Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1-АК Европейская Классика (10.10.07 – гид Евгения Галабурда)


Гость Nika P'Ngagen

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравствия светлым мыслям Вашим, уважаемые посетители форума :)

 

Наконец броуновское движение как мыслей, так и всего организма прекратилось, голова с телом более или менее договорились, я вернулась к эмоционально-физическому равновесию и постараюсь теперь вменяемо выразить здесь всю себя относительно путешествия по данному туру (см.сабж)

 

Собственно, описывать полностью путешествие не имеет смысла, ибо на форуме тур уже описан 3189 раз.

Остановлюсь на ключевых моментах, благодаря которым я, да и не только, пребываю в столь благостном расположении себя.

 

 

Во-первых – гид.

 

Евгения Галабурда.

 

Низкий Вам поклон и искренняя благодарность, Евгения, за Ваш профессионализм.

 

Когда по работе доводится сотрудничать с профессионалами (коих, как показывает практика, не так уж и много), испытываешь чувство своеобразного комфорта, потому как работается легко, быстро, интересно, и т.д., и т.п. (каждый сам дополнит сей ряд соответствующей гаммой положительных эмоций).

 

Когда же, отдыхая, попадаешь в руки профессионалов, чувство комфорта зашкаливает за все Мыслимые и Немыслимые, вопреки некоторым, так сказать, неудобствам, типа ранние_подъемы-поздние_отбои, длительные переезды в автобусе и питание не по графику :)

От всех этих мнимых неудобств искусно уводит Евгения интереснейшими рассказами про страны, города, памятники архитектуры_скульптуры_живописи, образ жизни и характерные особенности поведения жителей данных стран_городов...

Организация идеальна, на мой взгляд. Евгения четко и ясно, иногда неоднократно, разъясняла группе и, если таковое требовалось, отдельным индивидуумам что, где, как и когда.

Удивительное чувство ответственности перед группой и перед каждым в отдельности, включая водителей и местных экскурсоводов.

Всегда улыбка, всегда ясные глазки, всегда бодрая речь, всегда позитивная энергетика...

Однажды, после очередной экскурсии по Парижу местный экскурсовод Владимир (достоин отдельного рассказа, но не в этом мессе), передавая нас (группу) Евгении, таких всех очарованных и прибалдевших, произнес замечательные слова: "Ну вот, передаю теперь Вас Вашему Ангелу-Хранителю :)"

Воистину, все 10 дней наша гид была Хранительницей нашего отдыха.

 

В общем, Евгения, мой Вам РЕСПЕКТ :)

 

 

Во-вторых – водители.

 

Простите меня, дуру старую, безнадежно вылетели из головы имена. Зато номер автобуса вгрызся в память, похоже, на долгие лета :)) WU37687.

Знание маршрута, по-моему, отличное, благодаря чему были дополнительные экскурсии, потому как мы прибывали на место раньше назначенного времени; + Мягкое вождение; + Всегда хорошее настроение и улыбка; + Помощь при разгрузке-загрузке багажа.

 

Еще один РЕСПЕКТ :)

 

 

В-третьих – маршрут и программа тура.

 

Как-то под конец путешествия в полудреме привиделся мне ювелир в средневековых одеяньях пред россыпью драгоценных камней. Он выбирает камушек за камушком и нанизывает их на золотую нить. Он творит. Он создает необыкновенной красоты ожерелье...

 

Ювелирно составлена программа тура.

 

И снова – РЕСПЕКТ :)

 

 

В-четвертых – группа.

 

Я ехала одна,

Душа была полна... ;)

 

...некоторыми волнениями по понятным всем причинам.

 

Волнения развеялись уже в купе поезда №27 Москва-Брест.

Благодарю всех и каждого персонально за интересное общение; за бережное отношение друг к другу, водителям, экскурсоводам и гиду.

Каким-то образом то там, то сям я умудрилась со всеми перезнакомиться, с кем-то потусить, с кем-то поболтать, помолчать, побегать по улочкам, музеям, паркам, кафешкам и т.д.

 

Очередной РЕСПЕКТ.

 

 

Уффф... накалякала я все это безобразие и пришла к выводу, что каждый из перечисленных мной респектов можно было бы поставить за грифом «Во-первых», ибо все они в равной степени являются важной составляющей качественного путешествия и добротного отдыха.

 

И все же в первую очередь я БлагоДарю компанию Туртранс-Вояж!

 

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Наумова Ирина (2-е место в автобусе по правой стороне)

 

ПыСы: Зубкова Татьяна, в прощальной суете я не успела обменяться с тобой координатами. У меня есть твоя клевая фотка и ващще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирина.

 

Спасибо Вам большое за такое красивое и подробное описание эмоций_впечатлений от нашего путешествия! Я думаю Вы выразили не только себя , но и всех остальных туристов нашей группы. По крайней мере многих это точно.

 

Действительно, Евгения Галабурда просто чудо!

Даже длительные переезды пролетали незаметно, т.к. мы были увлечены просмотром замечательных, подобранных ею фильмов, в то время когда уже не было возможности любоваться пейзажами за окном автобуса (жалко не запомнила названия французских комедий, хотела друзьям посоветовать).

А какие у нас были гиды!!!!

Владимир в Париже и Ирина, которая сопровождала нас в Фонтенбло - удивительно обаятельные люди!

В общем впечатлений от увиденного_услышанного просто море.

Особенно от Парижа: Нотр-Дам, Монматр, кафе Анжелина с горячим шоколадом и пирожными "Монблан" ...

 

Странно, что больше никто не объявляется на форуме из нашей тусовки WU37687.

 

Ирина, я по-моему оставляла Вам свой e-mail с просьбой выслать фото нашей группы с последнего вечера нашего путешествия (дело было в поезде).

Если будет возможность, пришлите пожалуйста.

 

Заранее спасибо!

 

Алина, 8 ряд автобуса с левой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...