Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RCF Avia Лучшие дворцы, парки и винодельни Крыма, с 16 по 23 апреля, гид Евгения Лунина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Юрий! Спасибо, что открыли тему и разместили фотографии из нашего тура в Крым с Луниной Евгенией. Приятно было посмотреть Ваши фотографии и вспомнить тур...

Будете ли Вы еще размещать фотографии? Я хотела попросить Вашего разрешения, чтобы разместить здесь несколько своих фотографий из нашего тура. Не хочется открывать свою тему, т.к. фотографий у меня мало (сломался фотоаппарат) и фотографировать пришлось на телефон, а это совсем не то.... С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже довелось побывать в этом замечательном туре с 16.04.21 с Луниной Евгенией. Присоединялась я к группе в Бахчисарае, сразу после не менее замечательного тура "Райские субтропики. Сочи+Абхазия" с 10.04.21. Попробую и я разместить немного фотографий с телефона.

DSC_1951.JPG

DSC_1958.JPGDSC_1972.JPGDSC_1966.JPGDSC_1975.JPGDSC_1976.JPGDSC_1977.JPGDSC_1979.JPGDSC_1963.JPG

DSC_1962.JPG

Изменено пользователем Светлана56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опукский заповедник. К сожалению, не встретили здесь ни одного тюльпана. Не поняла из объяснений гида: не то они еще не расцвели из-за поздней весны, не то нас не пустили в ту зону, где они цветут из-за учений войск. Не смогли также поближе подойти к Кояшскому озеру по этой же причине. Надо же было такому случиться, что учения были назначены именно на тот день, когда мы собрались в заповедник - посмотреть на цветущие тюльпаны.

Фото крыма 2242.jpg

Фото крыма 2269.jpg

Фото крыма 2292.jpg

Фото крыма 2298.jpg

Фото крыма 2313.jpg

Фото крыма 2321.jpg

Фото крыма 2326.jpg

Фото крыма 2330.jpg

Фото крыма 2335.jpg

Фото крыма 2369.jpg

Фото крыма 2382.jpg

Фото крыма 2385.jpg

Фото крыма 2199.jpg

Фото крыма 2202.jpg

Фото крыма 2203.jpg

Фото крыма 2214.jpg

Фото крыма 2218.jpg

Фото крыма 2231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...