Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сувенирная продукция с символикой ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у кого, а у нас в этом году в конвертах, выдаваемых гидом на вокзале, даже блокнотиков не было....увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

а мы только начали собирать пазлы со странами-маршрутами ТТВ... как уже они не стали выдаваться... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слаа богу на блокнотики в этот раз не пожмотничали а вот с путеводителями беда, хоть и новые туры были но неужель так долго их напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году году в очередной раз (уже в третий) справил Днюху в туре с ТТВ.

На сей раз подарили подушку, но в отличии от двух рамок для фотографий почему-то без символики ТТВ, а жаль....... :D

С любимой фирмой по жизни!!!!!!!!!!! хехе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть вся сувенирная продукция любимого ТТВ. Поэтому понимаю, что в этот раз ничего нового не будет. Но все равно - приятно, когда тебя поздравляют.

А вот ручки(белые) и блокнотики раньше раздавали всем. Потом только блокнотики... а последние разы и их не было. Думаю, что такую нужную мелочь можно вполне положить в конвертик. (А уж оранжевые ручки ещё и красивые :D )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней поездке давали блокноты. Ручка осталась с прошлой поездки. Поездки в основном с весны и по осень. А день рождение у меня в самой середине зимы. Значит подарков я точно никогда не получу. Может ТТВ начнут вручать подарки по принципу: кто больше ездит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в последней поездке не было даже и блокнотов.

Зато ТТВ сделал мне отличный подарок - мультивизу на полгода (без символики, правда :) )

Теперь придётся на новый год ехать... Иэх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокноты у нас были. Но хотелось бы обратиться к ТТВ с просьбой делать блокноты не со склеенными листами, а например со спиралью или скрепками. А то в середине путешествия приходится блокнот по частям собирать и вспоминать, на какой же части я записала предыдущую информацию. :roll:

И по поводу сувенирной продукции: какие-то прибамбасы можно дарить не только именинникам, но и всем туристам. Те же магнитики, например. Пустячок, а приятно. :) Вообще, довольно забавно было наблюдать в поезде туристов из нашей группы, наливающих чай в кружки с символикой фирмы-конкурента ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получала сувениры за конкурсы и стихи.

Блокнотики со спиралью у ТТВ есть, но они большлего формата и не умещаются в маленькую сумочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ТТВ сделал мне отличный подарок - мультивизу на полгода

А разве это - заслуга ТТВ, а не визового центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ТТВ сделал мне отличный подарок - мультивизу на полгода (без символики, правда :) )

Теперь придётся на новый год ехать... Иэх...

А разве это - заслуга ТТВ, а не визового центра?
Мне кажется, "условность" и ироничность этого посыла совершенно очевидна...особенно, когда оцениваешь сказанное и в деталях, и в целом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем (дни рождения через день) ТТВ дарил конфеты и магнитики-паззлы.

Очень мило с их стороны.

pig_ball.gif

Пазлы надо полагать тематические - с привязкой к посещаемому туру??? :) :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паззлы наверное "достаточно тематические". Их всего 6 наборов (по крайней мере у меня) с основными достопримечательностями крупных стран Европы, с символикой ТТВ и фразой "собери свою Европу". Такие паззлы изображены на каталогах и календарях ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, довольно забавно было наблюдать в поезде туристов из нашей группы, наливающих чай в кружки с символикой фирмы-конкурента ТТВ.

 

я тоже езжу с кружкой конкурента, ТТВ к сожалению не дарит, а покупать другую для поездок не вижу смысла пока есть эта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ТТВ сделал мне отличный подарок - мультивизу на полгода

А разве это - заслуга ТТВ, а не визового центра?

 

Мне кажется, там есть некий "рекомендательный" элемент.

Потому как у нас с мужем равное количество шенгенов в паспортах, но я ездила на одну поездку больше с ТТВ (давно, еще до замужества)

И мультивизу дали только мне

Впрочем, возможно, это ложное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

 

Мы ценим каждого туриста, который отправляется в путешествие с ТТВ! И сотрудники компании, и конечно же, гид стараемся сделать его максимально комфортным и приятным. Рады, что помимо фотографий и незабываемых впечатлений вы храните и небольшие сувенирчики с логотипом ТТВ. Возможно, в ближайшее время мы расширим ассортимент сувенирной продукции и, конечно же, ни один именинник не останется без сюрприза.

Всегда ждем вас на маршрутах ТТВ!

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И ещё.

Я, например с ТТВ ездил 5 раз и справлял 3 Днюхи на маршрутах ТТВ.

Уважаемое ТТВ, мы все взрослые люди и знаем, что Деда Мороза не существует. Это я к тому, что зачем мне вторая подушка была нужна, а с учётом купленной ранее лично мной, то и третья.... В то время, как рюкзак от ТТВ был бы весьма кстати.

Ну составьте Вы уже список всех возможных презентов, пусть туристы сами выберут. Может быть накопительную систему призов сделать. Возможно, что эти подарки возможны после 3-х туров с ТТВ, эти после 5, а те призы для тех кто с ТТВ уже свыше 10, к примеру....... ну и т.д.

К тому же, далеко не все знают о существовании странички ТТВ в Инете, про форум ещё меньше, бывают тут тоже немногие - вот им и делайте сюрпризы в чистом виде, а при регулярных (ежегодных поездках с ТТВ) и прагматичном подходе к жизни - хочется получать более полезные для конкретно взятого человека. Ясно, что дарёному коню в зубы не смотрят, но Вы же всё равно тратитесь, Гид тащит этот пакет через 1/2 мира :smile: , а одариваемый удивляется очередному дублю. Затраты и трудозатраты одинаковы, а эффект различный.

Это всё просто в качестве пожелания. Не более того. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Я, например с ТТВ ездил 5 раз и справлял 3 Днюхи на маршрутах ТТВ. Уважаемое ТТВ, мы все взрослые люди и знаем, что Деда Мороза не существует. Это я к тому, что зачем мне вторая подушка была нужна, а с учётом купленной ранее лично мной, то и третья....

 

Ясно, что дарёному коню в зубы не смотрят, но Вы же всё равно тратитесь, Гид тащит этот пакет через 1/2 мира :smile: , а одариваемый удивляется очередному дублю. Затраты и трудозатраты одинаковы, а эффект различный. Это всё просто в качестве пожелания. Не более того. :dance4:

Два дня рождения отмечал в поездках с ТТВ. Подарками были магниты ТТВ (разные) и бутылка вина.. Но ни разу не обсуждал подарки. Поздравили и большое спасибо (без сарказма).

 

Повторю ваши слова: Ясно, что дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повторю ваши слова: Ясно, что дарёному коню в зубы не смотрят.

Не-не, это всё ясно и Боже упаси обсуждать подарки от ТТВ. В конечном итоге, не из-за подарков же путешествуем с ТТВ. Я делаю сам себе каждый год подарок, выезжая в сентябре на свою Днюху забугор, и зачастую выезжая с ТурТрансВояжем.

Просто подняли тему, а я как раз на неделе чемодан только распаковал из сентябрьского тура с ТТВ и подушка лежит неподалёку :-) , исключительно из соображений повышения эффективности и дружеского совета для ТТВ написал мессагу - не более того. Знаете, как пожелания после каждого тура пишем - вот вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас от поездки с другим оператором остались плохие впечатления и по пластиковой кружке на брата))) Из-за этих плохих впечатлений больше с ними не ездим, а вот кружечка очень в дороге выручает! И легкая, и кипятить в ней можно без проблем! Вот ещё если бы на ней было написано "ТуртрансВояж", а не позывной "вражеской" фирмы (как нарекла её один из наших любимых гидов в ТТВ), то вообще-бы супер было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так понимаю, что да, желтая)))) это только один туроператор такие раздает))) Кружки и правда удобные, что греха таить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...