Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Актуальные туры


Рекомендуемые сообщения

Прошу ТТВ почистить сайт от аннулированных туров, чтобы можно было видеть актуальные туры. А то сплошная дезинформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, а что значит актуальные? Которые не отменили уже, а отменят чуть позже? Что-то практически никуда не добавляется оптимистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgeniya сказал:

После карантина  (с 12 мая) туристы уже будут бронироваться, а сейчас присмотрели бы себе туры.

Хм, а Вы вот точно уверены, что в ту же Испанию Вас впустят в этом году?

P.S. Это мы ещё не рассматриваем того варианта, что могут запросто не выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alonsu сказал:

Хм, а Вы вот точно уверены, что в ту же Испанию Вас впустят в этом году?

P.S. Это мы ещё не рассматриваем того варианта, что могут запросто не выпустить.

Что-то Вас очень долго не было на форуме. Рада приветствовать!

О том, куда нас могут впустить и когда выпустить, пусть голова болит у ТО. Поэтому и спрашиваю у ТТВ актуальные, хотя бы на сегодняшний день, туры. А дальше видно будет. А то в новостях на сайте написали, что до 30.06. все выезды не состоятся, а туры до сих пор висят. Непорядочек! ?

И еще! Я имела ввиду под словом бронироваться - переносить аннулированные туры.

Р.S. Испанию и Италию я вообще не рассматриваю в этом году.

Р.S.S. Ну, а если следовать высказываниям Марии Захаровой, то вообще куда нам "со свиным рылом в калашный ряд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 28.04.2020 в 16:40, Evgeniya сказал:

Прошу ТТВ почистить сайт от аннулированных туров, чтобы можно было видеть актуальные туры. А то сплошная дезинформация.

Евгения, здравствуйте ещё раз)

Вы ведь получили ответ на Ваш аналогичный вопрос в личном сообщении.

Мы "почистим" сайт, но не так быстро, в первую очередь потому что сотрудники работают удалённо, в сокращённом режиме. И следует планомерно распределять нагрузку на отделы, чтобы не создавать большие очереди из писем операторам и бухгалтерии, и не волновать туристов и агентства долгим ожиданием ответов.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Евгения, здравствуйте ещё раз)

Вы ведь получили ответ на Ваш аналогичный вопрос в личном сообщении.

Мы "почистим" сайт, но не так быстро, в первую очередь потому что сотрудники работают удалённо, в сокращённом режиме. И следует планомерно распределять нагрузку на отделы, чтобы не создавать большие очереди из писем операторам и бухгалтерии, и не волновать туристов и агентства долгим ожиданием ответов.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, ответ на вопрос, который я задавала Вам в личном кабинете только сегодня, я получила. Спасибо!

А вопрос на сайте я задавала 28.04. Не получив на него ответ, задала вопрос уже в личном кабинете. За ответ тоже благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...