Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Европейская классика с 15 по 25 августа 2007


Рекомендуемые сообщения

Это был мой первый длительный тур на автобусе.

Тур 1АК "Европейская классика" мне очень и очень понравился!!!Только положительные эмоции, минусов найти не могу.

Все было прекрасно: замечательная гид-сопровождающая Якушева Регина, которая все нам объясняла, советовала и очень душевно с нами общалась, водители Андрей и Александр, программа тура, гостиницы и автобус!!!

В Берлине понравилась пешеходная экскурсия от Александрплатц до Рейхстага с гидом Александром.

В Амстердаме была очень хорошая гид Женя. Там мы с удовольстием покатались на кораблике по каналам, на обзорной экскурсии посмотрели город. Советую также сходить на экскурсию в квартал Красных фонарей. В городе витал дух свободы.

Париж - прекрасный город!!! Такое великолепие, а какая архитектура!!! Хочется приехать туда еще ни один раз.

Обязательно посетите Мулен Руж, прогуляйтесь по Монмартру, прокатитесь на кораблике по Сене, поднимитесь на Эйфелеву башню и сходите в Лувр.

Впечатлили экскурсии в замок Фонтенбло (гид Дмитрий) и в Версаль.

Очень понравились в Париже гиды Татьяна и Лена. Татьяна провела интересную экскурсию по "Чреву Парижа", а Лена - обзорную экскурсию по городу, где мы осмотрели основные достопримечательности города.

Впечатлил меня также маленький городок Трир в Германии. Очень тихий, уютный с красивыми домиками.

И конечно же, советую в Дрездене пешеходную экскурсию по городу (гид Герольд) и посетите Дрезденскую картинную галерею (очень интересно рассказывала гид Ирина). Узнала много нового об уже известных картинах.

Огромное спасибо "ТурТранс-Вояжу" и нашему гиду Регине Якушевой за организацию такой прекрасной и просто сказочной поездки в Европу!!!

Спасибо нашим водителям Андрею и Александру за творческий подход к выполнению своей работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ! Я тоже из этого тура, т.е. из этой группы :smile2:

Жалко, что вижу всего 1 отзыв о нашей поездке...
Отличный тур!!! Много впечатлений !!!

Рискнула тоже оставить отзыв - конечно не такой идеалистичный как у нашей уважаемой Мурманчанки :smile2: - "разбавила" его немножко "прозой жизни" так сказать :smile2: Кроме того дала там пару советов - думаю тем кто едет в первый раз - пригодится - по крайней мере очень на это надеюсь ...

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3168-1ak-150807-vpechatleniia-obschie-i-po-kazhdomu-gorodu-i-sov/

Удачной всем поездки и хорошего отдыха !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viky, привет!

Я просто такой человек, вижу во всем только положительное.

Рада, что ты написала отзыв. Интересно почитать.

 

А вот кипятильник или маленький чайничек лишними совсем не будут, это точно. У меня был, это очень выручало вечером в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...