Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лучшее в Норвегии 8F4A Avia 25 июня или Гранд тур в Норвегию (17 фьордов + ледник) 28 июня


ффф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые "согруппники". В нашем автобусе уже 21 человек. Может быть кто-нибудь откликнется?

Я оказалась в этом автобусе неожиданно. Никогда не была в Скандинавии... и не собиралась...

Перешла неделю назад из "Гастрономическое путешествие во Францию (5 регионов: Бургундия, Рона-Альпы, Новая Аквитания, Окситания, Прованс)", потому что вдруг поняла что хочу оказаться в величественно-красивом, суровом, безлюдном месте..... и цена примерно такая же как у предыдущего тура.

Если кто-либо отзовется буду рада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила изменить название темы и добавить в заголовок похожий и близкий по датам, но более дорогой тур.

Когда выбирала тур то с учетом курса евро и заполняемости автобуса выбрала "Лучшее в Норвегии" оставив  "Гранд тур в Норвегию (17 фьордов + ледник)" запасным вариантом.

За три месяца до поездки в "Лучшее в Норвегии" - 21 человек               "Гранд тур в Норвегию" - 14 человек...        Мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы увидим люсефьорд. Погода может быть разной, но это все равно прекрасно.

 

 

 

Начала подготовку к подъёму в горы. Надеюсь пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...