тех, кто вкусно рассказывает про искусство привлечь - вообще конфета будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многим турам, как и по этому, в каталоге даны только анонсы, без подробностей (на Адвент, например). Так было и в прошлом каталоге по ярким новинкам в Доломиты и в австрийские Альпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало, что добавили пару дат в тур 4PP trekking к уже заполненной под завязку на 12.06. Интересно, тоже Юлия Масюк повезёт? Всё-таки авторский тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nemoskvichka сказал:

Глядишь, и тура по Микеланджело когда-нибудь дождемся. ? С более длинной Флоренцией и основательным Римом. А если ещё местных гидов из тех, кто вкусно рассказывает про искусство привлечь - вообще конфета будет. 

Тур-мечта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, калужанка сказал:

Интересно,почему обновили тур 2AM Альпийские пейзажи. Вместо Праги теперь Нюрнберг.

надо глянуть!? Да,поменяли, а на сайте по прежнему Прага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Да,поменяли, а на сайте по прежнему Прага...

Ну так и до начала действия нового каталога ещё 1,5 месяца. До 14 апреля туры едут по программам осенне-зимнего каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...