Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Машуля из Самары

Золото Рейна! 9-й форумский Новый год 2021 во Франкфурте-на-Майне

Recommended Posts

50 минут назад, yu_kka сказал:

...я не очень люблю Германию,

Юль, а у меня наоборот, Германия -   моя любимая страна! Как хочется поехать вместе с вами и с моим любимым гидом - Машулей Красновой! И из всех городов была только в Баден-Бадене. Надо уговорить мужа, чтобы отпустил, тем более две заграничных поездки у меня уже отменились. Правда не люблю зимнюю слякоть и промозглость.

• Like 9

Супер!Сказка,а не тур..и долгожданная Германия!

• Like 11

19 минут назад, O GERA сказал:

Юль, а у меня наоборот, Германия -   моя любимая страна! Как хочется поехать вместе с вами и с моим любимым гидом - Машулей Красновой! И из всех городов была только в Баден-Бадене. Надо уговорить мужа, чтобы отпустил, тем более две заграничных поездки у меня уже отменились. Правда не люблю зимнюю слякоть и промозглость.

Я думаю, что Леша просто обязан согласиться!!!и не просто согласиться, но ещё и поехать с нами))))))

• Like 8

Вот правда!!!на душе стало светлее от появления этой темы!!!и солнышко в окно заглянуло впервые за долгое время. И сейчас сижу и слушаю онлайн-трансляцию нашего Ульяновского губернаторского академического симфонического оркестра, читаю тему и ощущение, что все будет просто великолепно!!!

Edited by yu_kka
  • Like 11

Меня тут спрашивают уже о возможности авиаприсоединения. Как всегда, да, если будут желающие, рассмотрим. Без проблем можно прилететь прямо во Франкфурт.

Edited by Машуля из Самары
  • Like 4

32 минуты назад, O GERA сказал:

Юль, а у меня наоборот, Германия -   моя любимая страна! .... Правда не люблю зимнюю слякоть и промозглость.

Вот хотела как раз ответить Оле, что мы даже таких мыслей не допускаем, и поэтому фотки только солнечных городов постим, ведь "мысли материальны"!? А тут в тему Юля так хорошо написала:

7 минут назад, yu_kka сказал:

читаю тему и ощущение, что все будет просто великолепно!!!

Вот полностью подписываюсь!!!!

• Like 13

Да как может не быть великолепно? С такими-то туристами и гидом!!! 

• Like 8
  • Thanks 1

Германию многие заказывали Марии Александровне уже на обратном пути из Бреста в январе 2020 (слышала).  Значит интересно!!!  Но она из опыта сказала - будет в разы холоднее. Покупаем темлые длинные пуховики , пока скидки!! Это то же подготовка⛄

• Like 1

1 час назад, Lena2016 сказал:

Германию многие заказывали Марии Александровне уже на обратном пути из Бреста в январе 2020 (слышала).  Значит интересно!!!  Но она из опыта сказала - будет в разы холоднее. Покупаем темлые длинные пуховики , пока скидки!! Это то же подготовка⛄

Лен, ты не Спортмастере, случайно, работаешь? ???

• Like 2
  • Haha 4

Был уже Н.Г. тур со встречей в Мюнхене.Прекрасно провели время. 

• Like 5

Неа . Я в гку. Просто болящая жуть Тепло люблю Вот за что купила за то и продаю?

• Like 2

4 минуты назад, Lena2016 сказал:

Ну часть будущей группы после зимнего байкальского тура)))выдюжили)))если нужны советы как в -25 не замёрзнуть, то подскажем)))

А пока ждём лето!!!!!!!и возможность внести предоплату))да и вообще стоимость чтобы ттв рассчитали)))

• Like 4

11 минут назад, Lena2016 сказал:

Это Маша говорила про север Германии, там очень сильные ветра обычно. В той части, в которую едем мы, всё гораздо лучше! Я архивы смотрела.)

• Like 9

1 час назад, yu_kka сказал:

подскажем

1 час назад, yu_kka сказал:

Ну часть будущей группы после зимнего байкальского тура)))выдюжили)))если нужны советы как в -25 не замёрзнуть, то подскажем)))

Да я уже вроде все советы собрала . Спасибо Александре за стельки!!! Чуюте какие конкретные разговоры идут Это значит мы  уже настроились . Ураааа!!!

• Like 2
  • Haha 1

Например, во Франкфурте в этом году в первые три дня года было от 0 до +9, а в прошлом - от 0 до +8. В общем, будем надеяться только на самое лучшее!

Weihnachtsmarkt-mit-Skyline_front_magnific.jpg

• Like 23
  • Haha 1

2 часа назад, yu_kka сказал:

Ну да...я не очень люблю Германию

2 часа назад, yu_kka сказал:

Это просто ОЧЕННЯ НУЖНО исправить!!! ситуация грустненькая?????

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, AlexP сказал:

Как не в счёт? зато можно взять количеством! ???

А я представляю, какое в результате будет качество.????

• Like 1
  • Haha 1

Я тоже оооочень рада! На фоне бесконечных печальных новостей наконец появился лучик света, надежды радости! Машеньки, спасибо за программу! И за Германию, особенно ?

• Like 18

Попросила Машулю  записать меня в этот тур. Надеюсь ,места еще есть! Начну мечтать и  буду держать в запасе неделю отпуска.

• Like 8

55 минут назад, Ландышш сказал:

Попросила Машулю  записать меня в этот тур. Надеюсь ,места еще есть! 

Если честно, пока не считаю, но очень много уже))) А считать пока просто бессмысленно, поскольку ещё очень далеко ? Помните по опыту, что ситуация меняется... Особенно сейчас. Но мы все надеемся только на лучшее, и поэтому одно слово в нашей теме запретное ? Даже не буду говорить какое. Низззя!?

• Like 13
  • Haha 2

Наш ждёт Рейн золотой на Новый 21 год!

И вновь друзей мечта в путь позовет...

Пусть исполняются желания! Верим в это мы!

И очудимся в сказке вновь среди зимы...

• Like 16

4 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Обожаю Германию! Как же я хотела и мечтала, чтобы следующий форумский в вашем совместном исполнении и организации был именно туда... 

Когда прочитала название программы сразу подумала про Сашу. Прямо как по заказу-любимая Германия! Надеюсь не только у Александры, но и у всех желающих сойдутся звёзды, даты, обстоятельства и найдутся возможности провести незабываемые праздничные дни в рамках нового форумского тура. ☃️??

• Like 11

58 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Если честно, пока не считаю, но очень много уже))) А считать пока просто бессмысленно, поскольку ещё очень далеко ? Помните по опыту, что ситуация меняется... Особенно сейчас. Но мы все надеемся только на лучшее, и поэтому одно слово в нашей теме запретное ? Даже не буду говорить какое. Низззя!?

Тот, чьё имя нельзя называть!?

• Haha 1

Увидеть фахверк моя мечта, которую хотела осуществить этим летом, но в Новый год будет еще лучше, если хватит места в автобусе ?

• Like 9

41 минуту назад, Pumka Natali сказал:

Увидеть фахверк моя мечта, которую хотела осуществить этим летом, но в Новый год будет еще лучше, если хватит места в автобусе ?

Очень хороший настрой. Мечты должны сбываться..Вы запишитесь у Машули.  И, поверьте, не пожалеете..

• Like 5