Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Tourists

Об особенностях автобусного тура (2АБ-авиа)

Recommended Posts

Только что вернулась с тура 2ф море. Я считаю под рукой в сумке надо обязательно держать зарядник для телефона и маленький тройник (я слушаю музыку при больших перегонах и сотовый быстро разряжается). Потом у меня есть блокнотик, куда я записываю важные мелочи по разным странам, которые проезжаю - по языку, по названиям блюд в ресторанах, по ценам и т.п. , это потом очень даже пригодиться в дороге. И впервые взяла маленький термос и кипятильник - о, это супер!!! Только кофе надо было брать целую пачку. Потому что сам пьешь, угощаешь соседа, сожителя по номеру и водителей на кофе можно пригласить и иногда он убегает.....

Guest
мдааа

кипятильник из багажа российского туриста не исчезнет никогда.....

неа, не исчезнет! ;) разве что когда во всех отелях появятся чайники. а до тех пор - извиняйте, я без чая на ночь не могу :)

А мой кипятильник изчез года 4 назад :)

Понравилось мне пить местные напитки в местных забегаловках...

всем привет.Собираюсь в июне в тур 2аб авиа ,если кто ездил в последнее время поделитесь своими впечатлениями.Хотелось бы узнать изменилось ли что в нице в смысле отеля или селят все в тотже отель .судя по отзывам отель не очень если можно так сказать,хотя сколько людей столько и мнений.Да и вообще хотелось бы побольше узнать о туре?Еду в такой тур первый раз поэтому хочется узнать побольше ,насчет переездов,свободного времени и вообще!

всем привет.Собираюсь в июне в тур 2аб авиа ,если кто ездил в последнее время поделитесь своими впечатлениями.Хотелось бы узнать изменилось ли что в нице в смысле отеля или селят все в тотже отель .судя по отзывам отель не очень если можно так сказать,хотя сколько людей столько и мнений.Да и вообще хотелось бы побольше узнать о туре?Еду в такой тур первый раз поэтому хочется узнать побольше ,насчет переездов,свободного времени и вообще!

Ну во первых отель куда селит ТТВ своих туристов в Ницце не один. Я была в Ницце с ТТВ 3 раза и все три раза отели были разными, правда хорошим был только один и тот в пригороде!

по гостиницам попробуйте здесь сориентироваться: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=more_tours/seahotels#n05

по гостиницам попробуйте здесь сориентироваться: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=more_tours/seahotels#n05

Очень понравилось как там про отель NOVOTEL CAP 3000 написано! Курить в номерах запрещено! Ну тогда я видимо жила в бывшей курилке, так как более прокуренного помещения я в своей жизни еще не встречала!

Очень понравилось как там про отель NOVOTEL CAP 3000 написано! Курить в номерах запрещено! Ну тогда я видимо жила в бывшей курилке, так как более прокуренного помещения я в своей жизни еще не встречала!

мне там другое понравилось: в описании отеля в сорренто написано: "пляж - камешки, галька". видимо, описание делали люди пятиметрового роста, для которых валуны - действительно, галька :pleasant:

К сожалению, ни один гид не сможет Вам четко назвать время прибытия в отель или на санитарную остановку - элементарные пробки или ремонт на дороге, и нарушенное гидом обещание "приехать через час" станет причиной недовольства туристов... Максимум, что может достоверно сообщить гид, - это примерный километраж до какого-либо объекта.

В нашей поездке гид всегда говорила: "Про время не пытайтесь меня спрашивать, до отеля нам 150 км - это все, что могу сказать" :)

А скажите пожалуйста, можно как то заранее узнать, кто будет гидом в нашей поездке, или это неизвестно?

Друзья! Позвольте не согласиться с автором отзыва. Я была в этом туре в июле 2011 года, и (то ли ТТВ учел все предыдущие замечания, то ли настрой у меня был, как всегда, абсолютно позитивный ко всему), но у меня совсем другие впечатления. Отели по пути следования были прекрасные! Все 3* или 4*. В Париже, Ницце и Мюнхене - Новотель. И плечиков всегда было достачно, и сырости не помню, да и с едой все было замечательно. Всем мой совет: настраиваться в поездках только на позитивные моменты и обращать внимание не на то, куда выходят окна отеля, в котом вам предстоит только переночевать, и не портить из-за этого себе настроение, а на новые впечатления и массу удовольствий, которые можно получить в любой поездке, если будет на то желание. И вот на базе такого отношения к путешествия у меня об этой поездке остались просто великолепные впечатления. О каждом городе - свои, неповторимые. И, спустя год, уже стерлись из памяти совсем небольшие погрешности, а осталось общее, очень приятное воспоминание, которые не позволяет мне не встретиться вновь с Францией, посредством ТТВ. Если будут интересны подробности, спрашивайте. Сейчас у меня нет достаточно времени, чтобы описать подробно всю поездку, но на отдельные вопросы отвечу с удовольствием. Всем удачных путешествий и приятных впечатлений!