Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

https://minsk.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5256.html

Хотелось бы уточнить У ТТВ : если выезд в Италию запланирован и предоплачен на конец августа ,ожидать ли каких-то изменений ,аннулирования ? Или пока о таком долгом периоде рано и бесполезно спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже интересует этот вопрос.
Но размышляю о другом. Допустим, аннулирую свой итальянский тур и забронирую например во Францию. За ближайшие пару месяцев ситуация в Европе поменяется: Италию откроют, Францию закроют. И вот что делать?
Решила месяц тишины для себя устроить. Потом уже решать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Рожденная в СССР сказал:

Тоже интересует этот вопрос.
Но размышляю о другом. Допустим, аннулирую свой итальянский тур и забронирую например во Францию. За ближайшие пару месяцев ситуация в Европе поменяется: Италию откроют, Францию закроют. И вот что делать?
Решила месяц тишины для себя устроить. Потом уже решать буду.

Вы совершенно правы! Заболевшие появляются в разных странах. Тоже буду выжидать. Очень надеюсь,что к моменту моего тура все нормализуется и прекрасная Италия будет ждать меня с распростертыми объятиями!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Мы все очень надеемся, что в ближайшее время эпидемиологическая ситуация по коронавирусу стабилизируется. До августа ещё целых пол года. И мы не можем ждать до августа, а как же лето и море в Италии?

Мы следим за информацией,  на связи с партнёрами и ждём хороших новостей!

С уважением,
ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня как раз волнует ситуация на текущий момент! Мой тур с 12.04.2020 г. Вкусная Италия. Стараюсь сохранять оптимизм и не поддаваться панике.  Но...крайне тревожно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олюшка ? сказал:

я тоже стараюсь сохранять оптимизм мой тур с 8 марта в Италию 

5 минут назад он исчез из отправления-прибытия. Да и всего 18 человек в автобусе было перед этим. Перепрыгивайте, если можно, в Романтическую Германию к Олегу Пирязеву с 08.03. он тоже на 8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

5 минут назад он исчез из отправления-прибытия. Да и всего 18 человек в автобусе было перед этим...

Лена! Что значит - "исчез"? Он планировался к отправлению 7 марта (3DA AVIA с 7.03)? и в нем осталось всего 18 человек за 10 дней до отправления?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Лена! Что значит - "исчез"? Он планировался к отправлению 7 марта (3DA AVIA с 7.03)? и в нем осталось всего 18 человек за 10 дней до отправления?!!!!

Лена, его нет в отправлении, да и мест нет в туре Олега Пирязева(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю цитирование, чтобы было понятно, кому отвечаю.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатольевна сказал:

Лена, его нет в отправлении, да и мест нет в туре Олега Пирязева(((

А у Олега 2 места на последнем ряду зелёненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Ольга появится и расскажет - что предложили взамен. Судя по всему, два часа назад она была не в курсе ситуации.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Лена! Что значит - "исчез"? Он планировался к отправлению 7 марта (3DA AVIA с 7.03)? и в нем осталось всего 18 человек за 10 дней до отправления?!!!!

08.03 стоял тур 3TU Avia с Викторией Рябцевой. Олюшка ведь про 8 марта писала. А я сама собиралась в этот тур. Настраивалась пойти к руководству с просьбой согласовать отпуск на 4 дня. Там мест совсем немного оставалось уже. Вдруг этот вирус в Италии. И сейчас смотрела его в этих вкладках. И вот прямо у меня на глазах он испарился. Рассосалась сама собой проблема разговора с руководителем.

Кстати, в 3DA осталось 24 туриста. И его так же нет ни в отправлении, ни в прибытии, как и написала Анна Анатольевна.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена из Мурманска сказал:

А у Олега 2 места на последнем ряду зелёненькие.

Это, когда программу открываешь, а когда в отправлении, то рассадка не открывается уже. Ведь он авиа, может билетов уже не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анатольевна сказал:

Это, когда программу открываешь, а когда в отправлении, то рассадка не открывается уже. Ведь он авиа, может билетов уже не быть.

Билеты можно помониторить самостоятельно. Но если человек уже собирался в тур, отпуск - священная корова. Ну и ТТВ при аннуляциях должен предложить свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже едем  как и  Олюшка ? в 3TU 8 марта, и пока не хотим отказываться.

По ситуации в автобусе как то странно, все выглядит по другому, то, что было свободно - занято, и наоборот. Наши места почему то свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только спокойствие!  Пока это - только лишняя суета на борту.? Вирус, однако, пагубно действует на умы граждан - путешествующих и ожидающих.? Тур Ольги - 3DA AVIA с 7.03.20 с вылетом до Мюнхена, как и прежде - в графике!!!

Никто его не отменял и никуда без команды из ТТВ пересаживаться не надо!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Только спокойствие!  Пока это - только лишняя суета на борту.? Вирус, однако, пагубно действует на умы граждан - путешествующих и ожидающих.? Тур Ольги - 3DA AVIA с 7.03.20 с вылетом до Мюнхена, как и прежде - в графике!!!

Никто его не отменял и никуда без команды из ТТВ пересаживаться не надо!!!?

Лена, где ты увидела? Я почему-то не нахожу на сайте. Увидела в программе, но ни в отправлении, ни в прибытии их нет((((

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках туров. Еще скорее всего не удалили. В прибытие уже нет туров  в Италию. 

 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу ответить всем. Cо мной связался менеджер мой тур 3 DA Avia на дату 8 марта отменили, пока ничего не предложили в замен.В туре 7 GE  c Олегом мест нет я узнавала. Подробности не могу рассказать сама пока не знаю попросили подождать до завтра. В нашем автобусе осталось очень мало. Связались только сегодня.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что делать визу дали почти под тур до 1 июня ( по новым правилам) какой тур выбрать? Была настроена только на этот тур не рассматривала ни какие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Олюшка ? сказал:

Подробности не могу рассказать сама пока не знаю попросили подождать до завтра.

В нашем автобусе осталось очень мало. Связались только сегодня.

Ольга! Ничего пока что не выбирайте. Дождитесь, пожалуйста, связи с менеджерами. Вас пересадят и предложат достойные варианты, быть может, и на более выгодных условиях, о которых Вы и не мечтали. Разумеется, если терпит при этом Ваш отпуск.?

Вполне вероятно, что вскоре Вас ожидает новое приключение, к которому Вы не готовились и новые города. Так даже интересней. Удачи!

 

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Олюшка ? сказал:

Даже не знаю, что делать визу дали почти под тур до 1 июня ( по новым правилам) какой тур выбрать? Была настроена только на этот тур не рассматривала ни какие варианты.

Виза итальянская? Первая? Если Италию откроют, то хорошо бы визу использовать правильно. А то при выдаче дальнейших виз уже забудут, почему отменялись туры и опять будут давать короткие. ТТВ может предложить перенос на более поздние даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза итальянская? Первая? Если Италию откроют, то хорошо бы визу использовать правильно. А то при выдаче дальнейших виз уже забудут, почему отменялись туры и опять будут давать короткие. ТТВ может предложить перенос на более поздние даты.

Виза не первая ,  да итальянская до этого было две французских на полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...