Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЧЕГО ВСЕ ДОЛГО ЖДАЛИ... ИЗРАИЛЬ-ИОРДАНИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Цель заключается в том, чтобы туры "Турция" и "Турция - Сирия" появились! Все остальное второстепенно. Не пустят меня в Сирию, значит поеду просто в Турцию. Другие съездят. Надеюсь желающие есть и меня поддержат!? :!:

А про судьбу вышеупомянутых туров узнать все же хочется! ТТВ??? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

 

Относительно туров с посещением Турции и Сирии.

Экскурсионный тур по Турции мы планируем разработать.

Программа тура будет представлена в каталоге "Весна-Лето 2009".

Туров с посещением Сирии мы не планируем организовывать (по причине политической нестабильности в стране).

 

Относительно туров с посещением Израиля и Иордании.

Нами разработаны новые программы по данному направлению! В ближайшее время разместим их на форуме.

 

Относительно отзывов по данному туру:

действительно, неплохая идея - попросить гида-сопровождающего написать "Несколько полезных советов и рекомендаций для путешествующих"! :wink:

Постараемся выполнить Вашу просьбу!!!

 

Искренне Ваш,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для TaniaAZ (и остальных съездивших в тур)

Обязательно напищу отзывы, но чуть позже. Для особо нетерпеливых отвечу на вопросы в личку или по аське

Для ТТВ

Относительно отзывов по данному туру:

действительно, неплохая идея - попросить гида-сопровождающего написать "Несколько полезных советов и рекомендаций для путешествующих"!

Постараемся выполнить Вашу просьбу!!!

С большим нетерпением ожидаем. :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТурТранс!

Случайно посмотрела "светофор" и увидела что дата 14.03.09г по Израилю и Иордании снова засветилась желтым светом (раньше цвет был серый). Скажите, это означает что кто-то отказался от поездки? :(

Если это так, то нельзя ли нам пересесть поближе? Если конечно такие места появились. Нас 2 чел. Наши данные вы знаете (тема по весенней скидке). Хотела вас попросить отправить в личку наличие свободных мест в автобусе (если конечно вам разрешается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Эппи!

 

По туру 11Авиа на вылет 14.03 все места в автобусе заняты, есть даже несколько туристов на листе ожидания.

В графике туров на нашем сайте некорректная информация...

Спасибо за Ваше замечание!

Обязательно исправим.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день ТТВ! скажите, а вообще планируется как-нибудь попасть в Израиль-Иерусалим на автобусе. Я не летаю уже давно. И если б тур был через другие страны , то поехали б. Я думаю м.б. у вас есть впроекте или туда вообще сложно попасть на автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как-нибудь попасть в Израиль-Иерусалим на автобусе...или туда вообще сложно попасть на автобусе?

Да вообще ничего сложного...А уж как увлекательно...На поезде до Адлера...далее на бронеавтобусе при поддержке танкового батальона через дружественную Грузию, мирный Турецкий Курдистан, безмятежную Сирию и гостеприимнейший Ливан входим в Иерусалим...Есть ещё обходной вариант...вместо Грузии через Румынию и Болгарию...но зачем грузин обижать...

П.С. А вы вообще сами-то карту смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не карту не открывала. Вот просто очень бы хотелось..значит забываю об этом раз и навсегда, жалко. А про танки посмешили))))))точно было б увлекательно. Значит буду отдыхать только в Европе, чтож делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не карту не открывала. Вот просто очень бы хотелось..значит забываю об этом раз и навсегда, жалко. А про танки посмешили))))))точно было б увлекательно. Значит буду отдыхать только в Европе, чтож делать

Да, жаль :( Я бы с вами с удовольствием поехал хоть куда на автобусе...мне нравятся "лёгкие" люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:mrgreen: Я приобрела тур 11 XL- Святыни и древности Израиля +Иордания+отдых в Эйлоте,16 дней с 29 сентября.Вопрос к Администратуру-Были-ли группы по этому маршруту? Как все прошло?Есть ли какие-то замечания? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Михайловна!

 

Выездов по туру 11XL еще не было, но были выезды по похожему туру 11АК-авиа "Израиль - Иордания".http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... -new&type=

Отзывы наших туристов о путешествии по данному туру Вы можете найти, перейдя по ссылке viewforum.php?f=351

 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по программе тура - с радостью Вам ответим!

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...