Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур в Италию на Лигурийское побережье


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ! В режиме самоизоляции не оставляют мечты об интересных поездках. Просмотрев все туры в Италию чтобы, увидела только один тур "Тоскана-Умбрия" с факультативным посещением красивейшего природного парка Чинкве-Терре на пол дня. А очень хотелось бы больше времени уделить этим прекрасным живописным местам, прогуляться по тропам, соединяющим городки. Есть ли в планах организовать тур, где Лигурийское побережье будет основным направлением, ведь там много замечательных мест и помимо Чинкве-Терре:  Генуя, Специя, Савона -  города, которые требуют обязательного посещения.  Только не хочется охватывать несколько стран, галопом по европам уже не интересно. Один тур - одна страна, на мой взгляд идеальный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Наталья Митяева сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ! В режиме самоизоляции не оставляют мечты об интересных поездках. Просмотрев все туры в Италию чтобы, увидела только один тур "Тоскана-Умбрия" с факультативным посещением красивейшего природного парка Чинкве-Терре на пол дня. А очень хотелось бы больше времени уделить этим прекрасным живописным местам, прогуляться по тропам, соединяющим городки. Есть ли в планах организовать тур, где Лигурийское побережье будет основным направлением, ведь там много замечательных мест и помимо Чинкве-Терре:  Генуя, Специя, Савона -  города, которые требуют обязательного посещения.  Только не хочется охватывать несколько стран, галопом по европам уже не интересно. Один тур - одна страна, на мой взгляд идеальный вариант. 

А Вы точно все туры посмотрели?

Вот тур 3KS Avia с программным посещением Чинкве-Терре: https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2851.html  

А это 3LS Avia с отдыхом в Лигурии https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1072.html  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Наталья Митяева сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ! В режиме самоизоляции не оставляют мечты об интересных поездках. Просмотрев все туры в Италию чтобы, увидела только один тур "Тоскана-Умбрия" с факультативным посещением красивейшего природного парка Чинкве-Терре на пол дня. А очень хотелось бы больше времени уделить этим прекрасным живописным местам, прогуляться по тропам, соединяющим городки. Есть ли в планах организовать тур, где Лигурийское побережье будет основным направлением, ведь там много замечательных мест и помимо Чинкве-Терре:  Генуя, Специя, Савона -  города, которые требуют обязательного посещения.  Только не хочется охватывать несколько стран, галопом по европам уже не интересно. Один тур - одна страна, на мой взгляд идеальный вариант. 

Пару  лет  назад  я  тоже предлагала ТТВ  сделать  новый, гастрономический, тур  по Северной Италии,  причем,  неделю  провести в Лигурии... Пока  такого тура нет.

Совершенно с вами согласна, Лигурия  в турах ТТВ представлена  маловато и слегка заезжено, причем, в комплексе с Лазурным берегом, а Лигурийское  побережье и  без  этого  красивейшее и  разнообразнейшее!  Незаслуженно  обойдена вниманием Генуя, на которую отводится в турах, максимум, три!!! часа... А какой  это  интереснейший и вкуснейший город! 

Область Лигурия расположена в Северной Италии, на побережье Генуэзского залива Лигурийского моря. Расположена Лигурия между горами и морем, в ее состав входят Маритимские Альпы и Лигурийские Апеннины. Лигурия на западе граничит с Францией, на севере - с регионом Пьемонт, на северо-востоке с Эмилией-Романьей, а на востоке - с регионом Тоскана.  В восточной части находится национальный парк Чинкве-Терре.  В горах есть и  лаванда, и  целые поля  нарциссов, и много его еще! В городах присутствуют  сокровища ЮНЕСКО.  И  даже  есть  заповедник китов! 

В конце - концов, если  Лигурии окажется мало на тур,  можно использовать прилегающие к ней регионы с их изюминками! По мне, так  нужно присоединить Эмилию - Романью.

Так что,  присоединяюсь к просьбе к ТТВ  о моно туре  по Лигурии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bultatg сказал:

Так что,  присоединяюсь к просьбе к ТТВ  о моно туре  по Лигурии!

И я присоединяюсь! И места очень красивые и есть возможность объединить экскурсии с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bultatg, давно с вниманием и с огромным удовольствием читаю Ваши советы, отчеты и предлагаемые маршруты. По Вашему маршруту поехала бы даже не задумываясь!! В том числе и в неспешный моно-тур по Лигурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А Вы точно все туры посмотрели?

Вот тур 3KS Avia с программным посещением Чинкве-Терре: https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2851.html  

А это 3LS Avia с отдыхом в Лигурии https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1072.html  

Елена, я была в этом программном посещении Чинкве-Терре, впечатления никакого. А вот когда мы в рамках тура 3FS вдвоем с подругой за два дня облазили это Чинкве-Терре - это был восторг! Alonsu, честь и хвала вашей компании, что сумели собраться и поехать, а вот наша компания каждый год собирается, и увы, то одно, то другое. Поэтому я двумя руками за Чинкве-Терре с ТТВ , но именно так как предлагает Наташа: и по тропам походить, и в бухточках искупаться, и в прибрежном ресторанчике посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, olle сказал:

Елена, я была в этом программном посещении Чинкве-Терре, впечатления никакого. А вот когда мы в рамках тура 3FS вдвоем с подругой за два дня облазили это Чинкве-Терре - это был восторг! Alonsu, честь и хвала вашей компании, что сумели собраться и поехать, а вот наша компания каждый год собирается, и увы, то одно, то другое. Поэтому я двумя руками за Чинкве-Терре с ТТВ , но именно так как предлагает Наташа: и по тропам походить, и в бухточках искупаться, и в прибрежном ресторанчике посидеть.

Я была в Чинкве-Терре в 3-х разных турах ТТВ с 3-мя разными гидами. Наши пути практически не пересекались, у каждого из гидов были свои дороги и свои рассказы и любимые ресторанчики, даже пляжи разные.

Индивидуально я точно не поеду никуда, машину не вожу и "жены у меня никакой нет".

Меня устраивают поездки с ТТВ, особенно с любимыми гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2020 в 12:32, Елена из Мурманска сказал:

А Вы точно все туры посмотрели?

Вот тур 3KS Avia с программным посещением Чинкве-Терре: https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2851.html  

А это 3LS Avia с отдыхом в Лигурии https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1072.html  

Елена, я видела эти туры, но они достаточно продолжительные, соответственно и дорогие. Опять таки, там Чинкве-Терре как факультативная поездка. Не хочется смешивать регионы - они в Италии настолько разные, что нужно на мой взгляд посещать один-два региона за тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывать в Чинкве-Терре моя давняя мечта. Хочется увидеть каждый городок, пройтись не спеша по улочкам, тропам.  Поддерживаю всех, кто предлагает  моно тур по Лигурии. Двумя руками "за"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...