Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сувенирная продукция с символикой ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Покупая надувные подушечки в Польше, гуляя без зонтика под дождичком в Германии (или Австрии), наливая чай или кофе в кружки, каждый раз с подругами задумываемся - ну почему наш любимый ТТВ не включает в комплект хоть одну из этих милых (а после поездок - таких дорогих душе и сердцу) вещиц со своей символикой?!

В последней поездке наш гид подарила мне на день рождения рюкзачок с символикой ТТВ - у моей дочери, ездившей вместе со мной в тот тур, именно этот простой мешочек вызывает море положительных эмоций, и она с ним теперь практически не расстается...

Мне кажется, было бы очень приятно получить, например, ту же подушечку для автобуса, ручку, блокнотик для дорожных записей - всем, без исключения, - от ТТВ - с любовью :))...

А в качестве подарка на д/р - пусть даже 1% скидку на следующий тур ;)

 

 

 

[/i][/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Приехали мои дети из лагеря, привезли с собой сувенирку:

сынулька ездил впервые - ему подарили футболку с надписью "Я люблю *** (название фирмы), девчонки ездили уже не первый раз - им подарили очередные футболки (каждый сезон - новый цвет), кружки с надписью "Я люблю **" и пакеты с такими же надписями.

Дети - счастливы.

 

Блокнотики в предыдущей поездке туристам пришлось "зарабатывать", в этот раз нам гид их выдал любезно, дабы могли записывать нужную информацию. Наверное, в следующий раз и ручки будут :))

 

Это же реклама ТТВ ;), а нам - память и приятные воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые две поездки с ТТВ (лето 2005 и май 2006) нам всем раздавали по блокнотику с отрывными листиками в клеточку. В последнем путешествии (май 2007) блокнотики, видимо, кончились. А жаль - они были очень удобные.

 

Еще некоторые операторы практикуют небольшой сувенирчик в виде прозрачной обложки для паспорта с символикой и контактными координатами туроператора сзади. Тоже приятно - получить паспорт не только с визой, но еще и в обложечке. Правда, подарок не очень функциональный - при поездках хотя бы даже более чем 2 раза за 5 лет обложечек скопится больше, чем паспортов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне на день варенья подарили такой замечательный рюкзачек с символикой ТТВ - за это спасибо! :(

Еще, в пути нам выдали именно те блокнотики - мелочь, а приятная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, дорогие туристы!

 

Мы, безусловно, хотим, чтобы после поездки у Вас остались не только приятные впечатления, но и небольшой сувенирчик - в память о Туртранс-Вояж!

Документы, которые Вы получаете на вокзале, упакованы в прозрачный конвертик с символикой "Туртранс-Вояж"; картры городов и путеводители - так же с логотипом ТТВ :wink:

На маршруте гид выдаёт блокнотики с символикой компании; в качестве подарка на день рождения - диск с маршрутами "Туртранс-Вояж" либо рюкзачёк с кошелёчком с символикой компании. (В ближайшее время мы планируем немного расширить ассортимент наших подарков :( рамочками для фотографий с путешествия.)

Если Вы желаее преобрести диск - Вы можете обратиться с этой просьбой к Вашему гиду сопровождающему, либо можете сделать это в офисе компании :D Так же в офисе компании Вы можете преобрести надувные подушечки с символикой "Туртранс-Вояж".

 

Мы будем работать в этом направлении. Возможно, в отправившись в новое путешествие с Туртранс-Вояж Вы будете приятно удивлены сюрпризу, который приготовила для любимых туристов компания :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я? Мы?

Мы же в другом городе, не в Москве... И нет у наших операторов Ваших подушечек :D((.

Будем ждать с интересом теперь - что же приготовил для нас ТТв. Тем более, что очередная поездка - не за горами :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
...

Мы будем работать в этом направлении. Возможно, отправившись в новое путешествие с Туртранс-Вояж, Вы будете приятно удивлены сюрпризу, который приготовила для любимых туристов компания :wink:

 

Докладываю. Сюрпризов не было :)

Зато была потрясающая совершенно гид - Макарова Оля. Красавица, умница, золотой человек, влюбивший в себя абсолютно всю группу - и взрослых, и детей...

Это был самый замечательный весенний подарок от ТТВ - поездка с Олей. СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в предыдущем туре на день рождения подарили подушечку для сна, которую можно надуть.Я ей очень часто пользуюсь, летая самолетах в командировки и в путешествия на море.Пусть мелочь, но приятно безумно.Вот из таких приятных мелочей и складывается жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Порылся в "туровых" вещах. Нашел все блокнотики которые давали для записей в поездках. Блин, такая память. Я там все писал: где встречается группа, в какой магазин сходить, номер сотового гида, несколько фраз на французком, расчет стоимости экскурсий и оплаты в ресторане, перекладывал все билетиками из разных музеев. Все вспоминается. Не блокнотики нужны в поездках!!! Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так. Эх..

А ещё было бы здорово, если бы ТТВ (дарил, продавал, выдавал - как угодно ) магнитики, соответствующие туру, в котором турист побывал:

например, с автобусом, названием тура и маршрутом на карте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Татьяна**А!

 

Относительно магнитиков.

Магнитики по направлениям поездок мы разработали.

 

В следующей поездке, если у Вас будет день рождения, либо Вы проявите активность в конкурсах и розыгрышах, гид-сопровождающий обязательно подарит Вам такой магнит!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

У меня так и совпадает - я уже 3-й раз отмечу свой день рождения ( а в этот раз - юбилей) с ТТВ!!!

 

У моей дочери, которая поедет в тур с ТТВ в августе, кстати, тоже - юбилей :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поступало ли такое предложение и есть ли у Вас это.. С ТТВ ездила уже не раз и пока мне не встретилось ...Многие туристы уже не первый раз ездят с ТТВ в путешествие, у них с каждой поездки всегда много фотографий, одни их закачивают на диски другие печатают и каждый раз ищешь себе фотоальбом именно с той страной с теми городами чтоб на альбоме были, а найти не всегда удается, так же и диск постоянно ищешь где именно те фотки из такого путешествия и подписываешь сам, что там за фотки.... Я предлгаю, чтоб Вы или в качестве подарков или за деньги предлогали туристам к каждому вашему туру фотоальбомы, и пустые диски подготовленные для записи

чтоб на них уже были написаны название тура и картинки с достопримечательностями тех городов которые предусмотренны туром, это будет как и сувинир для нас и память об поездке с ТТВ и одной проблемой меньше искать постоянно нужный красивый икачественный фотоальбом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 40 немаленьких фотоальбомов будет всю поездку таскать за собой гид? Или раздать сразу, и пусть каждый возит это счастье по всей Европе? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их получать (покупать) в офисе при оформлении тура :P

Мне девчонки в прошлом году в Риме на день рождения вручили огромный фотоальбом с изображением Колизея. На первой странице нарисовали карту с маршрутом и зелёными линиями - где мы уже побывали, а красными обозначили те места, куда мы ещё не ездили (они написали - нас там ждут :)).

Насколько мне дорог именно этот подарок, даже и говорить не буду :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а можно как-то приобрести диск с маршрутами "Туртранс-Вояж"?

Это можно сделать напрямую через ТТВ или у своей турфирмы в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездила в тур 4МА Вараждин Венгрия + Хорватия (море). День выезда с моря совпал с днем моего рождения. Спасибо ТТВ за поздравления и рамочкку для фотографий, теперь одно из лучших моих фото из поездки стоит у меня на рабочем столе в фирменной рамочке. СПАСИБО!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а как бы так узнать точно ли будет подарок на ДР?

просто у моей подруги будет ДР уже в последний день поездки то есть когда мы уже будем на пути в москву...

а там насколько я понимаю гида с нами уже не будет

а подарок на др был бы приятен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна**А!

 

Относительно магнитиков.

Магнитики по направлениям поездок мы разработали.

 

В следующей поездке, если у Вас будет день рождения, либо Вы проявите активность в конкурсах и розыгрышах, гид-сопровождающий обязательно подарит Вам такой магнит!

 

С уважением,

ТТВ.

 

Спасибо, что поздравили моего ребёнка с днём рождения: диск с лучшими путешествиями от ТТВ - тоже замечательный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потрясающую тему, Вы создали, дорогие мои соотечественники!!! :D

День рождения у меня в сентябре и уже много лет я стараюсь в это время уезжать из города - приятнее справлять ДР в далеке от родных широт.

С "ТТВ" же я путешествовал трижды, но обычно Днюху справлял в поезде - по пути из Хабаровска в Москву, а в этот кон получилось всё гораздо более удачно - 30 лет на Адриатическом побережье в Хорватии.

По этому случаю от "ТТВ" в подарок была получена рамка для фотографий (разумеется с символикой "ТТВ") - стильный и всегда нужный подарок!!!

К тому же от гида (Ларисы Мицюк), петербуженки получил в подарок магнитик с видами Питера - тоже было очень приятно.

 

Символика "ТТВ" и подарочные сувениры действительно полезно, приятно и прямо скажем, - выгодно!!! Причём выгодно не только для туристов!!! :wink:

К примеру, на берегах нашей жёлтой реки Амур - мало кто знает про "ТТВ". А так, взяли рамочку с фоткой, покрутили в руках, заметили информацию о компании, заинтересовались и вот хлоп... уже и новые туристы на подходе к "ТТВ".

Чего ещё там из вещей с символикой бывает???

Давно хотел обзавестись рюкзаком, но вне путешествий - это вообще не мой стиль, а в поездках вроде как удобно - бутылочку пивка бросить, какую-нибудь куртку, зонтик и т.д.), главное - руки при этом свободны для фото и видеосъёмок. А тут читаю в начале темы - оказывается у "ТТВ" есть изумительные рюкзачки с символикой фирмы!!!

На мой взгляд, подобные инвестиции гораздо эффективнее сработают нежели финансовые инъекции в рекламу. Тем более, если отзывы твоего знакомого о прошедшем туре исключительно позитивные - как у меня в этот раз.

Хехе, непременно 31 год тоже встречу с Вами. :D

 

Также отличная идея мелькнула в сообщении от aytak1983.

Было бы действительно удобно купить/получить чистый ДВД диск с маршрутом по которому едешь, ибо название большинства городов запомнить почти не судьба..... Ну не ботаник я, и фиксирую далеко не всё... Только место встречи группы, телефон гида и время ужина!!! :D

А вот что за город, а уж тем более кому памятник - это нееет.... С детства прогуливал уроки в школе, затем пары в ВУЗе..... хехе

Кстати, отдельное спасибо за удобные блокноты и ручки от "ТТВ". Жаль, что не всегда бывает полный комплект: то нет ручек, то блокнотов....

 

Короче, до встречи с "ТТВ" в свои на Дни рождения на маршрутах любимого туроператора по Европе!!!!! :D

Во, попутно вопрос: на Азию планов (по части маршрутов) нет???

Юго-Восточную Азию итак почти целиком облазил, но с "ТТВ" бы кое-что повторил или же открыл для себя новые уголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Добрый день, дорогие туристы!

 

Мы, безусловно, хотим, чтобы после поездки у Вас остались не только приятные впечатления, но и небольшой сувенирчик - в память о Туртранс-Вояж!

Документы, которые Вы получаете на вокзале, упакованы в прозрачный конвертик с символикой "Туртранс-Вояж"; картры городов и путеводители - так же с логотипом ТТВ :wink:

На маршруте гид выдаёт блокнотики с символикой компании; в качестве подарка на день рождения - диск с маршрутами "Туртранс-Вояж" либо рюкзачёк с кошелёчком с символикой компании. Так же в офисе компании Вы можете преобрести надувные подушечки с символикой "Туртранс-Вояж".

Мы будем работать в этом направлении. Возможно, в отправившись в новое путешествие с Туртранс-Вояж Вы будете приятно удивлены сюрпризу, который приготовила для любимых туристов компания :wink:

Скоро исполнится 3 года, как прозвучало это объявление, а что-то не видно никаких сюрпризов в смысле сувениров с логотипом ТТВ. Хочу еще раз напомнить, что какой-либо предмет с логотипом -это своего рода реклама, а реклама должна быть видна людям. Действительно, ТТВ выдает нам документы в фирменных конвертах. Безусловно удобно и приятно, как память. Но, как реклама, это не работает. Блокнотики тоже хороши, только листочки отваливаются и к концу тура я их нумерую и складываю в пакетик, чтобы ни один не потерялся.

Ув.ТТВ, я думаю, Ваши маркетологи и PR-щики приняли "камень в свой огород" и от 3-х летних обещаний перейдут к работе, видной всеми, а не только именинниками и жителями Москвы и МО? Предложу один вариант: в конверт с документами класть магнитик (недорого и гиду таскать недолго) с характерным видом данного маршрута, названием маршрута и, естественно, символикой ТТВ. А мы на своих холодильниках и пр. будем их коллекционировать и рекламировать не только фирму, но и маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...